Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (10:07)

Здравствуйте,Messalina-1,ну во-первых можно вопрос ?

Ответить только серьёзно и прямо ? ...

Вот как вы думаете ? вот вообще ? Кто всё-таки более менее лучше Мужской пол или Женский в разных жизненных ситуациях ну и вообще - на ваш взгляд ? Можете без объяснений...Только серьёзно

P.S. других участников попрошу пока не встревать


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Messalina-1
     29 апреля 2010 (11:23)

Кузя

Может Вы какого "червячка" проглядели?

не просто же так-всё отлично в карте, а невезуха...

Купидошка

Вы знаете, у меня и мужчины рыбы мне ну оочень нравятся и я им нравлюсь(липнут нещадно), и вообще, у меня друзья-подруги рыбы в основном... но от них , по-моему, одни проблемы..но эт другая история...

да, мне рыбы нравятся

Alexandr2010

10

ох, чую подковырку в вопросе?

ок, скажу как думаю:

- вопрос, на первый взгляд, довольно странный...Как так- кто лучше мужчины или женщины, и в чем? мы совсем разные и как разнополые человеческие особи и каждый отдельный человек как человек( сорри за тавтологию)...

но!

-да, действительно, у меня промелькивают мыслишки о том, какие мужики трусы и подлецы...это случается когда я узнаю истории про то,как мужчины ,например, бросают маленьких детей и изменяют женам...

хотя, может для этого мне жизнь и посылает знакомых мужчин, которые, кажется, своих детей любят больше их собственных матерей... и постоянно (но, разумеется, не всегда) ЛИЧНО СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ мужчины ведут себя ГОРАЗДО достойнее женщин...

У меня к мужчинам требования высокие, действительно высокие, но только в плане чисто человеческом(великодушие, благородство), а не материальные запросы ...

А к чему Вы клоните?

К тому, что сначала надо полюбить мужчин, а не считать их вторым сортом и тогда всё будет ок?

К тому, что я отталкиваю подсознательно отношения и мужчин и бла-бла-бла?

k_t
     29 апреля 2010 (11:29)

а сколько вам лет7

аа..все. нашла. вижу.

Messalina-1
     29 апреля 2010 (11:35)

Сейчас кому-то покажутся, если еще не показались (исходя из моего возраста) несерьезными данная тема и мои недовольства - все же любят говорить "какие твои годы " и все прочее...

но, Вы знаете, когда на тебя сыплются как из рога изобилия всякие гадости, то, как бы выразиться точнее.... вообщем, они могут долго сыпаться, и от того, что пройдет энное кол-во лет может стать только хуже...

человек не бездонный сосуд, не стальная шестеренка с пожизненной гарантией... человек может надломиться...и разочароваться и опустить руки и очерстветь...вот этого и боюсь...

k_t
     29 апреля 2010 (11:42)

а кто говорит о гадостях? тема о приходе Любви и неверии в нее: если ждать любовь как компенсацию за гадости (что, в принципе, и понятно даже - должен же позитив к балансу эмоций привести) - можно дополнительно самому себе создавать трудности, т.к. мало того, что вы некий негатив должны нейтрализовать, еще появляется неудовлетворение от неоправданных ожиданий, развивающееся собой в себе . зачем?

ну, а насчет возраста и неверия во встречу с ЛЧ - это ведь действительно кажется преувеличенным...несколько.

Messalina-1
     29 апреля 2010 (11:44)

ну, а насчет возраста и неверия во встречу с ЛЧ - это ведь действительно кажется преувеличенным...несколько.

да, наверное....

но мне кажется что так будет и дальше продолжаться, потому что, возможно, я не исключаю такого, что проблема во мне, а не в том, что у меня "проклятая" натальная карта....

может я не туда смотрю, не то ищу, не ценю и т.д.

в 7 доме это ж не очень прикольная вещь...

А вот на счет

Тема о приходе Любви и неверии в нее

честно говоря ниче не поняла

Вы имеете ввиду что я НЕ ВЕРЮ в Любовь? или что? объясните плиз, правда не понимаю

vici2004
     29 апреля 2010 (11:50)

Messalina-1, может дело в том, что венера в 12 доме.

Идущий
     29 апреля 2010 (11:50)

А чем плох Нептун в 7 дому: Нептун - чистая идеальная, высшая любовь и в доме брака


Дорогу осилит идущий.
Messalina-1
     29 апреля 2010 (11:54)

Идущий

я читала и многие говорят о другой стороне медали - о том, что в 7д.дает ненормальную идеализацию партнера, розовые очки, "слепоту" (а рано или поздно очки все-таки слетают и приходит большой и толстый облом)

vici2004

а я не знаю на что грешить у меня полный букет, ой, простите , НАБОР букет это другое

Messalina-1
     29 апреля 2010 (11:55)

блииин, ну хде там Александр, мне интересно каков "диагноз"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере