Форум на ОКУЛУС

Тема 24829, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     29 апреля 2010 (16:52)

Аист, у Сатурна в Овне всегда есть сила воли. Как и стремление всех построить.

У меня вот есть и некое подсознательное ощущение, что я этим злоупотребила в прошлом.

Вообще в целом очень похоже.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 апреля 2010 (16:52)

Похоже по описанию. Росла без отца, ну и прочие прелести имели место быть. Включая недоверие к людям. Жду 8-го дома.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марина33
     29 апреля 2010 (16:57)

про в не очень.

училась всегда хорошо,институт без проблем,с коммуникацией проблем нет,путешествовать обожаю заикания и умственной отсталости нет

жду про в 9 доме

аист
птицца
     29 апреля 2010 (17:09)

Ну вот если следовать законам кармы если мы злоупотребили волей в прошлых воплощениях - значит в этом у нас с силой воли должны быть проблемы так? И мы должны ее в себе воспитывать, развивать через преодоление трудностей.

А мне вот тоже кажется что у нас она с раздачи сильная. И развивать только портить)))

YaYulia
     29 апреля 2010 (17:15)

Сатурн в 6 доме или в Деве

Такое положение Сатурна может означать страх перед болезнями, образовавшийся в прошлой жизни, он попрой проявляется в том, что человек обращает особое внимание на свое здоровье и питание. Это положение может принадлежать карте человека, который профессионально связан со здравоохранением. Многие люди с таким положением изучают связь тела и разума.

Это положение часто указывает на проблемы со здоровьем как в физической, так и в умственной форме. Знаки и другие планеты, связанные с ним, определят вероятную область заболевания. Болезни и трудности могут быть вызваны тем, что необходимо уравновесить долг кармы, который не обязательно ассоциируется со здоровьем. Они могутбыть также связаны со свободно выбранным вызовом. Причину болезни или осложнения нельзя определить только из натальной карты. Ее серьезность колеблется от умеренного и относительно слабого недомогания до болезни, угрожающей жизни. Транзиты расскажут о ее возможном началеи течении, которое можетбыть как хроническим, так и острым. С другой стороны, это положение просто помогает нам осознать важность диет, гигиены и правильной заботы о теле, что является одним из особополагающих уроков жизни.

Другим важным уроком для людей с таким положением является служение. Многие люди с Сатурном в Шестом Доме или в Деве находятся на подчиненном положении или выполняют обслуживающие работы. Отсутствеие перспектив, разочарование и недовольство работой - их постоянные спутники. Они могут застрять на неудовлетворяющей их работе или снова и снова переносить скуку каждодневной рутины. Такая жизнь научит их смирению и поможет понять ценность службы, или она уравновесит негативные события, связанные с работой и рутиной. Таким людям необходимо привести организованность и порядок в свою жизнь и научиться выполнять самые приземленные задания.

Сатурн в 7 доме или в Весах

При таком расположении страх, вызванный ненужностью или одиночеством в прошлой жизни, может стать причиной неловкости и проблем в интимных отношениях. Люди с таким положением знаков жаждут отношений, но боятся, что им приченят боль. Поэтому они могут отказывать себе в близости с другимиили выбрать партнеров, неопасных для них (например, стоящих ниже их в социальной иерархии или тех, у кого имеются какие-то проблемы). Они ожидают, что их обидят, или что они окажутся недостойны кого-то, и это постоянно угнетает их. Такие люди склонны заводить обременительные, сковывающие отношения, в которых нет места любви и которые ведут к разочарованиям. Мнигих привлекают серьезные или обеспеченные партнеры, которые способны гарантировать стабильность, преданностьи достаток, необходимые для того, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Этих любдей вынудили столкнуться с важным уроком любви, и они учатся спавляться с одиночеством. Их проблемы в межличностных отношениях часто приводят к поискам понимания людей и их поступков. Они воспринимают отношения чересчур серьезно, могут даже изучать их и являться экспертами в этом вопросе. Многие из них становятся консультантами или работают непосредственно с людьми. Кроме того, они могут жениться в позднем возрасте, что дает им больше времени для оценки правильности выбора.

Расположение может также указывать на кармические взаимоотношения с супругом или на карьеру, в которой важно партнерство. С другой стороны, оно можетпомочь направить энергию человека в области, не связанные с отношениями, препятствуя и предупреждая их развитие.

___________

Allaaltin

У меня у отца в 4 доме. Он хочет развестись всю мою жизнь практически, но в самый последний момент что-то случается и развод переносится. Он СВЯЗАН с семьей невидимой силой, которая не дает ему просто уйти. Он и с мамой уже не живет, но офециально они женаты.


Слушай песню ветра (с)
jane lotos
     29 апреля 2010 (17:35)

Юля и всем привет,всех люблю!!!

Сатурн в Овне...есть такое

"Такое расположение может указывать на страх самовыражения и самоутверждения, который является результатом опыта прошлых жизней, когда в подобных случаях челоаек испытывал страдание и боль. Этот страх указывает на чувство незащищенности, недостаток уверенности или смелости, застенчивость, неуклюжесть и неспособность самоутверждения. Выход лежит в контактах с людьми, т.к. это обеспечивает возможности для самореализации и обретения уверенности."

итак выход лежит в контактах с людьми...а я только хотела на форум писать...завтра мне предстоят эти "контакты"...надо идти на вечеринку,так сказать крутую тусовку...а я не хочу,чтоб это придумать...но там будут " нужные" люди и именниника я очень уважаю...

Юля,как думаешь,сачкануть или пойти..

аист
птицца
     29 апреля 2010 (17:37)

Опять я несогласная))) У моего мужа Сатурн в 6 доме правда в Овне))) В трудовой книжке только одна запись "директор"))))))

так что "находятся на подчиненном положении или выполняют обслуживающие работы. Отсутствие перспектив, разочарование и недовольство работой - их постоянные спутники." и далее по тексту... мимо. Здоровье обычное - пара вполне совместимых с жизнью хронических заболеваний - так они и у меня есть))) К медицине никак не относится...

Сатурн в 6 доме это скорее умение до самых мелочей войти во все процессы - перфекционизм в выполнении своих обязанностей в любом качестве директор ли или подчиненный. Во всем дойти до совершенства.

YaYulia
     29 апреля 2010 (17:58)

jane lotos

Я сама такая, что заставляю себя идти на контакты с людьми. Я с ними начинаю напрягаться и зажиматься, будто я чем-то хуже, чем они. Но это делать надо. Поэтому, я за то, чтоб пойти!

аист

Вообще, если брать любую книгу, любого автора, то так или иначе кому-то подойдет, а кому-то нет. Всё ведь сложнее, чем можеть объять книга.

У бывшего парня на К. 3 дома, а в 9 доме. Он вообще из дома выходить боится. Именно БОИТСЯ. И с людьми общаться ему страшно, не доверяет им, не говоря про то, чтоб себя выразить.


Слушай песню ветра (с)
аист
птицца
     29 апреля 2010 (18:08)

Так и я к тому - да почитать можно все это но руководствоваться подобными трактовками при анализе карты ... можно попасть пальцем в небо.

Астрология многомерна и то как проиграется то или иное положение планеты зависит он уровня ее проработки и всей карты в целом.

Одних Сатурн только подстегивает идти выше и выше другим плодит страхи. Но Сатурн - планета на которую всегда можно опереться - уж если что-то достиг по его теме - это твердая основа)))

jane lotos
     29 апреля 2010 (18:10)

ДА..Сатурн..шуток не любит...сказал надо и все

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере