Форум на ОКУЛУС

Тема 24829, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     29 апреля 2010 (18:13)

аист

Ну, это уже профессионализм )) Пока те, кто учатся интерпретировать карту, рассматривают разные варианты трактовок. Типа "а вот так тоже может быть, хорошо...запомним...".

Пережде чем синтезировать что-то, надо понять что это такое вообще )

jane lotos

Я часто расплачиваюсь за то, где испугалась. Но это я. Вот не пошла на экзамен, побоялась что на меня не так посмотрят если я скажу, что не успела выучить. А потом выяснилось, что всем поставили самокатом, а я одна бду сдавать по полной ))Пошла бы, наплевав на мнение и взгляды других, было бы проще всё.


Слушай песню ветра (с)
аист
птицца
     29 апреля 2010 (18:22)

Юленька надо суть планеты понимать - "физиологию" ее - за что она отвечает, какая ее природа, какими способами воздействует на другие активные точки карты. Принципы ее надо знать. Запоминать те или иные трактовки - это тупиковый путь... Особенно трактовки аспектов или вот... типа этих описаний. Это приучаться мыслить штампами. Чем и грешат начинающие - начитаются и... "ой мама у меня такие транзиты что три дня до смерти осталось!!!"

Или то что Сатурн отвечает за "неуверенность в себе")))) да если у человека сильное Солнце ему Сатурн только напора добавит.

У моей мамы соединение Солнце-Сатурн в Овне - нет таких крепостей чтобы она не взяла)))

Лисса
     29 апреля 2010 (18:24)

YaYulia Спасибо за информацию.

Многое совпадает.

У меня в и в 12 доме.

Со здоровьем т.т.т .

Я постоянно слежу за здоровьем и считаю,что профилактика- лучшее лечение.

Другим важным уроком для людей с таким положением является служение.А это в точку 100%.

Отсутствеие перспектив, разочарование и недовольство работой - их постоянные спутники. Они могут застрять на неудовлетворяющей их работе или снова и снова переносить скуку каждодневной рутины Честно, уже надоела такая работа,но другой "не дают".

Подожду в 12 доме.


"Твори Добро!...." (с)
YaYulia
     29 апреля 2010 (18:30)

аист

Это все понятно ) Это верно, и я с этим сталкивалась и продолжаю сталкиваться. Но бывает так, что человек что-то мне говорит о себе, а я потом читаю об этом в книге и думаю "да-да,точно-точно". У меня к сожалению так и выходит в большенстве случаев.

А заучить эти все трактовки - проще вообще забыть про астрологию )) Чем мне нравится астрология - это что в ней есть часть логики и часть интуиции в равных долях. И опускать что-то из них мне кажется неправльно.


Слушай песню ветра (с)
Селянка
астролог
     29 апреля 2010 (18:34)

Юль, ну что ты придираешься!

Понятно, что все индивидуально, но на какие-то общие моменты надо опираться, иначе не получится.

А вообще приравнивать знак к дому - ИМХО, не самая выдающаяся идея. Это разные вещи.

При злоупотреблении волей и властью в прошлых

воплощениях, в следующей жизни будут либо трудности с волевой реализацией, либо за всякое чрезмерно волевое проявление будешь крепко получать по шапке, чтоб воспитывалось смирение и кротость. Как-то так. ИМХО.

Если у тебя нету ничего подобного, то ты, должно быть, в прошлой жизни держалась в рамочках, и никакого деспотизма себе не позволяла.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     29 апреля 2010 (18:38)

Так.... гражадночки, не болтайте попусту))) Не отвлекайте автора темы от написания.. Ждём-с...

Чего бояться и кого "строит" Скорповский Сатурн в 12 доме? ))

https://briah.ru/
A
     29 апреля 2010 (18:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Во-во, самая терпеливая

Я еще 8 жду, и ничего , куда спешить то. Впереди - лето

Иди грядки прополи пока, цветочки полей


Слава Україні !
YaYulia
     29 апреля 2010 (18:47)

Заказывали

Сатурн в 8 доме или в Скорпионе

У людей с таким расположением часто наблюдаются страх близости и трудности в общении с другим человеком. Они не способны так же отдавать и принимать во взаимоотношениях. Эти трудности могла возникнуть в результате измен или других любовных неудач в прошлой или текущей жизни. Проблема могла возникнуть в семье, в которой царили жестокость, холодность или эмоциональная разобщенность. Такие люди жаждат близости с другими, но опасаются эмоций, которые при этом возникают: страсть, ревность, гнев. Они боятся не только эмоциональной близости (иногда они даже не знают как ее достичь), но и сексуальной. При этом расположении возможны сексуальные нарушения или компенсация страхов через безпорядочные связи. Тем не менее проблемы чаще встречаются в эмоциональной сфере, они могут выражаться, например в измене или предательстве. Несмотря на эти трудности, индивидуум должен научиться доверять партнеру и делиться теплом с другими.

Злоупотребление или неправильное использование силы в предыдущей жизни и урок, который поможет это скорректировать, - вот вот другое возможное истолкование.

Люди с этим расположением могли быть жертвами сексуального насилия или других форм жестокости или эмоционального принуждения.

Эти вызовы принимаются, чтобы побудить человека глубже изучить тайны психологии и свой внутренний мир. Они должны залечить свои раны и духовно обогатиться, и это можетбыть частьюроста души в этой жизни.

Еще одним вероятным вызовом являются деньги. Это могутбыть денежные прения при разводе, получении наследства или проблемы, связанные с налогами. И, наконец, человек может иметь долг перед своим деловым или личным партнером. В таком случае он должен будет выполнить денежные обязательства перед партнером.

Сатуре в 9 доме или в Стрельце

Обладатели этого положения могли быть жертвами давления на разум, догматизма, ограничения личной свободы в предыдущей жизни со стороны религиозных, юридических или государственных организаций или от членовсвоей семьи. Они могут испытывать действие этих вещей и в этой жизни. В результате они могут утратить веру в себя или провозгласить, что вообще ни во что не верят. Многие разочаровываются в той вере, в которой они воспитывались, находя, что она не дает ответы на вопросы жизни или просто слишком догматична, чтобы быть полезной. Таким людям необходимо найти собственный стержень и использовать свою энергию для того, чтобы поверить в систему, которая работает на них. Они готовы изучать право, религию, государственный строй или философию в попытке познать ту истину, которую они ищут. Если им это удается, они часто начинают заниматься преподаванием этих предметов другим.

Подобное расположение может так же указывать на нетерпимость, фанатизм, догматизм или угнетения, которые нуждаются в уравновешевании. Один из путей для преодоления этого состоит в испытании насебе того давления и нетерпимости, которые индивидуум высказывал по отношению к другим. Человека, к примеру, может предать духовный учитель или служители религии. Но более действенен путь, когда для сбалансирования кармы человека помещают в среду иной культуры и верований, что помогает расширить его восприятие мира. Такой путь помогает покачнуть всю стстему ценностей человека.


Слушай песню ветра (с)
A
     29 апреля 2010 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, что-то в этом есть

Ну, близости не боюсь, разве что мне не нравится, когда незнакомые слишком близко ко мне подxодят , или косаются меня. В общественном транспорте прям меня передергивало, когда какой дядька прижимался.

А так - нет, и беру, и даю в смысле написаном в тексте

Проблема могла возникнуть в семье, в которой царили жестокость, холодность или эмоциональная разобщенность.

Во-во, конечно это во глубине сибирский руд , особенно третий пункт присутствовал

По денежной теме - Это могутбыть денежные прения при разводе, получении наследства или проблемы, связанные с налогами. - еще не было, но кто знает...

А вообще да, было одно трение, когда мы от мамы уxодили, она мне велела переписать свою долю квартиры, и дала 7 тыс., за которые только один балкон можно было купить

Ну да, и папочко постоянно свое завещане переписывает : то мне, то жене, то опять мне, то опять жене Не знаю, как и будет в конечном итоге.


Слава Україні !
хамелеон
     29 апреля 2010 (19:11)

Хорошие описания. Подходят какие-то вещи и из 3 дома и из Льва.

Хотя соглашусь с Наташей-Селянкой непонятно мне часто объединение описаний и по дому и по знаку. Всё же дома это сцена, а знаки это роли.

YaYulia, спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере