Форум на ОКУЛУС

Тема 24819, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     28 апреля 2010 (17:57)

для меня, как человека который нормальным считает просто прямо спросить и так же прямо ответить.. все конспирации в в духе - Гульчатай открой личико... непостижимы... зато не скучно, каждый раз открытия - так это вот, что значило...

всё о в ни слова более...


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
     28 апреля 2010 (18:29)

Кстати , удамы, о которой я написала - муж тоже с Луной в

Интересно-интересно.. спасибо за наводку! надо поразмышлять!

https://briah.ru/
LFI
La Femme Individuelle
     28 апреля 2010 (18:43)

Я думаю, что правильнее будет сказать, что в в состоянии принять в , регулярно ее прощая в силу собственной незлопамятности. Другие Луны на такое всепрощение и всетерпение, причем вперемешку с бурным выяснением отношений, просто не способны.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Reality killed the video star
     28 апреля 2010 (18:45)

У меня Луна в Козероге в 10 доме.Но не флегматик.Обычный человек с доброжелательным характером.По Луне диагноз не ставят и место на могиле не определяют

LFI
La Femme Individuelle
     28 апреля 2010 (18:46)

Миша, мы тут о Луне в Овне рассуждаем вообще-то...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Olmert
     28 апреля 2010 (18:50)

- магнетизм называется...всякая тема странице на 7-8 сводится к нему...Давайте уж о поговорим хоть раз

Галя
     28 апреля 2010 (18:50)

AliZa Всё именно так и было!

Reality killed the video star
     28 апреля 2010 (18:51)

Мама с луной в Весах в 1 доме может быть такой горячей на эмоции!Друг хороший с Луной в козероге - она упр асца.И шо?Такой душевный человек.Один из немногих если не единственный кто мне душу лечит советами.Я же тонкий и ранимый малчиг.

Знакомая есть с луной в раке.Тож не сахер.Шутки плохо понимает и агрессивно огрызается.Другая подруга с луной в стрельце(в соед с сатурном в 1 доме) ну ничего такого щедрого стрельцовского в поведении и эмоциях.

Итог исследования.Влияние Луны на эмоции повседневные слабы.Я как истинный Водолей переменчив.Как и все.Сегодня я был злой.Много гавкал и плохо играл в футбол.Щас объелся гречкой и еще больше разозлен.Но скоро уже станет лучше.Вот-вот влу транзитный оседлает мой нептун.Последний раз это было года четыре назад и тогда я обрел любимую музыку,гуру-писателя и влюбился

Котёнок
     28 апреля 2010 (18:55)

Купидошка

заряжается от ... Действия на уровне нашего подсознания...А в 10 доме может проиграться, как домохозяйка...Или я не права?

Кстати моя в выбирает исключительно в и , выходит ...жить с ними не могу, но пройти мимо невозможно!

malina21
     28 апреля 2010 (18:57)

Милла интересно будет вас почитать- у меня тоже луна в деве а у дочки луна в овне .Она ещё маленькая ,но ее емоции полностю ставят меня в тупик. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере