Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (12:53)

Т

тюльпашко, таня-джан

А как вы возраст смотрите - тут ведь нет профилей ? логин + пароль и закидываем комментарий ...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
vici2004
     29 апреля 2010 (12:59)

Alexandr2010

10

Ну и собственно говоря проработка Венеры в 12 - необходимо полюбить себя ( чтобы у вас была своя человеческая ценность ( тобишь чувство собственного достоинства ) Здесь всё элементарно - не полюбите себя - вас никто не полюбит

Впервые слышу про подобную проработку Венеры в 12. У меня она тоже в 12 доме, мне бы наоборот, поменьше любви к себе

k_t
     29 апреля 2010 (12:59)

абра-кадабра, абра-кадабра...

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (13:01)

У меня она тоже в 12 доме, мне бы наоборот, поменьше любви к себе - у всех по разному...vici2004


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Sea
Астролог
     29 апреля 2010 (13:17)

Alexandr2010,

Нептун в Козероге, Кету в Деве - 22 года максимум

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Messalina-1
     29 апреля 2010 (13:18)

Пишу с айфона,так что без цвяточков-смайликов...

Александр, по поводу "чего он делал до 30-ти лет" да,это мои слова...но там же я описала то,что было бы весьма желательно...

Если нет богатств не беда,НО... Остаюсь при своем-к 30 годам все люди( я не только про мужчин,но и про женщин) имеют уже какой-то капитал( у меня мама к 30 годам сама купила квартиру, например, я считаю что вот она впахивала как лошадь и результат на лицо, и как так ты мог впахивать что "впаханного" не видно )

Совсем" голожопого" мужчину я,наверное, и уважать не смогу(если только он не оставил квартиру, которую заработал потом и кровью своей жене с ребенком при разводе,например)...правильно-не правильно,меня так воспитали...

На счет самооценки, да, с ней надо что-то делать...она не очень хорошая, мне кажется...

Возраст мой-21 год... Я писала в другой теме...

Да,я уже интуитивно многое из того что тут написали и посоветовали поняла,но не была особо уверена в этом...спасибо, что помогаете

Вообщем, надо прорабатывать и прорабатывать! И никаких гвоздей! Вперед

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     29 апреля 2010 (13:19)

Глядя на всё это не хочется вообще ничего начинать, пробовать, пытаться и вообще никакой надежды на светлое будущее [Читаю]

может кто-нибудь скажет :" Нееет, Мессалина, у меня радикс еще хуже, а есть прекрасный муж и счастливая семья!" ???

Много указаний на нептунианскую тему в радиксе, что гармонирует с . Все, что в 12 доме, Узлу поможет; Нептуновые темы также через 7 дом - партнеры тоже помогать будут...

Высшие проявления Нептуна на заметку нужно брать - самая высшая бескорыстная любовь, умение прощать и отсутствие насилия и агрессии во всем, также иррационализм и интуиция вместо рационализма и расчета, упование вместо обеспечения безопасности на долгосрочный период)))

вообще, обычно Нептун слабо с обычной социумной рациональной жизнью вяжется и с обычными представлениями о человеческом счастье.

в 12 доме...- вам бывает хорошо вне социума, одной? были такие периоды отдыха, одиночества, ничегонеделанья?)))) У моей подруги в 12 доме, правда , она мне недавно про такой период как самый счастливый в жизни рассказывала - состояние необусловленности ничем.

что-то много в последнее время о Нептуне на форуме...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     29 апреля 2010 (13:25)

А хотя у вас скорее тема совмещения, а не противопоставления рационального и иррационального, осознанного "погружения". и проявлены.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Sunrise
     29 апреля 2010 (13:27)

Sea браво!

Messalina-1
     29 апреля 2010 (13:36)

Напишите плиз подробней как прорабатывать квадрат солнца и марса?

Я потому считаю трцсами и подлецами, потому что многие из мужикоа-рыб, с которфми мне довелось общаться, таковыми и являлись...поэтому когда в поле моего зрения попадает мужчина,парень, с которым я начинаю контактировать заметно легче обычного, я спрашиваю не рыба ли по зодиаку,а когда тыща пятидесятый раз узнаю что рыба,плюю три раза через левое плечо!!! Потому что я этих скользских рыбок боюся уже! Они для меня как искушение.Они какие-то либо неуловимые, лживые, изворотливые, но такие романтично-завлекающие, либо чуть ли не святые мученики, которые страшно надоедают в скором времени со своей любовью...меня,естессно,привлекают рыбки первого типа,пыбки-гавнюки...

Ну вот, я думаю , проблема в моей самооценке, какого нормального человека будет со страшной силой тянуть туда,где ему хвост прищемляют все время?Я же туда лезу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере