Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Messalina-1
     29 апреля 2010 (14:19)

Ооо дьэ, из серебра чтоли? ( не обращайте внимание на первое слово эт на моем родном якутском,гыгы)

Так не охота серебро,а можно уж тогда белое золото?

Эх,как раз все хочу себе прикупить украшенице

А еще,можно ко всем тупой вопрос?? По поводу самооценки... Мне вот кажется что она не очень,но если судить обьективно да, то:

-я люблю за собой ухаживать, я покупаю хорошую косметику для лица, для тела,я шью для себя одежду на заказ( по мере возможности), я люблю нарядаться,покупаю себе украшения, я люблю периодически выпендриться, где-нибудь блеснуть, на дисеотеке например...я осознаю, что когда я думаю о себе плохо( а это случается с любым), то я наношу себе обиду и вред и стараюсь всячески не напргать себя ни физически ни психически( правла не всегда получается), стараюсь относиться к себе снисходительно, в конце концов я не ангел и мне себя жалко гнобить... Короче,вроде все указывает на то, что не все еще потеряно, а все равно мне кадется что самооценка дозлая у меня... Где-то в подкорке сидит мысля что я неинтересная и нудная,допустим... Но тож периодами, иногда думаю-ох,ну я просто прелесть,а иногда как нахлынет...

fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2010 (14:23)

А мне сегодня ночью пришла мысль плюнуть на это все, ну то есть вообще не искать особо никого, не в плане любви там даже... влюбиться всегда случится и в порыве кажется мир перевернулся и вот оно то, что надо, но для меня не этот момент главный. А в смысле вот какую-то половинку, друга, единомышленника, с которым можно ну вот все делать вместе, который бы был soulmate, а между вами chemistry...

Я тут поняла:

Это можно до скончания века ждать..

Решила короче все одна делать и разговаривать буду по душам с видеокамерой, а потом на ютьюб выкладывать

конечно с людьми тоже общаюсь и буду, но не буду больше пытаться углубиться в них и в каждом искать себе созвучие, потому что это одни разочарования. А если и найдется тот или те, кого ищу - что же прекрасно, я в их ожидании времени зря не теряла и умею прекрасно жить и без них.)

SILENTIUM!

Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои -

Пускай в душевной глубине

Встают и заходят оне

Безмолвно, как звезды в ночи, -

Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?

Другому как понять тебя?

Поймёт ли он, чем ты живёшь?

Мысль изречённая есть ложь.

Взрывая, возмутишь ключи, -

Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -

Есть целый мир в душе твоей

Таинственно-волшебных дум;

Их оглушит наружный шум,

Дневные разгонят лучи, -

Внимай их пенью - и молчи!..

Тютчев Ф.И.

У меня в 1, в 7 и .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Messalina-1
     29 апреля 2010 (14:26)

Мдяя,ну я и написала" стараюсь себя ни психически ни физически не напрягать"..гыгы, как будто сидит такая пигалица и ващще типа не напрягаеццо ( ну пигалица естессно с ногтями в брульянтах,хаха)...

Мне почему-то кажется что в 30 я буду " уде не та,что раньше" че время терять,охота щас любви и счастья, а не потом...

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     29 апреля 2010 (14:27)

Мысль изречённая есть ложь.

Вот это прекрасно, со школьной скамьи помню

И тоже все про )))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Messalina-1
     29 апреля 2010 (14:30)

Фэнси

Да,я согласна, мы все( буква "йо" на конце) ищем того, кто нас счастливыми сделает, а надо,наверное, самому им уметь быть и быть, а остальное приложиться... В конце концов человек приходит в этот мир в одиночестве и уходит так же.. Надо быть самодостаточным,,,

Messalina-1
     29 апреля 2010 (14:30)

Фэнси

Да,я согласна, мы все( буква "йо" на конце) ищем того, кто нас счастливыми сделает, а надо,наверное, самому им уметь быть и быть, а остальное приложиться... В конце концов человек приходит в этот мир в одиночестве и уходит так же.. Надо быть самодостаточным,,,

Messalina-1
     29 апреля 2010 (14:30)

Фэнси

Да,я согласна, мы все( буква "йо" на конце) ищем того, кто нас счастливыми сделает, а надо,наверное, самому им уметь быть и быть, а остальное приложиться... В конце концов человек приходит в этот мир в одиночестве и уходит так же.. Надо быть самодостаточным,,,

fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2010 (14:33)

Б-г любит троицу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (14:36)

Мне почему-то кажется что в 30 я буду " уде не та,что раньше" че время терять,охота щас любви и счастья, а не потом...

Да нет просто по взсрослеете - а для любви и счастья всё-равно нужно что-то сделать

Messalina-1

Кстати забыл вам про преславутую материальную сторону рассказать.

Чтобы что-то материальное или денежное заработать в жизни необходимы качества Венеры - современным языком говоря - На рекламу ловятся все( как-бы грубо это не звучало ) просто для каждого она своя - сумеете себя или другой человек,продать ( в лучшем смысле ) - значит вас возьмут - вас заметят также хорошая интуиция тоже много чего даёт


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     29 апреля 2010 (14:40)

Alexandr2010,

Нептун в Козероге, Кету в Деве - 22 года максимум

Sea

Sea ...Высший пилотаж...


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере