Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 апреля 2010 (11:59)

Мессалина-1,

Нептун в 7м - это то, что вам нужно в себе развить. адекватно. вот в 1м - это "не оч. прикольная" вещь, а 7й - по оси - это качества, к-е мы должны развить в себе сами для баланса с 1м.

к тому же красота внешности - не залог и не обязывающее обстоятельство для личного счастья.

ваши оппозиции: Венера в пытается уравновеситься Сатурном - разве это плохо? да к тому же еще и Ураном. здесь то, что может быть негативного от Сатурна, Уран может помочь разрешить, и наоборот, где Уран безрассуден по отношению к Венерианским проявлениям - Сатурн сдержит. Венера в 12м - в доме экзальтации - не все так ужасно, мне кажется. хотя, ессно, Сатурн особой радостной легкости не приносит в напряженных. но у Венеры эту легкость иногда можно и поубавить.

Солнце180Луна , если у вас Луна упр.1м - то на первый взгляд для окружающих ведете себя совсем не так, как потом может оказаться какая вы есть. но там, где сознание и подсознание в оппозиции, тоже можно найти середину через вершину тау - Марс. если Плацидус для ваших координат система объективная, то он упр.12м., он и в Рыбах находится..- уединение, медитации, изучение своих мечт, фантазий, насколько они реально могут осуществиться, обязательный круг единомышленников, друзей, природа. к тому, же Марс 180 Лилит - вы сами видите и понимаете свои негативные стороны, в к-х вас может занести далеко и надолго.

в общем, эти аспекты могут дать столько же, от сколького, кажется, уводят в сторону.имхо.

Messalina-1
     29 апреля 2010 (12:10)

спасибо, Вы меня очень порадовали

просто я начиталась трактовок в интернете и что-то взгрустнулось...

мне, видимо, действительно нужно нептунианские качества нарабатывать:

в 7

в

Funtik
драгоценная
     29 апреля 2010 (12:16)

Нептун в 7м - это то, что вам нужно в себе развить. адекватно. вот в 1м - это "не оч. прикольная" вещь, а 7й - по оси - это качества, к-е мы должны развить в себе сами для баланса с 1м.

наверно, так и есть

у мну в 7м ....

и уже давно поняла, что пока сама не стану аферистичной, лживой, пофигистически настроенной с..кой (простите мой французский)- будут притягиваться такие М...ровно с такими же характеристиками

извините за мои 5 копеек...срезонировало


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     29 апреля 2010 (12:19)

к тому же Марс-вершина тау тоже в Рыбах - через вершину тау-квадрата идет решение проблем в отношениях с мужчинами . и если Марс в 11м - то дружеские отношения, поиск и акцент общего интереса вполне могут немного разрядить противостояние, по-моему.

вы керамикой, лепкой не увлекались?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (12:20)

блииин, ну хде там Александр, мне интересно каков "диагноз"

...Так - диагноз - Атеросклеротический энурез, завтра утром придёте ко мне на приём к 9-00 устроит ? тогда попрошу не опаздывать....

P.S. А теперь без шуток - щас напишу....


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
k_t
     29 апреля 2010 (12:22)

Фунтик,

если и уже давно поняла, что пока сама не стану аферистичной, лживой, пофигистически настроенной с..кой (простите мой французский)- будут притягиваться такие М...ровно с такими же характеристиками

то они будут притягиваться еще больше

мне нравится как у Глобы написано на это счет (кажется) - что не развивая гармонично качества знаков, планет 7го дома, мы притягиваем партнеров с перекошенным развитием оных, дабы волшебный пендель получить в направлении верного нашего развития. (изложение вольное ессно)

Laetitia
     29 апреля 2010 (12:29)

мне нравится как у Глобы написано на это счет (кажется) - что не развивая гармонично качества знаков, планет 7го дома, мы притягиваем партнеров с перекошенным развитием оных, дабы волшебный пендель получить в направлении верного нашего развития. (изложение вольное ессно)

Т, а ткните, плз, пальцем, где это можно поподробнее прочесть?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
k_t
     29 апреля 2010 (12:37)

я не помню точно. (если это все-таки у него), то возможно, это из книги выужено было "12 мистерий судьбы" П.Глоба

у Д.Куталева в энциклопедии, в принципе, пишется то же, и эту книгу он упоминает также

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=91IpZpXg...oma_gor.html

СЕДЬМОЙ ДОМ - Супруг, Партнёры и враги, Альтер-эго: 1) личные отношения с людьми; 2) видение партнёров, ответственность перед ними; 3) личные качества, которые необходимо развивать; 4) партнёры (брачные и деловые); 5) брак, развод, разлука, разрыв отношений, судебные процессы; 6) торговля, сделки, конкуренция, соавторство.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (12:49)

ок, скажу как думаю:

- вопрос, на первый взгляд, довольно странный...Как так- кто лучше мужчины или женщины, и в чем? мы совсем разные и как разнополые человеческие особи и каждый отдельный человек как человек( сорри за тавтологию)...

...Ну я в принципе рад что не всё так запущено - но это ещё не всё

К тому, что сначала надо полюбить мужчин, а не считать их вторым сортом и тогда всё будет ок?

К тому, что я отталкиваю подсознательно отношения и мужчин и бла-бла-бла?

да не то чтобы полюбить,а для начала убрать подсознательную агрессию или в мягком случае противостояние против противоположного пола - оно достаточно пустое.

какие мужики трусы и подлецы...это случается когда я узнаю истории про то,как мужчины ,например, бросают маленьких детей и изменяют женам...

Трусы и подлецы ? - это типичный знак рыб в отрицательных его проявлениях ( а у вас марс в рыбах в квадрате к солнцу ) - поэтому мысли котируются в данном векторе... Не проецируйте отношения мужчин ( окружающих других ваших подруг ) на свои отношения - так как все люди разные...

Ну и собственно говоря проработка Венеры в 12 - необходимо полюбить себя ( чтобы у вас была своя человеческая ценность ( тобишь чувство собственного достоинства ) Здесь всё элементарно - не полюбите себя - вас никто не полюбит - а кому вы такая нужны ? ... Довольно жёстко - но мозговправляюще Но я думаю у вас с этим более менее в порядке...

У меня к мужчинам требования высокие, действительно высокие, но только в плане чисто человеческом(великодушие, благородство), а не материальные запросы ...

P.S. Как-то раз в теме Образ Партнёра кажется вы описывали в деталях идеального спутника жизни,а так же уточнили кому-то про "что он делал если до 30-ти лет не купил себе квартиру" ( меня это честно говоря больше всех нагрело ) - не все - даже в 30-ть лет могут быть с квартирами так сказать - некоторые в лепёшку работают,но ещё просто либо не накопилось ещё либо просто не могут физически - все ведь разные

Итак подводим итог - по порядку:

С начало дорабатываем

Потом рядом же в 7-й квартире

И шлефуем в 12-м

Далее остаётся дождаться ликвидного транзита - и проблем нет....


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
k_t
     29 апреля 2010 (12:53)

вот эта книга:

http://astro-club.net/load/4-1-0-198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере