Форум на ОКУЛУС

Тема 24824, сообщений: 138

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     29 апреля 2010 (23:04)

alex lev gold

-X+

Совершенно интуитивно именно сейчас зашла проверить, нет ли Вашего ответа

СПАСИБО Вам огромное!

Очень интересная версия с НУЖНИКОМ!..Я и сама никак не могла сложить с "фекалиями", как символом денег, символ "очистки от ненужного"...с одной стороны, то, что я ВСЕ годы практически не могла во сне воспользоваться туалетом...значит, "деньги" оставались при мне

А вот "закрыла" я туалет...так НУЖНО по сну было ...и во сне было "все путем"...

Ах, если б знать, ЧТО ИМЕННО?..Что я сама себе закрываю, что не использую, что упускаю?...И на КАКИЕ дела мне нужно решаться?!!!

Да, последние полтора года лень и медлительность (транзит НЕптуна)...НО именно в этот период и приснился сон с КЛЮЧОМ...но я по ходу ДОЛЖНА была его закрыть, этот туалет...

...И все по новой

Знала бы, КУДА, побежала бы в ту же минуту, а так...Нептуууун сплошной насчет планов и дел...ОДНО только "реальное" - это СНЫ...по снам сейчас живу больше, чем наяву...только трудно КОНКРЕТНО понять...а бывает, что сбываются почти буквально.

     29 апреля 2010 (23:14)

Schantal,ваш сон как и другие сны в общих интерпритацях так же надо смотреть образы-архитипы.

Наши сны Архетипны,как карты таро.Вот Владимиру снится деревня и трактор,хамелеон транспорт,Водолейке туалет.Сны разные,но Общий духовный аспект будет одинаков.

Вот я не жил в деревне и мне далеки понятия архетипов деревни.У меня даже и вспомнить нечего про деревню.Тогда и сон про деревню мне не приснится.Нужен клик мозговой.Ну например просмотр фильма или прослушать рассказ,который бы зацепил меня и мой моз(меркрий)который развил бы мою мысль далее.А там и...Сон на эту тему.Но подсказывающий мне Образ Знаков.

Итак Церковь : В церковь приходит человек,когда уже теряет веру в себя и полностью отдаёт себя высшим силам,молясь -заявляя о прошении.Значит церковь это разочарования в собственных действиях или в каих-то делах жизни.

Алтарь.Это место где отпускают грехи или благославляют.

Но раз церковь это место разочарования и помощи со стороны(то есть разочарование в собственых деяниях)Значит алтарь это признание своих ошибок или неправильных действий.

Но хорошо,что вы пришли и увидели библиотеку и книгу-Книги это знания.Но не всегда знания правильные.Писателей сегодня много(тут так же важно видеть какие книги.В Вашем сне я вижу синий цвет .Цвет ураническо-земного цвета Число 4ре

Неустройство форм и организаций.Бомж или нищий у вас ассоциируется с жалостью,с тем,что он пеотерял всё.Но вообще бомжи и нищие духом высоки.Это нам кажется,что они бедны материальны.Но они не зависимы материально.Их устраивает то,что у них есть.Они не выбирают ,да и не стремятся разбогатеть.На яву если вы видите себя бомжом во сне.Хороший знак Духовного возвышения.Как примерно видеть фекалий во сне.

у а вашем сне,надежда сделать хорошо тому,кто в этом не нуждается или просто вас об этом не просил.

Эдакая помощь,кому-то,что не даст улучшение а наоборот опустит вас на яву.

Ногти это опять больше число 8-число сатурна.

Ограничение материального плана.Неуравновешенность материального с духовным.

Затруднения в этом плане.Где в погоне за рублём,можно получить копейку.Дело в которое запрещено вкладываться или человек с которым не стоит связываться.Так как это ошибка,которая приведёт в "церковь и к алтарю"раскание и признание в своей собственной несостоятельности и ошибке.Вы думали "он" вам поможет.А "он" ещё больше вас топит.(не важно,- Кто или что)

YaYulia
     29 апреля 2010 (23:20)

alex lev gold

-X+

Спасибо! Подумаю.

Я связываю это с транзитом по в 5 доме. Вот сегодня снились друзья семьи. Будто по какому-то списку идет.


Слушай песню ветра (с)
vodoleyka
     29 апреля 2010 (23:20)

Алекс! Дочитала и продолжение ваше...

Вы знаете...насчет риска...хм...вот подумалось, что основной риск был в молодости...может, действительно, начал сниться этот сон, когда я больше стала ТЕРПЕТЬ, в т ч начальство, из-за необходимости тянуть детей...сейчас-то дети уже взрослые да и начальства (как и работы вообще) нет уже 2-й год...в принципе, я не боюсь риска - 8 дом заполнен, в СКо- 2 планеты, Плутон соед с Ураном; да и упр мой Уран - революционер!- раньше часто даже взрослые удивлялись моей "рисковости" в "жизненной борьбе"(опять подумалось, что уже ДАВНО я ничего такого не слышала ( и не совершала))...

Пока просто НЕ ЗНАЮ, в чем именно я должна рисковать, а раньше так даже вопрос не стоял - ПРИХОДИЛОСЬ рисковать ...

Буду иметь это ввиду...как только пойму - сразу возьму и рискну

Спасибо еще раз...и за "пожелание" ОСОБО! Очень актуально в свете Нептуна.

jane lotos
     29 апреля 2010 (23:35)

Итак Церковь : В церковь приходит человек,когда уже теряет веру в себя

почему когда теряет веру в себя?

вы говорите сугубо о своем представлении

и полностью отдаёт себя высшим силам,молясь -заявляя о прошении.

Значит церковь это разочарования в собственных действиях или в каих-то делах жизни.

вы пишете,как будто...это аксиома,сколько людей столько вариантов трактовки снов, и только из индивидуального опыта со временем...каждый понимает свои сны..

Но раз церковь это место разочарования и помощи со стороны(то есть разочарование в собственых деяниях)

не забывайте,что для многих людей это еще место встречи с Богом...а вы ходите в церковь? только,чтоб просить прощение...

Значит алтарь это признание своих ошибок или неправильных действий.

не всегда...

     29 апреля 2010 (23:36)

vau,давай начни думать образами.

Сено.Это значит всё уже выросло-типа накопление и взращивание чего-то.Пора собирать то,что взращивалось.Кстати зелень здесь может выступать знаком Венеры или числом 6.Которое так же может обозначать и прибалвение.

Но Сено обычно загатавливают на зиму-корм скоту,которого зимой не будет.

А ты берешь и отдаешь кому-то.Типа даешь в долг?

Или как бы делаешь благотворительность.

Но ведь трактор в ЯМЕ.А трактор это среди зелени железо и материя по отношению к зелени .Сатурн?!!

Марс-действия которые приводят в яму сатурна-Ограничений материальных.Тут так же важны твои чувства и ассоциации видения и ощущения от увиденного.Тебе не показалось странным,что Трактор косит Свежую траву(реальные прибавления и рост) в яме?

Попробуй сам логически знаками определдить подсказку.Ведь я не могу видеть твои чувства во сне.А они тоже важны.

Мои видения.Это начало или пявление какого-то дела,колторый ты думаешь стоящим и дающий тебе рост.На самом деле это не так.Обыкновенные будни,Не дающие какие-то большие прибыли.Разве что деньги на корманные расходы.Дело не стоящее свечь.Или дела,требующие ожидания.

     29 апреля 2010 (23:49)

Во снах ,как и в астрологии,есть Общие понятия и Индивидуальные.

Если вы Простой рабочий или служащий,простой человек-то соединение планет будет приблизительно Общим для всех.

Но если вы Духовно возвышеный человек - эзотерик верующий в свои знаки.

Или Поп,живущий Идеалом Бога.Ваше Эго будет вам говорить,будто это Высоко ЗНАКОВЫЙ Сон.Вы верите в этот идеал.Но он Обманчив.Вот почему не стоит сильно поддаваться влиянию своего сна.Это как принимать наркотик,или читать сказки,фантастику и жить ими.Это как сидеть в виртуале,отрешенным от реалий жизни.И питаться своими иллюзиями.

Сюжеты жизни разные.А вот схемы и формулы одни.

Вот поэтому для одних кажется,что сон как и явь

Туалет-Это Стыд и Низкий уровень в жизни,как и быть Уборщиком.

А церковь это высшая эпостась духовности.

На самом же деле И Уборщики тоже люди и делают то же,что и все в общих понятиях,тоже что и делает ПОП,Ксенс или Рав в синагоге:

1.Служит обществу,помогая людям и зарабатывая себе на хлеб

2.Следит за порядком,организацией,Соблюдает чистотуЗаботится о приходах и расходах........

Разве не это общие символы и формулы,которые для всех уровней и слоев населения ,как и слоев духовенства О_ДИ-НА-КОВЫ?!!!!

Все они делают одни и теже ДЕЙСТВИЯ .Но на разных ступенях или сферах жизни.

А всё остальное это наши эгоистические деления и выделения общности действий.

Поэтому не стоит быть наивной дурой или дураком,чтобы говорить.Что профессия врача важней чем профессия уборщика.

А профессия Папы Римского важней Президента Или того же Врача и Уборщика.

nadush
     29 апреля 2010 (23:58)

Эх мои самолётные сны резонируют. А в них такая география!

     30 апреля 2010 (00:01)

Вообще,это тема Магии и колдолвства.Я пытался начать то обсуждение.Но не поддержали.

Колдовство-как и любая заученная трактовка на изусть или бесмысленное выполнение работ,как робота.

Это Тупое уверование Знаков.Эдакое зазубривание стиха на изусть,не понимая его сюжета.Лично я не поняв о чём рассказ не могу запомнить его.Так как он для меня пустой.

А вот Магия-это как говорили мои духовные учителя-Познания Тайн Природы и их Действия.

Не даром в любых масонских-Эзотерических СОобществах одной из ступеней мастерства было Разгадывания снов.

Но постичь их можно только изучив природу его действий и инструменты.Вот Астрололгия,нумерология,мифология,тарология -методом образов и архетипов и учит нас познанию .Образ-это душа, безформенность духа на который можно одеть любую рубашку.

Человек невидимка,а одень на него шляпу мы будем видеть действия шляпы.

Все заучивание без толку -это как колдовство и шаманство.Это кк разница между Шутом и Клоуном.

Вот бей по барабану,как шаман и всё сбудется.А ведь это не так.Видимо там влияет частота ударов и тональность звуков.

     30 апреля 2010 (00:10)

vodoleyka,вы упустили основной ключ трактовки.

Риск должен быть оправданый.

Иногда нам кажется каскадёр Рисковы парень.А ведь на самом деле это невидимая нами его работы над собой-Тренировки и Опыт,профессиональное исполнение своих обязаностей.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере