Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     29 апреля 2010 (15:07)

серебро- это металл , а не .

можно нефть во флакончике носить

не знаю, что положительного можно выжать из ...одна дрянь от них...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     29 апреля 2010 (15:10)

Funtik, серебро - металл не только луны, но и Нептуна)), я с металлами работаю и с камнями))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Reality killed the video star
     29 апреля 2010 (15:15)

Медь - металл Венеры.Полезная штука.Купите медный провод - очистите жилы и обматывайте вокруг...ээээ....запястья

Messalina-1
     29 апреля 2010 (15:17)

reality killed the video star

Дык я во всю проявляю инициативу в общении с мч, а мне боком выходит-они зазнаются же!поганцы да и фиг с ними,сил уже нет нервы тратить и думать о них...и вообще,есть хочу

fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2010 (15:26)

Funtik , я у Глобы читала, что когда и в 7-м это хорошее сочетание, то есть они друг друга уравновешивают, лилит, склонную выпендриваться и на 1 место ставить себя в партнерстве Хирон как упр. Весов уравновешивает и наоборот - когда Хирон стремится слишком компромиссничать - Лилит его толкает в бок мол - не дай об себя ноги вытирать!

У меня такая же там штука, тока без Кету


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2010 (15:34)

Я чего про Марс то спросила - у меня тоже в 12(ну и чуток в 1 ) , тока Солнце в Стрельце, а Марс во 2 доме. А альмутен карты Юпитер

Хотя конечно по управителю и родственны, может поэтому как-то легче.. не знаю.

Я со своими запросами как бы вообще к внешнему миру не подхожу, т.к. знаю что по сути всего, что я хочу он дать не может. А на меньшее тоже не могу согласиться. Поэтому скорее подход такой: с каждого по способностям, каждому по потребностям))

То есть ну беру что могу взять, даю, что могу дать, не прошу того, что дать не могут, но и сама не даю того, в чем не могу получить равной ответной реакции.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аквамаринка
     29 апреля 2010 (15:37)

Хирон в 7 доме- склонность к многоженству и многомужеству.В нескольких союзах одновременно.И здесь такая история, если во второй половине дома Хирон этот находится, то человек всю жизнь будет на грани посадки в тюрьму. Постоянный конфликт с законом. Ну, скажем, диссидент.

Лилит в 7 доме - это самообольщение в партнерстве, в контактах. Ссоры с друзьями.Публичные скандалы в результате клеветы на вас. Анатолий Рыжов

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     29 апреля 2010 (15:45)

в 7 доме дает парадоксы в партнерских отношениях, показывает грань между социумной моралью и чем-то иным.

как бы связывает и


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Джия
     29 апреля 2010 (15:46)

А вот оно высшее прявление лилит и хирона в соединении,( только вечером об этом думал). Этот человек не осудит когда все будут осуждать, найдёт за, что можно оправдать вытянет за соломинку. Сможет любить того кого многие ненавидят. Не будет верить сплетням и слухам и сам их разносить. (c) Vau

Мне именно эта интерпритация очень подходит, всё прям как про меня написано.

А интерпритация Хирона в седьмом доме других автором - мне не нра, как-то мрачно всё, как никак, седьмой дом для Хирона - обитель))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Messalina-1
     29 апреля 2010 (15:48)

ладно,я спать пойду, у меня уже почти 22часа... Всем спасибо огромное надеюсь тема не закрыта

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере