Форум на ОКУЛУС

Тема 25778, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     2 августа 2010 (11:28)

А можно спросить- откуда такая классификация (автор)? в данном случае можно рассмотреть вопрос определения сигнификаторов по системе производных домов. То есть мать - 10 дом, а сын матери 5-й от 10-го = то есть 2 дом карты хорара. Хотя в данном случае я считаю, что брата должен определять все же 3-дом. А это Солнце во Льве- мужской знак = поэтому жду подтверждения или опровержения своего предположения по знаку рождения брата или стихии, а так же ответа на вопрос про Солнце в критическом градусе в том же третьем доме.

К производным же домам отношусь осторожно - люблю упрощения.

m-ag
     2 августа 2010 (12:07)

lakki09

Поняялаа... Я неправильно прочитала, думала, что второй дом от дома матери. Спасибо...

Хочу_знать
     2 августа 2010 (13:11)

Спасибо большое что откликнулись!!

Насчет того, что сказала "сын матери". Ну да, разные отцы и не только. Запутанная семейная ситуация, в подробности вдаваться не буду.

Во взаимоотношения их не вмешиваюсь, конфликт идет с его стороны. Очень большая ревность и зависть. Плюс ко всему постоянно врет и считает что ему все по жизни обязаны. В общем, для меня этот человек уже давно неприятен и закрыт. С меня хватило его отношения на протяжении всей моей жизни в том доме((. Я старалась особо не общается, но даже при этих обстоятельствах он сумел "нагадить из-за угла".

Насчет проблем. С ним или вообще? Не совсем поняла.

Поссорились не из-за денег. На ровном месте. Догадываюсь, кто "напел".

Ну и плюс у меня через пару дней была операция (думаю мама помнила об этом), очень обидно, что она даже не позвонила и не поинтерисовалась как дела! Сама я позвонить не могла, т.к. не разговаривать не могла недели полторы))

Теперь насчет гороскопа сына - он близнец.

Ну вот такие дела. Так что - ждать?

Larisss555
с приветом))
     2 августа 2010 (14:58)

имхо, ситуация не хорарная

надо смотреть синастрию, для чего вы даны друг другу


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     2 августа 2010 (15:08)

Если по хорару , то помиритесь, через 2,5 единицы времени(луна не совсем без курса, если учитывать Нептун). Через 2,5. дня-недели.

Но обратите внимание, что из всех сигнификаторов Луна без достоинств - перегрин.

Может быть все-таки кверент занимает не совсем правильную позицию?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Хочу_знать
     2 августа 2010 (15:20)

Что вы имеете в виду?

lakki09
истина где-то рядом
     2 августа 2010 (15:33)

Может быть все-таки кверент занимает не совсем правильную позицию?-

безусловно не правильную- в любом конфликте виноваты все стороны- не правильно думать,что права или виновата только одна из сторон.

К тому же Луна в Овне характеризует кверента, как очень вспыльчивого,агрессивно настроенного человека, склонного принимать скоропалительные решения, рубить с плеча.

и как я уже говорила- кверент не может повлиять на ситуацию- аспект с Нептуном я рассматриваю все же как надежду и иллюзию на решение вопроса, хотя- как знать...

Хочу_знать
     2 августа 2010 (16:26)

lakki09

Так все же будет примерение или нет (просто мои иллюзии?)? Надо просто ждать, так?

Насечт вспыльчивости - да, так и есть. Ну а мама не виновата конечно. Просто у неё такая любовь к сыну и он для неё всегда прав, в этом её нельзя винить никак.

lakki09
истина где-то рядом
     2 августа 2010 (16:54)

Хочу_знать- я склонна рассматривать аспекты Нептуна лишь как иллюзии, обман и самообман.

Но итак понятно, что рано или поздно вы помиритесь- это вопрос времени. И то что Вы сами глубоко не правы- это тоже имеет место.

В действительности ваши взаимоотношения это и ваша синастрия с членами семьи и ваше личное отношение к проблеме ( накопленные никому нафиг не нужные обиды, ревность, претензии и т.п.).

Ведь если человек прав- это рано или поздно становится очевидным, и доказывать это нет необходимости. А в вашем случае это может быть и результат неправильного вашего поведения или восприятия.

Хотя лично для меня (это лично мой взгляд на вещи)- действительно довольно странно так переживать из-за глупой ссоры с матерью.Поссорились- помиритесь, кругом куча других забот и проблем.

Как минимум Вы не договариваете факты,ведь проблема с тем же братом должна быть материальна- причины должны быть вполне конкретные.

Пройдет время- все устаканится. Извлекайте уроки- это главное, если хотите что-то изменить.

Удачи и избавляйтесь от гнева и разрушительных тенденций.

Эми_
     2 августа 2010 (17:04)

Так все же будет примерение или нет

Я вроде бы ответила вам , но еще раз напишу.

Будет, конечно, примирения - "хорарная" гарантия этому ретроградность управителя вашей мамы .

В системе, в которой смотрю карту (неоклассич. астрология), Луна без курса и пока не наступят какие-то новые обстоятельства, вряд ли стоит ждать перемен.

Но помирение вероятно начнется через 3 2/3 ед. времени или в начале сентября, а отношения может быть наладятся через 26,8 ед. времени или во второй половине ноября.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере