Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Messalina-1
     29 апреля 2010 (04:27)

здравствуйте, дорогие форумчане

периодически копаюсь в своей натальной карте и каждый раз отыскиваю что-то новое в ней

это как читать великие произведения классиков - каждый раз перечитывая открываешь для себя что-то новое...

так вот хотела поделиться своими мыслями по поводу моей "распрекрасной" натальной карты, итак:

1) в 12 доме

2) (они практически на куспиде 7 дома!)

3) (при всей этой красоте еще и в 12 доме, в 6)

4) в точном с купидом V дома!

5)

6) в точном V домом

7) в V доме

8) V дом в

9) в VII доме

10) ДСЦ в

11) VIII дом тож в

12)

(блин, еще и Альдебаран, ну это, ладно, фиг с ним)

Сия картинка наводит меня на мысль о том, что счастья в личной жизни, браке и любви мне не светит априори! остается веревка и мыло

спасибо что хоть АСЦ...

так вот, скажите плиз, мне кажется что указаний на несчастную любовь, несчастливый брак (еще и поздний к тому же), разочарования в любви, разрывы/разводы и прочие нехорошести больше чем предостаточно! или я не права?

у меня не только указания на неудачи в любви так еще и такие вещи (типа ), с которыми с самим собой то сложно, уж про другого человека вообще молчу. Как с такими штукенциями вообще что-то строить, какое тут вообще счастье семейное?

Глядя на всё это не хочется вообще ничего начинать, пробовать, пытаться и вообще никакой надежды на светлое будущее

может кто-нибудь скажет :" Нееет, Мессалина, у меня радикс еще хуже, а есть прекрасный муж и счастливая семья!" ???

не сочтите за нытье: ныть надоело да и горю этим не поможешь...просто интересуюсь - неужели мне не светит Большой и чистой любви?

Messalina-1
     29 апреля 2010 (04:38)

ах да, чуть не забыла:

подавляющее большинство планет расположились в 6/12 домах! (только в 11, в 7)

какое-то отшельничество, служение, ограничения, лишения, болячки и так далее

ТОГДА УЖ ДО КУЧИ дали бы мне внешность соответствующую... тогда бы я вообще не квакала

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 апреля 2010 (04:50)

Почему-то почти каждой на этом форуме кажется, что ее карта самая "распрекрасная".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Messalina-1
     29 апреля 2010 (05:14)

ну наверное

не, ну у меня ведь и вправду "чудесная", Вы не находите?

ну, и я КАКБЕ интересуюсь именно любовными делами в моей карте, остальное для меня не так уж и важно, ченить придумаю ...наверное...

son
     29 апреля 2010 (08:08)

Messalina-1

Не огорчайтесь так. У меня у подруги в - третий раз вот скоро замуж выходит. А вообще карту надо целиком смотреть. У меня у самой в карте много чего "хорошего". Я ее тоже пока исследую. Каждый аспект в нашей карте - это тот или иной вид энергии. И либо мы ее используем и проигрываем в событиях нашей жизни. Либо они будут проигрываться сами. Скажем так, как им угодно. Поэтому нужно направлять энергию в нужное для нас русло. Для этого люди и изучают астрологию. Чтобы понять как.

Messalina-1
     29 апреля 2010 (08:31)

son

спасибо за попытку подбодрить

дык разве ж в третий раз выходить замуж есть хорошо?

вот я и смотрю всю карту, а все темы, связанные с любовью/браком там одна "лучше" другой

...

son
     29 апреля 2010 (09:05)

Messalina-1

5-й - это еще и творчество. А 7-й говорят еще и за исполнительское искусство отвечает. Может попробуете направить эту энергию туда. Внешность у Вас как раз подходящая. Т.е. если будете реализовывать все это "добро" там, очень может быть в личной и семейной жизни все будет

Messalina-1
     29 апреля 2010 (09:35)

я так поняла что тот дом, где находится уже отработанное, то, что "уже было", пройденный этап (или это только к знаку относится? )

и вообще, знаете, интересно вот, почему, если у меня Кету в я родилась у мамы с АСЦ в ?

Мне нужно отказаться от девьих качеств, и пытаться развивать в себе рыбьи, а у мя мама с девьим асцендентом под боком,гыгы...

типа чтоб жизнь малиной не показалась? али как?

да мне кажется что сцена эт не моё, хотя вечно туды тянет (тщеславие вещь такая), я начинаю краснеть-бледнеть-зеленеть, впадать в глубокий склероз...

Кузя
     29 апреля 2010 (09:36)

Messalina-1, у меня тоже и в . Я не профи, но у меня вроде хорошая довольно карта

в к в 1-м

в 5-м также делают к

в с в 1-м

5-й - в

и т.д....

- но увы и ах, вот уж 37 лет, а что такое счастье в любви и браке я так и не узнала, и надежды как-то нет уже..

Купидошка
ФЕЯ
     29 апреля 2010 (09:42)

Марс у вас в 11-м в каком знаке - вот на таких мужчин и ориентируйтесь, именно марс отражает в карте "мужчину вашей мечты", а так же аспекты

это вы, ваше восприятие - в не обязательно многобрачие....это еще и высокий уровень интеллекта. увлеченность, разностороннесть, иногда болтливость

так что не надо наговаривать


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере