Форум на ОКУЛУС

Тема 24824, сообщений: 138

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 мая 2010 (13:17)

Алекс ,спасибо .

Я правильно поняла, что вы разбор делали традиционно по архетипам, не прибегая к помощи нумерологии? Просто интересно


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
damira
     1 мая 2010 (18:16)

Алекс вы меня тоже пропустили ,на 12 странице.Посмотрите,пожалуйста.

Rien
     2 мая 2010 (12:33)

Надеюсь, тема ещё "жива"?

Сегодня приснился очень странный сон: мне почему то нужно было отрезать себе верхние фаланги пальцев. Зачем уже не помню (да и знала ли я это во сне вообще?) При чем это была не пытка, не какое то истязание со стороны других - отрезание было моим собственным решением. И делала я это тоже самостоятельно: сделала круговые надрезы до кости на всех десяти пальцах рук. Получилось десять таких тонких кровавых колечек, которые при желании можно было растянуть, и плоть расходилась оголяя кость. Хотя крови почти не было. Боли тоже. Дальше оставалось только сломать кость - и фаланга будет отделена от пальцев.

Проснулась я со смешанным чувством недоумения и отвращения. Наяву мне о таком даже подумать страшно (сейчас пишу, а саму мутит), но во сне это было нормальным действием, совершаемое с каким то хладнокровным азартом.

Одним словом, сон поставил меня в тупик.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     2 мая 2010 (19:14)

alex lev goldЗдравствуйте!

Если тема еще жива, очень прошу посмотреть и мои сны:

Этот сон приснился 4 ноября 2009г

Будто бы едем мы с мужем верхом на лошадях. И так спокойно едем, будто это обычное дело. Вокруг все солнечно, красиво, спокойно. Небо голубое. Едем по дороге (вокруг есть какие-то строения, наверное город). И вдруг навстречу нам очень большая толпа цыган, тоже все на лошадях верхом. Все очень красиво нарядно одетые. Обступили нас, и куда-то повели (им показалось, что мой муж не очень почтительно их поприветствовал, или что-то типа этого). Привели нас к кому-то главному, мы сошли с лошадей. Но страха не было. Обстановка вокруг была очень доброжелательная. И нас посадили в какое-то огороженное место, открытое (мне показалось это загон для лошадей). Я попросила вернуть мне мою сумочку. Кто-то из детей и девушек цыганских пошли вместе со мной, что бы я взяла сумочку. Когда я взяла в руки сумку, то увидела, что она открыта, кошелек тоже открыт и пустой. Но я абсолютно не расстроилась. А вот когда увидела, что от моего сотового осталась только сим-карта, а самого телефона нет, мне стало жаль. Атмосфера вокруг была очень доброжелательная, очень яркое солнце и голубое- голубое небо. Цыгане все были очень нарядные и красивые. На этом сон оборвался.

Да, может быть это важно, на самом деле в это время у нас мужем был конфликт и я с ним уже несколько дней не разговаривала. А он уже делает вид что ничего не было, вобщем пытается как всегда "все спустить на тормозах".Признаться в своих ошибках или неправоте - это для него вещь невозможная.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     2 мая 2010 (19:28)

alex lev gold

Если можно, еще один мой сон:

Кстати, хочу сказать, что сны я вижу очень редко. А если и вижу, то как продолжение дневных мыслей или работы. А вот что-то необычное, непонятное, снится очень-очень редко.

Итак:

Вижу себя внутри какого-то плавучего средства. Мы плывем по большой реке, я этого не вижу, но знаю. Со мной кто-то рядом есть. И вдруг я замечаю, что из под пола пробивается грязная вода. Я понимаю, что нужно спасаться и бегу. Кругом на полу стоит вода, больше похожая на грязь. Все кругом хлюпает. Я добираюсь до люка, в котором есть лесница. Лестница грязная, с нее капает какая-то жижа. Мне противно, скользко, но я хватаюсь за перекладины и обессиленная вылезаю на палубу. У меня руки и одежда в грязи. За мной кто-то еще лезет, кажется ребенок. Я машинально подаю руку и вытаскиваю его. Но самое главное, я вижу вокруг чистое голубое небо, все спокойно, нет никакой паники. Я понимаю что спаслась. И все будет хорошо.

Заранее спасибо!

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (09:51)

А я в "междусонье" перед пробуждением или засыпанием иногда "читаю" книги....только текста их не вижу, просто уже готовый какой-то, но читаю. Сегодня были церковные тексты.

что бы это значило...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Ай
     4 мая 2010 (12:17)

Алекс, и мой сон пропустили - на 2-ой странице (28-04-10 19-31)..

Посмотрите, пож-ста ?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     25 мая 2010 (11:55)

Алекс, подскажите, что может значить число "206" во сне? Спасибо!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере