Форум на ОКУЛУС

Тема 25285, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     12 июня 2010 (22:11)

У меня в гороскопе в в : есть стремление одеваться строго, но со вкусом, хотя когда были значительные материальные затруднения - одевалась безо всякого вкуса - не было сил и времени заниматься собой - работала без выходных вообще или в редкий выходной отсыпалась.


Люблю дождь.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     12 июня 2010 (22:13)

Асц - это то что мы несем спонтанно!

нет, Ацс кроме прочего может нести и предпочтения в одежде, и восприятие нас окружающими!

5 дом - это творчески сформированный образ,

Ваша фраза или можно материал какой почитать? лично я не вижу оснований полагать, что одежда человека - это 5 дом. 5 дом (пораженный) может давать показушность, но это скорее показушность в поведении чем в одежде. я так считаю.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Miroslava
     12 июня 2010 (22:14)

Lk -

jin

а у меня в , слабая ли она?

Часто нет желания за собой ухаживать.

Miroslava
     12 июня 2010 (22:16)

An-ita

у меня асц в , как по вашему это может сказаться на внешнем образе ( в смысле одежды)?

Lk -
     12 июня 2010 (22:17)

Miroslava

А поражения есть к вашей Венере? Обычно, любит всякие гимнастики, ванночки, спа-процедуры, массажи и т.д.


Люблю дождь.
Reality killed the video star
     12 июня 2010 (22:18)

А давайте по венере еще будем судить о умении человека любить,петь,красиво танцевать и т.п.?!

Вопрос курьезный.Большинство одевается одинаково но это не значит что венера "обычная".Человеку это и неважно может.Кто-то любит шмотки и следит за стилем,кто-то ценит удобство,кто-то вообще любит без одежды.

По музыкальным предпочтениям тоже нельзя выявить о венере и т.п.

В один день рождается и бандит и святой.

Алексей
     12 июня 2010 (22:21)

Ого, отошел ненадолго, и сколько интересного

Miroslava
     12 июня 2010 (22:22)

Lk нет поражений нет. Процедуры люблю только в случае если кто то мне их проведет. Ненавижу самостоятельно делать маникюр, укладку,..да совсем забыла, ненавижу гладить и стирать вручную. Но не уверена что это Венера.

Lk -
     12 июня 2010 (22:23)

An-ita

Для человека- очень важно как выглядят окружающие его люди внешне, как они преподносят себя. Если девушка симпатичная, а одета не модно - человек- не захочет с такой знакомиться. Вот отсюда и стройте аналогию с 5-ым домом. 5 дом - это же не только дети, игры и любовники, это ваша способность к творчеству в целом. А внешний образ - тоже творчество, только проявленное в вашем внешнем облике.


Люблю дождь.
Алексей
     12 июня 2010 (22:23)

Что то должно сигнализировать на дисгармонию между домами.

Miroslava, что то подобное у меня крутилось в голове

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере