Форум на ОКУЛУС

Тема 24819, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     28 апреля 2010 (21:40)

Милла

Так были такие темы.У моих деток,например

Так этож я Панично-истеричная (правда,в отношении детей)

Милла
Полетели!!!!
     28 апреля 2010 (21:46)

Antonia

Я иной раз и выпадаю из форума , может и не заметила)))))

вот ссылка по луне в рыбах

http://www.abcwoman.ru/moon/luna_v_rybah_ochen_...entalna.html

Кстати у меня луна в деве - у сестры в козероге....Ну лана , это уже оффтоп, я спатеньки... А то завтра одна лунная овниха записана к стоматологу.... Вот хде у нас ахиллесова пята


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
opiu11
     28 апреля 2010 (23:02)

Здравствуйте, Юля.

У меня в , да еще и в соединении с , да еще и в 8 доме.

Эмоции всегда неадекватны - это главное. Либо вихревые, либо чрезмерно спокойные...т.е. интенсивность события не сопоставимо с эмоциональными проявлениями, конечно, с т.зр. общепринятой нормы.

Одиллия
     28 апреля 2010 (23:07)

У моего педагога по актерскому мастерству такая Луна. Стоит на моем Солнце. Мы с ней то ругаемся страшно (потому что она холерик, которому крайне сложно контролировать свои бурные эмоции), то почти дружим. Дружить мы начинаем в те моменты, когда мне ее становится жалко, когда у нее работа разваливается и спектакль срывается -- из-за того, что она умудряется настроить против себя всех студентов своей непоследовательностью и импульсивностью. Тогда я впрягаюсь в работу, начинаю подтягивать за собой тех, кто против нее бунтует и что-то у нас получается. Ну да, Солнце в Овне сбалансировать, ИМХО, легче, чем Луну.

Лайт
Light
     29 апреля 2010 (00:40)

Добрый вечер или ночи моя луна в .На самом деле бывает очень реактивное проявление - любит покричать однозначно, хотя бы для того , чтобы прочистить легкие, выпустить пар и послушать эхо. Очень юморные. Подруга близкая тоже с в , так вот, меня совсем не напрягает, что она периодически орет сильно. Через секунду мы с ней говорим дальше. Если что-то не нравится - делать не будет, упрется. Никого она против себя не восставливает, она просто бежит впереди и все, она не слышит и не видит шипения, полунамеков, полуобиженных взглядов - ее это бесит просто. Искренняя, очень верная - если кто-то нравится, то остальные "не трудитесь" или в более прямолинейном варианте "пошли вон". За избранника будет бороться честно, может и подраться. Напор по интересующему делу сильнейший, чистый и интенсивный, детский - чем очень привлекательна для многих. НЕ знаю насчет слабостей - НО почти от всех комплексов с течением жизни успешно избавляется, а наивность и способность сильно увлекаться, любить и дружить сохраняет. Хороший товарищ, боец и друг.

Лайт
Light
     29 апреля 2010 (00:43)

Действительно хочу отметить, что мужчины интересуют (в близком плане) только с водными лунами, особенно с в , они посильнее будут. Хотя у меня и и и и в воде

allittleme
     29 апреля 2010 (00:56)

Очень оптимистично-агрессивный народ. С ними легко поссориться или поспорить. Причём, это самые лучшие и самые умные люди, не дай бог если у вас что-то получается лучше. Тогда вы либо друг, либо враг.

Мне очень часто попадаются люди с этой Луной и никуда не деться. К сожалению.

Annanova
     29 апреля 2010 (01:04)

Моя в на границе 11 и 12 домов, по событиям скорее в 12. в в 7 доме. Эмоции чаще сдерживаются, нет частых внешних проявлений, нет "соплей" - неласковый ребенок (мама говорила в детстве), но уравновешенный вроде.

Вспышки да, бывают. Особенно от проявлений несправедливости, ко мне или близким. Думаа, что это от в .

Когда влюблялась - вынь да положь, абсолютно! Все очень остро. Но это веселая и необидчивая луна. Заметила, что у многих подруг и просто приятных людей (чаще из женского окружения) имеют ее родимую

malina21
     29 апреля 2010 (02:20)

Милла спасибо за развернутый ответ...да очень похоже особенно Я как лунная дева имею ряд косячных программ осознания собственной полезности я в детстве помогая маме носить сумку приговаривала и чтобы ты делала если бы меня не было И то что порывистая это тоже верно ... сейчас пытаюсь притормаживать...Дочка -заметила очень много лун с таким марсом -для чего ? Помогает он хоть немного притормаживать с эмоциями или ещё больше плющит ? .Кстати бабушка

[ -сразу любовь и взаимопонимание прям кармические луны друг для друга А вобще почитав форум я как мать поняла что легко не будет -это как коня на скаку остановить придется искать обходные пути влияния .Всем

Милла
Полетели!!!!
     29 апреля 2010 (06:16)

malina21

У нашей бабули тоже луна скорпионская.

Вот ведь.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере