Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
     21 мая 2010 (10:54)

aluska

ты права, Аллочка - тот человек "знал", как ты выразилась , карту на тонком уровне, но.. таких карт у него десятки, МНОГО!!)) десятков.

И разумеется, она знала (кстати, Нани тоже делала мне ректи, и о мое жизни знает раз в .. больше. чем тот челвоек, что не умаляет ни на минуту всего остального!! - ни у одной, ни у другой!

Обоим благодарна самой глубокой благодарностью за постоянные моменты обучения и безотказную помощь.

Дата брака и не называалсь точно, а названы были два периода. Как потом выяснилось )) - они и были точными.

Вот и всё.

https://briah.ru/
psilona
     21 мая 2010 (10:57)

Читаю всю тему, пока лишь поверхностно, без карt. Думаю рассмотреть все представленные здесь карты, когда будет свободное время.

Nani , какая же Вы умница, супер

Lёwka, Это не Liuba777 так виртуозно все увидела?

aluska, я все-таки с Вами не соглашусь, простите!

Точную дату события в карте увидеть можно, только Это требует большой работы с картой.

Даже в моей более чем скромной практике были два случая точного предсказания событий. В одном - я дала точный ответ о возможности получения страховой выплаты моей родственнице за погибшего мужа (указала конкретную дату, когда вопрос о возможности выплаты еше не был решен). И во втором случае - назвала точную дату родов подруги (с разницей почти в месяц с датой врача) еше в начале ее беременности.

     21 мая 2010 (10:59)

psilona

ага, она .

Liuba777

https://briah.ru/
Olmert
     21 мая 2010 (11:01)

Так, Света!! Оригинально было ПОСЛЕ всего, сказать о том, что у тебя минорыне аспекты работают больше чем мажорные... Поднимите руки У КОГО в программе они включены? Это раз А второе - мне что-то совсем непонятны некоторые моменты. Вот например:

К7,К2 0* Сатурн 19.04.+1998 7,2 + 2,4,{12,3,}

К1,К8 180* Сатурн 19.04.+1998 1,8 + 2,4,{12,3,}

Сатурн ограничивает что-то.

Как это понять - куспиды 2 и 7 домов в соединении с Сатурном? Я такого не нашел в карте...да и какой орбис должен быть чтобы одновременно быть в соединении с двумя куспидами и к двум в оппозиции Оба Сатруна в карте вообще с куспидами не соединяются...

Луна 150* Марс 19.04.+1998 6,10,12,{9,9,} + 11,2,3,{9,1,12,}

Насчет скобочек непонятно...Что откуда берется - откуда домов столько. Я вот смотрю - если она брала все дома прогрессивные и натальные которые имеют отношение к планетам, то нет 4 и 7, но есть 12, 3,6 которые не имеют отношения к аспекту Также насчет всех аспектов далее...

медленные прогрессии на этот день: косвенно всё равно будет Солнце сигнификатором - косвенно потому что в соед. с Венерой и Марсом в натале стоят.

Света, а разве медленные прогрессии днем раньше или днем позже - уже другие? Они на весь месяц такие...

10,9,11 полная формула - где Марс 30 с Венерой.

Ну тогда это просто ясновидение или знание событий вашей жизни... Там столько других домов было задействовано - КАК вот можно было выбрать именно эту формулу? Есть какая-то методика? 5,6,10,12,9,3,11,7,8 - вот сколько домов... И почему не 6-10-8 или 3-9-10?

Как астролог узнал "оформление машины"?

Далее - там где идет регистрация брака и подача заявления используются , , ,Парс Форутны, полусекстиль. Я как бы изучаю астрологию в изложении Кости Дарагана. Он однозначно говорит - фиктивные планеты событий НЕ ДАЮТ, проверено и изучено им. Как можно по большей части использовать фиктивки в прогностике, ведь они даже не имеют знака управления и ДОМА управления. Любое событие может быть с участием Парса Фортуны - как можно его использовать излагая аспекты брака?

Я, честно говоря, ошарашен... Из двух событий по браку - ни один аспект ни указывает нормально на брак. Ну вот как это - У1 У8 - брак У3 150 К9 - это вообще на сложности суде и документах указывает, но никак ни брак, также как и У2 (причина) У1 и 5 (следствие) - то есть имущество послужило причиной?

Я конечно не критикую и даже не возмущен , но...ошарашен немного

Olmert
     21 мая 2010 (11:06)

Пойду попью чего-нибудь, а то никак отойти не удается...

Only
     21 мая 2010 (11:38)

так-так


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     21 мая 2010 (11:44)

psilona

Да! Дату можно предсказать если ослеживаешь процесс. Как с случаеv беременности и родов. Есть беременная, есть момент зачатия. Понятно, чем это закончится. Изучая динамику конкретно этого cобытия выходишь на дату. И то +- пару дней. Назвать конкрентный день - ясновидение и другие тонкие вещи. Аспект ведь может сработать в любой промежуток пока действует орбис.

У меня тоже было, что сказала точный день продажи недвижимости. К этому шло. Была дата, когда недвижимость выставили на продажу, дата первого разговора с покупателем. Вообщем была динамика.

Причем живая динамика общения с человеком, который в процессе.

А у Светы что? Пойдите в 1998 год и найди что-то и скажи дату этого что-то. Там всякого ЧТО-То было куча мала.

Никакой динамики, никаких тенденций указано не было. Если бы Света сказала - я вышла замуж! Найдите дату! Знакомство тогда-то, личные отношения тогда-то. То можно было бы говорить о точной дате.

Олмерт правильно сказал, что из всего перечисленного списка были выбраны именно нужные дома. Почему??? Потому что есть подключка клиента и астролога. И это в личном контакте. А не на форуме и в условиях спешки.

Света!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
psilona
     21 мая 2010 (11:48)

aluska, согласна

Olmert
     21 мая 2010 (11:50)

aluska полностью согласен. Дирекции-прогрессии - это ГОДЫ, а сказать - вот я нашла дату БРАКА по , , , трину Парса Фортуны к У3, квадрату Селены ... мы же не дурочки тут, правильно?

НЕ критикую методику астролога, и его самого

Света спасибо, что все записала и опубликовала на форуме.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 мая 2010 (14:17)

Света, меня интересует точная дата, когда вы новый дом купили через друга.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере