Форум на ОКУЛУС

Тема 24964, сообщений: 578

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
     21 мая 2010 (19:57)

Fantastika

Цитирую, как меня учили )):

" Быстрая прогрессия это 1 год-12 лет т.е

Мп проходит 360* за 1/12 года. В транзите допустим можем посмотреть так:

если хочешь увидеть каждый сдедующий год т.е тебе 2 года умножай на 12 , получится 24 года строй транзит на 24 года от рождения получишь быстрые прогрессии"

.

aluska

Алла, поверь, я НЕ рассказывала Любе то, что она рассказывала мне -за сиключением брака и даты переезда. конечно.

Но ты же не убдешь сейчас гвоорить, что ты помнишь ВСЕХ, коум едлала ректи 4-5 лет назад -не только их помнишь, он и карты их, да ещё и события в их жизни?

Я не умаляю знаний и опыта НИ ОДНОГО из здесь присутствующих, поэтому не стоит и умалять работы астролога, котоырй провёл дял меня лично тоже мастер-класс.

.

Olmert

Ты с Зайцевым не знаком? Хочешь познакомиться, причём не совсем приятно, т.е. попросту лишат кода доступа к программе не только тебя, но и всех, у кого он тот же? (Код просто-напросто аннулируют).

ну это ж надо столь бездумно относиться к таким вещам, а...

Zet -овские программы продают, как и все остальные - и мягко говоря, не очень любят, когда их "надувают", передавая программы вот так.

А на Окулусе Зайцев БЫВАЕТ, это я тебе ТОЧНО говорю.

о минорныхаспектах. Квиконс Дараганом признаётся, я это знаю не понаслышке)) Другое дело, что у него своеобразное отношение к тем, кто их чует. ))) И об этом он не раз писал.

https://briah.ru/
     21 мая 2010 (20:30)

Света!

Хорошо... Давай так.

Ты считаешь, что астролог может определить точную дату конкретного события. Причем любого, судя по твоим описаниям?

Значит каждое событие предопределено и записано в гороскопе? Дергайся -не дергайся, расти-не расти, прорабатывай -не прорабатывай СОБЫТИЕ СВЕРШИТСЯ. Так получается? Причем с точностью до нескольких дней?

Если бы я знала, что есть человек, который может с точностью до нескольких дней предсказать все мои жизненные события (вплоть до болезни кота))), я бы продала последнюю рубашку и заказала ему гороскоп на всю жизнь. Пусть распишет мне что будет 25.01.2099 года и во все остальные дни. Этож какой класс!!! Открыл отчет астролога, а там запись:

25 января 20...года

Подвиг. 18.00

Только всё это мюнхаузена напиминает...

Ты же сама не раз писала - жизнь многовариантна. И точно предсказать можно событие, когда видишь, что колесо запущено и человек мчится к этому событию во всю прыть. А в остальном любой прогноз лишь ВЕРОЯТНОСТЬ!!! и БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ для реализации этой вероятности.

А насчет помнит - не помнит астролог события клиента. У каждого врача есть мед.карта своих пациентов. Это статистическая база и богатейший материал для исследований. В астрологии без базы тоже никуда ... У меня хранятся все данные клиентов, моя работа и переписка с ними.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Olmert
     21 мая 2010 (20:37)

Lёwka я шучу. Там же смайл стоит " "

Olmert
     21 мая 2010 (20:55)

А давайте для эксперимента - раз это реально и причем просто - вот просто смотря в карту увидеть дату, определим смерть моего деда? Причем не просто дату, а и причину?

Мимоза
     21 мая 2010 (22:30)

Света, по-моему в одной из тема ты рассказывала как Люба777 делала тебе ректи. И запрашивала такие подробности и такие детали из жизни, что ты удивлялась. И работала несколько дней над ректи не отравая головы от карты. Или я что-то путаю???

А теперь получилась игра - расскажи мне то, что я тебе говорила пару лет назад.

Согласна. Прочитала тему. В указанных расчетах нет ни одного намека на реальный возможный факт.

Два варианта - человек или использовал известные факты (которые сам запрашивал для ректи), либо использовал совсем другие методики.

Поскольку я сейчас очень глубоко копаю в астрологии, и знакомлюсь действительно с асами, людьми, которые оберегают свои знания от широкой публики, то знаю, что действиельно существуют методы и способы точной диагностики и прогноза. Вполне возможно, что Люба ими владеет, но скрыла их от Светы, заморочив голову нереальными транзитами и прогрессиями. И все кинулись смотреть, как Лилит или другие элементы карты включили брак в прогрессиях и т.д,а на самом деле брак включили совсем другие вещи, известные немногим...Но вряд ли кто захочет делиться. Вот честно - я и сама не поделюсь об этом на форуме, с учетом того, что мне стоит это больших усилий найти знатоков и уговорить их поделиться информацией.

А вообще существуют закрытые форумы закрытых школ для избраных. Вот вы об этом в курсе?)

Only
     21 мая 2010 (22:38)

А может, правда, попытаться как-то поопределять время события?

например, кто-нить дает дирекционный диапазон события, а мы пытаемся определить время (кто чем может - ножами, вилками, палочками, руками...)

может-таки изобретем велосипед


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
     21 мая 2010 (23:09)

Ребята, у меня создаётся совершенно реальное ощущение, что ВМЕСТО того, чтобы попытаться ПОНЯТЬ и что-то взять для себя - или НЕ брать (право каждого) - меня сейчас пытаются убедить в том, что вот "где-то, где копаю глубоко - ТАМ есть астрологи.. а тут - нет и быть не может", или "да невозможно ВООБЩЕ .. ". или "прорабатывай -не прорабатывай,. "

Алла, Господь с тобой - какой к лешему "прорабатывай" , если я задаю вопрос, она меня знает, и запрос на следующий год????...

"А в остальном любой прогноз лишь ВЕРОЯТНОСТЬ!!! и БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРИОДЫ для реализации этой вероятности."

Честное слово, я не увидела ни в одной из своих фраз чего-то такого, что противоречило БЫ этой, клянусь

Речь и шла о вероятности, и что-то человек уловил абсолютно верно, что-то только предполагал - но НИКТО и НЕ ТРЕБОВАЛ точности - ведь речь шла о том, чтобы показать ПРОЦЕСС, КАК человек работает.

Ребята, вы чего???? Ну тем, кто супер-профи - НЕ в эту тему.

У кого "закрытые курсы" - тем более не сюда!

Что ж вы так отчаянно встали стеной, но ПРОТИВ????

https://briah.ru/
Мимоза
     21 мая 2010 (23:15)

Дело не в против)

Просто когда мне назвали точную дату моего бывшего брака и развода со сдвигом при этом во времени рождения, но прикрывшись другими формулировками, я тоже была в ауте.)

Только недавно мне приоткрыли завесу того, КАК это легко было вычислено. И уж эти расчеты настолько далеки от прогрессий, обратных или вторичных, да еще с учетом Лилитов и Прозерпин)

Я тут написала лишь к тому, что народ на форуме может начать пытаться анализировать приведенные расчеты, тогда как на самом деле были использованы совсем другие расчеты и методы. И это отчасти нечестно. Мне тоже не говорили настоящих методов до поры до времени и я удивлялась точности прогнозов...

     21 мая 2010 (23:22)

Мимоза

Знаешь, у меня язык не повернётся обвинить в нечестности (даже частичной, как ты выразилась), людей, которые мне помогли - что Нани, что Любу, что всех тех, кто помогал ранее. Не повернётся, да и не имею я на это никакого права!

Если кто-то УМЕЕТ ИНАЧЕ - замечательно, я б сказала - скрывать не совсем честно, если знаешь, как людям помочь, и если видишь их стремление познать - это да.

ну взяли бы книгу написали, а то )) да и си-и-ильно я сомневаюс, что кто-то там сидит, как старый дряхлый низкий сатурнианец, скрипит зубами и втихаря ехидно смеётся над остальными "тупицами", а сам как Кащей над златом чахнет ((((

"Сам не гам, и другому не дам" (((

======================

Считаю ненужным писать далее о событиях по 2-8 домам. Извините.

Писать, чтобы дать пищу для "не может быть", или просто досужих негативных разговоров(( Ни к чему.

Всем

https://briah.ru/
Olmert
     21 мая 2010 (23:34)

Ребята, у меня создаётся совершенно реальное ощущение, что ВМЕСТО того, чтобы попытаться ПОНЯТЬ и что-то взять для себя - или НЕ брать (право каждого) - меня сейчас пытаются убедить в том, что вот "где-то, где копаю глубоко - ТАМ есть астрологи.. а тут - нет и быть не может", или "да невозможно ВООБЩЕ .. ". или "прорабатывай -не прорабатывай,. "

Lёwka я же задал интересующие меня вопросы по разбору - но вы не ответили...А ведь ну никто же действительно при всем желании не сможет просто-напросто сказать "брак" только по Парс Фортуны. К тому же он У3...СВета, ну ПРАВДА интересно-то ведь - я верю что Люба профи и верю что она вам проводила мастер класс. Но не могу поверить, что это было сделано по фиктивкам и полусекстилям. Ведь есть такая вещь как гармоники - и действие аспектов может БЫТЬ, но не сравнится по воздействию полусекстилю с трином, он в 4 раза слабее. Просто так ЕСТЬ. И я был озадачен, вот ну не мог предположить даже что разбор будет таким...Вы говорили, что ректи Любы - действует прекрасно, все куспиды работают как часы. И с ее знаниями, сказать: "медленные прогрессии на сегодняшний день" - это не может она так мыслить, также как музыкант-абсолютнник петь фальшь...Да и вычислить по медленным прогрессиям ДЕНЬ события - невозможно. Это ведь очевидно. Света, если вы написали - так просто вычеркнуть из чужих голов это нельзя...Ждали мастер-класс - получили. Конечно вам неприятно, это и понятно. Никто не отрицает мастерства Любы и того, что она сделала вам. Все лишь хотят понять - КАК по тем точкам. которые в учебниках советуют не брать в разборе вообще как практически не действующие, можно сделать такое "чудо" прогностики...Это же противоречие, потому и стали стеной.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере