Форум на ОКУЛУС

Тема 25285, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lk -
     12 июня 2010 (22:38)

Алексей

Предполагаю, что вам нравятся женщины очень женственные и не просто симпатичные, а именно красавицы и ещё очень сексуальные и хозяйственные ( и не худенькие) - всё в одном флаконе. Наверное, Вы - очень мужественный человек.

А тема - кайф.


Люблю дождь.
Алексей
     12 июня 2010 (22:42)

Miroslava, в 5ом, в каком же еще

Алексей
     12 июня 2010 (22:44)

Lk -

Лариса, на счет женственных женщин и красавиц правда , только мужественность ведь не венера дает, а другие планеты

Lk -
     12 июня 2010 (22:47)

Алексей, это я написала потому, что заметила: обычно с такой женщиной рядом мужчина с ярко выраженными мужскими чертами. Хотя в наше время, когда почти всё в жизни определяется деньгами, может это и не так.


Люблю дождь.
Алексей
     12 июня 2010 (22:49)

не знаю.

для кого то определялось и определяется деньгами, и "наше время" тут ни при чем. Для кого то определялось и определяется "чем то другим"

Алексей
     12 июня 2010 (22:54)

Так все таки, поражение 5го может давать данные проявления?

Lk -
     12 июня 2010 (22:55)

Как ни при чём? А выживать как-то надо, красавица ты или нет. Даже на бирже труда работу в первую очередь предлагают мужчине. Я сама со своим высшим простояла на бирже неск. лет, но так и не получила нормального предложения. А для мужчин вакансии с моей специальностью были. А то, что я сама кормила семью (себя и двоих детей -так получилось) никого не волновало.


Люблю дождь.
Miroslava
     12 июня 2010 (22:57)

Lk -

у нас все наоборот, работа для женщин.

А вы в какой сфере трудитесь?

nadush
     12 июня 2010 (23:00)

Понятно почему у меня ни одежды ни обуви! - второй дом пуст. У меня там центр галактики.

ELP
     12 июня 2010 (23:01)

Всем

в 8,пораженная никогда не любила черные либо яркие вещи,красные,например.

только светлые:голубой,фисташковый,бежевые оттенки.

по поводу вкуса,имеется в наличии все-таки сильная в подруги вечно совета просят,что и как надеть.жалуются,что надеть нечего. а после того,как поруюсь в их шкафах-гардеробах и достану коточку,которую всего лишь раз надели и юбочку,которую вообще ни разу на надевали (!) и наряжу подругу-сразу столько удивления-восхищения-радости

за собой слежу временами,раньше так уставала на работе,что не хотелось ничего.на работе была форма-не нужно было думать,в чем пойти на работу,и как я буду выглядить. главное,чтобы опрятно)

теперь работа другая-времени свободного тоже мало,но стараюсь выглядеть хорошо.даже вещи в последнее время стала чаще покупать.раньше-мама или сестра что-нибудь подкидывали.

кстати, во 2

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере