Форум на ОКУЛУС

Тема 24819, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     28 апреля 2010 (19:35)

Alexandr2010 я не позиционирую себя как представителя всех на планете Да и написал, что это не свойственно таким Лунам, и не имеет астроподоплеки Блин сами же себе противоречите - вот я например АБАЖАЮ

лапшу дасирак,не только из-за полезного глютамоната калия,или глютомата в ней,но и острой гАвЯжьей приправы

За аспекты - благодарю


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 апреля 2010 (19:41)

Джулси

у близкой подруги 12 дом

Пожалуй самая агрессивная девушка которую я знаю. Передралась со всеми девченками в классе кроме меня и еще одной девушки наверное поэтому мы до сих пор дружим . Обостренное чувство справедливости, правда сразу в атаку не бросается на обидчика, подождет, подкопит, запишет чтоб не забыть и отомстит (это к близким относится). Именно отомстит, вобще не понимает как это простить или хотя бы просто не ответить на капость капостью. Говорит, что после мсти чувствует себя гораздо легче

С остальными не церемонясь лезет в атаку. Вспомнилось, в магазине ей не понравилось, как на нее смотрел м.ч. - так она так ему нахамила просто за взгляд я уже думала, что нас побьют , хорошо что народу было много .

Очень скрытная, ничего никому никогда не скажу, даже самым близким сообщает минимум инфы, причем не токо компромат, но и довольно безобидные вещи скрывает, опасаясь что инфа может быть использована против нее. Ничего хорошего от людей и от мира не ждет

Отличная хозяйка , никогда не оставит без помощи, для близкого человека сделает все возможное , вобще за родного человека порвет любого. С мужем ссорится по 100 раз на дню, благо он не так часто дома бывает, но правда и мирится быстро. Упертая до ужаса, если вбила себе что в голову, то хоть 100 профи будут разубеждать - скажет: "Я так хочу " и сделает по-своему.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Olmert
     28 апреля 2010 (19:46)

У Овна два управителя - при дневном рождении , при ночном - . Отсюда возможно плутонианские черты у некоторых вышеописанных (подруги Ksusha Kalinka и Lёwka )...

Галя
     28 апреля 2010 (19:48)

Alexandr2010 Открытость внутренняя для всего,но не внешняя и не для всех.

Julsi

1.Обидно - крайности: или выплеснуть,или глубоко в себя уйти.

2.Детей - ни на минуту от себя! пока не выросли.О детях и семье мечтала со школы.Книжки покупала по психологии,выписывала "Педагогические университеты" Готооовилась! Всё оказалось "не по советским книжкам"!

Хотела двоих и - мальчиков.Так и есть.С детьми всегда находила общий язык,особенно с чужими.

Кормление - только сама и как можно дольше.

3.Поесть всегда любила! А уж изысканные вкусняшки! и чтоб красиииво!

4.Интенсивность эмоций - по полной! Как и равнодушие. Если пришло(оно),ничего не вернёшь.

5.Уязвимые - если мной пренебрегают или игнорируют.

6.Настроение,как дуновение ветра! С возрастом научилась, по-возможности, контролировать.

7.Здоровье С луной в связях особо не замечена...

Котёнок
     28 апреля 2010 (19:48)

ООО, у меня такое же в детстве было...моя + дрались со всеми ...Зато сйчас всё направено в нужное русло....избегаю скндалов, даже голос не повышаю! Тише воды, иже травы.

1. Реакция на обиду - слёзы...сразу...градом

Галя
     28 апреля 2010 (19:53)

Кстати, мясо обожаю!!! а воды пью очень мало.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     28 апреля 2010 (19:56)

Alexandr2010 Открытость внутренняя для всего,но не внешняя и не для всех.

Галя

а... извинияюсь - не въехал - теперь припарковали


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 апреля 2010 (19:57)

1. Когда страшно, обидно - какая первая реакция?

Сразу "в лоб"

2. Отношение к детям, материнству, родительский инстинкт - какое, как проявляется, любовь к детям своим и чужим, сколько детей хотелось родить/иметь?

Хочет 2-х деток, с чужими нормально, дружелюбна, ничего особенного.

3. Отношение к еде/питанию. Любите ли поесть, какие пристрастия в еде - есть/нет?

Вкусно поесть любит, особенно острое

5. Какие уязвимые места? Что обижает, задевает. Понятно, что ответы по желанию

Тоже интересный момент, сама она не особо задумывается о том как и что говорит и насколько это может обидеть человека, зато ей не дай Боже сказать хоть чуточку неприятного, обычно заранее оглашается список запретных тем

6. настроение - изменчивое или постоянное, как колеблется?

7. Здоровье - женское, мужское, как реагируете на циклы Луны?

И на настроении и на здоровье циклы луны отражаются 100%


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Котёнок
     28 апреля 2010 (19:57)

2. Своих детей нет. Чужие карапузы вызвают умиление.

3. Жуткая сладкоежка... и любиельница острого! Ни дня без шоколадки... и красного перца с имбирём. Ем всё!

4. Интенсивность моих эмоций слышат все! Сердце бьётся, ТАК, что слышат все окружающие! Если больно в внутри, то болит и каждая клеточка тела.

5. Равнодушие, зависть, злость. Стараюсь избегать таких людей!

6. Настроение стабильное. Редко меняется.

7.Психика слабая...глаза на мокром месте

Eleshka
     28 апреля 2010 (19:58)

Julsi

2. Отношение к детям, материнству, родительский инстинкт - какое, как проявляется, любовь к детям своим и чужим, сколько детей хотелось родить/иметь?

У обеих подруг: 1-годик мальчику, 2й-2,5 годика девочке. Разный подход к материнству абсолютно! сыграло не последнюю роль! Разные люди совершенно, хоть и Луны в .

Пока о втором ребенке не задумываются вообще и более того, сделали всё возможное чтобы не было! Одна из-за материального положения, другая из-за состояния здоровья.

Сюда же вопрос про грудное вскармливание - как было с молоком?

Не было вообще проблем. 2я- кормила почти до 2х лет.

3. Отношение к еде/питанию. Любите ли поесть, какие пристрастия в еде - есть/нет?

1-я-называет себя Животным))) Ест всё! 2я-не всё!

Это ответы на вопросы, которые могу ответить за два человека, т.к. всё проживалось вместе и знаю до подробностей. Остальные ответы только на 60% знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере