Форум на ОКУЛУС

Тема 24829, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
illaria
     29 апреля 2010 (21:55)

Спасибо!


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
хамелеон
     29 апреля 2010 (22:22)

YaYulia А что в этой книжице про узлы написано? Это я так робко намякиваю на продолжение банкета.

А может эта книжка в интернете есть? Как она точно называется? Давайте поищу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     29 апреля 2010 (22:25)

хамелеон

А какие у вас узлы и где? Давайте я посмотрю )

Джина Лэйк "Диагностика кармы"


Слушай песню ветра (с)
хамелеон
     29 апреля 2010 (22:29)

У мню Восходящий в Скорпионе в 5 доме, Заходящий в Тельце в 11-м.

Заранее большущее спасибо!

А я пока книжку поищу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     29 апреля 2010 (22:48)

На русском не нашла, нашла на английском)))

Если надо кому - http://free-sony-ebooks.com/sample/9117/symbols...gh-astrology

На первой страничке не всё, чтобы дальше читать, нужно нажать внизу "Continue reading this ebook at Smashwords."


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     29 апреля 2010 (22:56)

хамелеон

О, 5 дом! Коллега

Как ощущается?? У меня тоже 5,только . Тоже водичка ))

Итак, северный узел в скорпионе

гибкость, финансовая проницательность, способность к серьезным отношениям, способность рационально использовать ресурсы, дисциплинированность, тонкое понимание человеческой психики, внутренняя сила, страстность, целеустремленность, умение справиться с кризисными ситуациями

(нужное подчеркнуть )

Что-то меня начинает к вечеру плющить... Ладно...дальше!

южный узел в тельце

гедонизм, привязанность к удовольствиям и комфорту, материалистичность, жадность и скупость, недостаток проницательности и духовного миропонимания, страсть к обладанию, упрямство, сопротивление переменам, неспособность расстаться с ващами

(нужное подчеркнуть )

Далее у нее опять все вперемешку - дома/знаки

ось льва-водолея; 5-11 домов

Узловое положение представляет проблему индивидуальности и отношений в группе, противопоставление целей человека и его окружения. Люди с таким положением учатся подчинять свои стремления целям группы или добиваться выполнения целей группы как своих собственных. Они реализуют свои желания, чтобы развить индивидуальность и творческие способности. Эта ось так же освещаяет конфликт между любовью к конкретному человеку и гкманизмом или альтруизмом, с акцентом или на том или на другом, в зависимости от местоположения.

ось телец-скорпион; 2-8 дома

Еще одна ось, ассоциируемая с проблемой личности и ее окружения. Хотя она и связана с уравновешиванием трудностей в общении, эта ось способствует развитию талантов человека или позволяет сделать вклад в сферу личных отношений или в способности другого человека, причем материальные ценности нужно сочетать с духовными и межличностными ценностями.


Слушай песню ветра (с)
хамелеон
     29 апреля 2010 (22:59)

Как ощущается??

Ощущается очень узконаправленно - не хочу работать, хочу развлекаться


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     29 апреля 2010 (23:02)

хамелеон

Я тоже не стремлюсь работать, особенно с определенным графиком ) Творчество люблю, но не обожаю. Детей пока нет А вот с романами тоже как-то туго. Не могу подпустить к себе парня, начинает напрягать. А те, что не напрягают, недоступны )) Замкнутый круг ))


Слушай песню ветра (с)
хамелеон
     29 апреля 2010 (23:03)

Спасибо за текст, Юля!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
YaYulia
     29 апреля 2010 (23:11)

хамелеон

Там еще есть, просто я сейчас ленюсь допечатывать 4 параграфа )) Потом, как передохну))


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере