Форум на ОКУЛУС

Тема 24828, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     29 апреля 2010 (15:50)

Джия,

я тоже в первый раз слышу, что Нептун - это серебро.

Нептун=платина.

Джия
     29 апреля 2010 (15:52)

Т, драгоценности для Нептуна - идут в серебряной оправе. Не надо слышать, надо работать с металлами и тогда всё будет понятно.

Мессалинка, спокойной ночи


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Funtik
драгоценная
     29 апреля 2010 (15:53)

Этот человек не осудит когда все будут осуждать, найдёт за, что можно оправдать вытянет за соломинку. Сможет любить того кого многие ненавидят.

Джия, понимаешь, тут есть ловушка: можно полюбить того, кого ненавидят по заслугам. Лилит обманет, Хирон создаст неоднозначную ситуацию...а я действительно всегда найду оправдание...мне, с -королем аспектов и активным 12 домом хватает туману...а эта парочка мелких пакостников в 7м не добавляют четкости и ясности, которые я так люблю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Джия
     29 апреля 2010 (15:56)

Funtik, у меня это соединение в седьмом доме - Венера в 12, управитель пятого не имеет ни одного гармоничного аспекта, как и луна и ничего, живу)))

Если на всё смотреть негативно, то и планеты будут работать на низшем проявлении))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
k_t
     29 апреля 2010 (15:56)

ааа..ну ясно тогда. ладно.

есть такое дело как совместимость. поэтому и идут. (не все же на платину сходу готовы).

Джия
     29 апреля 2010 (15:59)

Возьмём камни Нептуна, аметист и аквамарин - они идут ток в серебре, иначе толку будет мало. Для всех магических, мистических ритуалов берут ток серебро


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Funtik
драгоценная
     29 апреля 2010 (16:05)

Джия, у меня такой же наборчик и я не депрессую...так...рассуждаю


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     29 апреля 2010 (16:09)

Для всех магических, мистических ритуалов берут ток серебро

и вы приписываете это Нептуну? то есть Луна к магическим, мистическим ритуалам не относится, по-вашему?

Messalina-1
     29 апреля 2010 (16:10)

Джийка,

А какие камни нептуна есть,которые еще женскую привлекательность и вообще женственность повышают? Чтоб сразу двух зайцев: и Нептуна задобрить и преобразиться?

Джия
     29 апреля 2010 (16:12)

Т, а давайте не придираться к словам. Нептун имеет точно такое же отношение к магии, как и луна. И луна и Нептун - это стихия воды - серебро и камни Нептуна тоже носить лучше в серебре и это существенно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере