Форум на ОКУЛУС

Тема 24816, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fifthelement
     28 апреля 2010 (21:00)

большое спасибо за Ваш ответ. конечно я была на форуме Арго и видела формат этих треннингов - но там есть Куратор, который именно обучает - т.е. там идет обкатка техник -

поэтому для таких треннингов нужен Куратор - высокопрофес астролог

AquaGem
Discipulus
     29 апреля 2010 (00:28)

как Вашу группу в контакте найти?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     29 апреля 2010 (23:13)

fifthelement,

Вот именно наличие куратора меня смущает больше всего... с одной стороны это опытный астролог, с другой стороны это и не автор методики - это раз, астрология слишком тонкая область знаний (по крайней мере сейчас) и там не может быть однозначных утверждений, кои часто там звучат (причем далеко не всегда находят поддержку)-это два.

А еще больше мне не понятно - как так можно давать карту без событий к ректификации... для меня это пока просто дикость (даже если все используют одну и ту же технику)

Тут будет просто тренинг - каждый пробует себя и методики, которые он считает удобными, а уж работоспособность будет себя показывать сама

Адрес в контакте: http://vkontakte.ru/club17346693

fifthelement
     30 апреля 2010 (08:50)

наличие Куратора не может смущать, если человек ставит задачу научиться. Если задача другая - то и дело другое. Как я понимаю - вы не астролог, а только начинающий изучать астрологию человек. Астрология - это система знаний, а Куратор на Арго как раз автор собставенной методики, которая основана на трудах многих-многих древних астрологов-ученых- т.е. проверенной временем системе знаний, она (Куратор) часто использует труды Авицены и др великих мужей. И потом там даются треннинги, есть ответ - он реальный ответ из жизни (не придуманный), все карты даются ректифицаированными Куратором (вы просто наверное сомневаетесь в ее компетенции, предлагая взамен свою). Отвечая на задание - Вы вправе использовать любую технику/методику - что и называется - обкатка техник.

Но дело Ваше - если вы хотите ректифицировать - то это вершина мастерства - думаю, что все остальные техники уже по плечу))Вобщем, там в треннингах в основном участвуют приактикующие астрологи - и они рады )) а астрологи они хорошие

     30 апреля 2010 (13:37)

Exergia

"А еще больше мне не понятно - как так можно давать карту без событий к ректификации... для меня это пока просто дикость"

Что-то я торможу, наверное Вы предполагаете перед рассмотрением соляра каждому сделать ещё и ректи данному человеку? Честно сказать, ректи настоящее -это уже УЙМА времени..

И зачем мне его делать, если стопроцентно рабочую карту имею?

Поясните, пожалуйста.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере