Форум на ОКУЛУС

Тема 25285, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 июня 2010 (00:14)

Всем

Что может в карте мешать человеку гармонично одеваться? Какие положения?

У меня в 1 4 (асц )

В детстве мама естественно занмалась моим внешним видом, стригла коротко под мальчика и одевала в основном штаны а мне так хотелось длинные волосы, косички с ленточками и платишка красивые чувствовала себя, пардон, "кастрированой" Дальше с каждым годом мамино влияние на мой гардероб уменьшалось, чем меньше ее непосредственного участия - тем лучше становился мой гардероб

Моя любимая одежда - платья если брюки, то обязательно с длинной туникой. Заметила что одежду по форме, качеству ткани и цветам я выбираю АСЦ .

Кстати в 5 1, выбор одежды долгий, пару дней как минимум уходит на одну вещь, образ нужно продумывать до самых мелких мелочей - лишь тогда получается достойный результат и можно сиять в противном же случае в толпе не отличить, 2 дом пуст


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
ВераЛ
     13 июня 2010 (00:14)

16.01.1987 , около 21 00 Москва.-карта.молодого человека, просто помешан на моде..вкус отменный..что можете интересного сказать?к примеру я тряпочница большая, но у меня АСЦ во Льве так и тянет))и венера в том же знаке, хотя и в 12..5 дом в Козероге, как и у молодого человека..)

Алексей
     13 июня 2010 (00:16)

.

Алексей
     13 июня 2010 (00:28)

Lk -

Лариса

У меня Солнце-Лилит в Овне

Lk -
     13 июня 2010 (00:37)

Алексей

Не считают ли окружающие, что Вы одеваетесь мрачновато? Я не очень поняла вашу проблему.


Люблю дождь.
     13 июня 2010 (00:37)

Мне кажется что вы Алексей просто размазали* вопрос. Что будет если вы узнаете ответ на него?

nadush ?

Таня01
     13 июня 2010 (00:41)

Может и верно, поражённая Луна в первом даёт чувство внутренней неуверенности, негармоничности.

Ведь то что внутри, то и снаружи....а одежда, обувь выбираются не только сознательно, а и подсознательно.

     13 июня 2010 (00:44)

Ведь то что внутри, то и снаружи.

К сожалению жизнь полна противоречий. Может быть по разному

Lk -
     13 июня 2010 (00:46)

поражённая Луна в первом даёт чувство внутренней неуверенности, негармоничности.

А что, есть данные?


Люблю дождь.
nadush
     13 июня 2010 (00:46)

Мартини

?

Это я прикалываюся по этому поводу : Мартини,это астрологический форум, вот я и "забиваю голову". Показала насколько ЭТО ВАЖНО,

просто смайлики не поставила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере