Форум на ОКУЛУС

Тема 24819, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     30 апреля 2010 (08:14)

Абсолютно нетрудно просить прощения и опять-таки из-за детского эгоизма - вдоволь накричавшись в видит вокруг,что что-то не так, надутые все какие-то, у нее что есть время колупаться в этом - да нет конечно, надо чтобы сразу были мир и смех, тем более она же никого не хотела обидеть- "Ну, извини" обычно так она говорит "Мир?Да? ВСЕ хорошо? Так ведь.Пойдем че-нибудь пожуем? "

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 апреля 2010 (09:53)

Лайт

ТОЧНО! При этом частенько забывая, что люди-то разные бывают и некоторым после крика надо побольше времени, чтобы отойти и успокоится А тут - ба-бах, тра-та-та-та, пыщь-пыщь, вспышка справа, вспышка слева - и... тишинаааа Все, гроза кончилась. Воздух пахнет приятным озончиком. с улыбкой озирается по сторонам и что она видит?

Вокруг офигевшие человеки с выпученными глазами и торчащими на голове ёжиками... Что за дела? "Ну..., чего это вы? Пойдемте, пожуем чего-нить, что ли?"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Olmert
     30 апреля 2010 (09:56)

Margenta

Котёнок
     30 апреля 2010 (10:29)

Как будто про меня написано...

особенно..."Пойдем че-нибудь пожуем?"....сколько раз такое было...Причём я действительно в недоумении, почему надутые все какие-то

Кстати, в , обидеть очень даже можно, причём одним словом. Было такое, что я потом, человека близко к себе годами не подпускаю, потому что интуиция нашёптывает "Ой, больно будет!"...А человек этот в недоумении , он ждёт "ВСЕ хорошо. Пожевать надо бы".

Кстати, ещё много списывала на , это умение отпускать мужчин, когда очень сильно люблю , и эта любовь взаимна. Но добрая говорит: "а давай ка просто дружить "

Olmert
     30 апреля 2010 (10:42)

Кажется автор забросил тему

Prin
     30 апреля 2010 (12:57)

Olmert

Тема съехала, кажется вовсе не туда, куда хотела автор).

Все активно что-то обсуждают, но каждый своё)

Марина33
     30 апреля 2010 (13:52)

это же Луны в Овне...разве может быть иначе?

Иринка
     30 апреля 2010 (16:00)

Тоже обнаружила у сына бабушка , дедушка .

На сына с я сначала таращила глазки , потом мне было даже смешно, но он на это обижается еще сильнее.

Уязвимое место - несправедливость, подставы. И он вроде приходит из школы, замкнутый, и не выудишь из него, что там было. Но потом через полгода потихоньку может маме и расскажет, кто кто то в школе нашкодил, и на него указал...

А любит..любит он делать что то новое, вместе с кем то, бок о бок.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Julsi
     30 апреля 2010 (16:19)

Добрый день!

Автор болеет, сидит с температурой.

Так у вас общение !

Интересно, почему не в изгнании/падении? Я понимаю, что там метод оппозиции работает по отношению к обители и т.д. Но все равно?

То, что в роду есть у многих - это очень забавно!!! Но объяснимо. Жаль мы домов не знаем у бабушек/дедушек, а то были бы в шоке.

Это же все тот же принцип подобия, о котором пишет Дараган, да и не только он.

Мы наследуем аспекты и положения наших родителей. Тем более Луну.

Смотрите, как может быть.

У ребенка .

У бабушки .

А у мамы где? Где-то. Но!!!

Либо в аспекте с Марсом и Плутоном. Либо в 1-м или 8-м доме.

Посмотрите. есть ли такое у вас.

И еще хорошо и папу посмотреть, и его маму/папу.

Danijara
надменная красавица с филфака
     30 апреля 2010 (22:49)

Julsi

Выздоравливай! Тебе горячего молока с медом

Margenta

Суперское описание Луны! она у меня еще и со множеством оппозиций! Так что это очень даже про тех, кто меня нервирует:

Вокруг офигевшие человеки с выпученными глазами и торчащими на голове ёжиками...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере