Форум на ОКУЛУС

Тема 24819, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Галя
     28 апреля 2010 (14:33)

У этой Луны есть масса достоинств, два наиболее значимых из которых - честность (искренность, открытость) и отходчивость (умение прощать обиды).

Точно!Хорошо сказано.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     28 апреля 2010 (14:36)

У этой Луны есть масса достоинств, два наиболее значимых из которых - честность (искренность, открытость) и отходчивость (умение прощать обиды).

100%

+ оптимизм...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Галя
     28 апреля 2010 (15:00)

maksimka Ага!!!

Милла
Полетели!!!!
     28 апреля 2010 (15:05)

Julsi

Такая луна у моей дочурки .

В 9 доме .

Я с радостью опишу все возможные проявления мною замеченные , немного позже , ок?

Мама с луной в деве везёт дочурку с луной в овне на английский)))))))

Появлюсь через пару часов непременно и отпишусь


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     28 апреля 2010 (15:11)

Julsi

на первой странице про автоагрессию прочла. Это вообще не епархия Луны. Вот интересная темка, может пригодится кому))

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20669&p=1

" У этой Луны есть масса достоинств, два наиболее значимых из которых - честность (искренность, открытость) и отходчивость (умение прощать обиды)."

Знаю женщину с такой Луной- вообще ничего общего, ну в принципе!

https://briah.ru/
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2010 (15:13)

Точно Юля) это все аспекты к Луне негативные..)

А у меня трины...

Я вот сколько за собой замечала - как бы мне хреново внутри не было, внешне проявить себя неадекватно редко удается.. Как-то само собой масочка натягивается как к людям выхожу и настроение может меняться.

И скорее эмоции воспринимаю как слабость, которую могу себе позволить, когда одна, когда не занята..

Как объесться сладкого например))

А с другими почему-то всегда становлюсь очень сдержанная. мне подруга в свое время даже истерики устраивала за т.н. пофигизм. А на самом деле это кому что важно. Что одним принципиально, на то другим наплевать).

А насчет любви, не знаю.. наверное предпочитает жить в ожидании реванша, нежели умереть не дождавшись... И потом объект симпатий может так и не узнать, тогда кому от этого легче?)

Кстати когда-то писала письмо от безответной любви, мне на него тот парень ответил звонком, звонит и говорит так со мной ласково осторожно мол как дела, что делаешь, все ли хорошо) и я его спрашиваю а что ты решил позвонить и почему вопросы такие, он говорит ну мало ли боялся, что ты что-то натворишь , ну я его бодренько так убедила, что это мне нафиг не надо, что я за них с девушкой очень рада и все. потом еще спрашивала у него телефон его друга познакомиться)) но еще год когда мимо него ходила сердце в пятки падало конечно. но никаких эксцессов))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Olmert
     28 апреля 2010 (15:35)

Имею

Овен - знак кардинальный. Луна - непостоянна. Такое сочетание дает резкость в эмоциональной жизни, как кардиограмма сердца Обычно она находится в нормальном "спящем" так сказать состоянии - доброжелательна, спокойна. Но очень бурно может реагировать на раздражитель, тут она как вулкан, поскольку внутри появляется поток энергии. Просто сильный огненный поток. А дальше все уже зависит от особенностей карты и уровня человека (а также его умения владеть собой и своей луной). Это может выражаться по-разному. Я когда сильно возмущен допустим, мне хочется хватать и бить керамику, хочется этот поток во что-то вылить. Когда это дискуссия, поток хочется реализовать убедив человека в верности своей позиции (возможно это от ) И это не эгоизм, как говорят многие и как может показаться. Просто этот поток энергии, вдохновения непременно должен что-то "оплодотворить" так сказать - заразить кого-то идеей, всех "раскачать" или убедить человека. Как можно кого-то слушать и замечать, когда из тебя фонтаном прет? Если поток не реализован, не донесён до назначения и нет плодов, нет реакции мира на поток, то остается острое чувство неудовлетворенности. Часто после этого наступает энергетическая подавленность. Такая Луна становится вялой, инертной. На какое-то время. А потом поток идет вновь. И так все время скачет эмоциональность вверх-вниз.

Можно сказать, что ее особенностью является - рождающийся внутри в ответ на раздражитель, поток энергии, которым она должна (она так чувствует) произвести какие-то изменения в окружающем мире. Он может быть конструктивно использован, а может просто ослеплять на время своего обладателя, который натворит назнамо что в "аффекте"

LFI
La Femme Individuelle
     28 апреля 2010 (15:37)

Lёwka

" У этой Луны есть масса достоинств, два наиболее значимых из которых - честность (искренность, открытость) и отходчивость (умение прощать обиды)."

Знаю женщину с такой Луной- вообще ничего общего, ну в принципе!

А Вы уверены, что Луна у той женщины в Овне? И насколько вы близко знакомы, чтоб знать ее Луну (ведь для этого нужно пожить с человеком под одной крышей или поработать бок-о-бок)? Да и по одной женщине не стоит судить о проявлении Луны в знаке в целом. Вы аспекты к ее Луне смотрели? Я же в своих словах уверена, проверено на себе и окружающих Лунах в Овне.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Olmert
     28 апреля 2010 (15:39)

" У этой Луны есть масса достоинств, два наиболее значимых из которых - честность (искренность, открытость) и отходчивость (умение прощать обиды)."

Именно так Это ТОЧНО принадлежит практически всем . Не видел не искреннюю, не открытую и дующуюся 30 дней в обиде...

Хотя одно НО. Если в какой-то обстановке человек не чувствует эмоциональный стабильности - естественно он не будет вести себя как-то супер-открыто. Но внутри при этом искренность есть всегда.

     28 апреля 2010 (15:49)

---

Уверена. Знакомы близко, деже очень)) Да и та женщина сама астролог У той женщины Марс в Раке, и поражённый, понимаете? А кроме того - и Солнце тоже в Овне, так что ))

Обиды хранит долго, прочно, прощать почти не умеет. С искренностью ещё бОльшие проблемки.

Причём ВНЕШНЕ человек очень вроде бы и открытый, сияющий, улыбающися, а внутри, на самом деле (причём вот об этом она как раз только ОЧЕНЬ близким говорит) - ... НИКАКОГО доверия миру. и НИКАКОЙ открытости внутренней. Ни-ка-кой. )

Поражённый насмерть управитель Луны, находящийся в ЕЁ епархии, делает своё дело. Увы и ах.

Взаимная рецепция усиливает дело.

Написала я правду, и написала исключительно для того, чтобы не говорили, что ВСЕ люди с Луной в Овне - такие-то и такие-то..

Написала отчасти потому, что имея Луну в Деве -ну.. разве что процентов 30 только от её ОПИСАННЫХ проявлений и имею )) в наличии в жизни.)))

Кстати сказать, на форуме была в своё время тема о Луне в Водолее. Тема длиннющая. чего там только не было, но если набраться терпения - и прочетсь, то там не только о Водолейской луне, там обо всём - и обо всех Лунах тоже.

.

maksimka

А оптимизм - это вообще-то Юпитер.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере