Форум на ОКУЛУС

Тема 25786, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     2 августа 2010 (21:51)

Спасибо , от всей души спасибо за Вашу помощь...

Все-таки я Вас запутала, и сама запуталась еще больше...

Конечно, я тоже верю в Судьбу... Просто это такой шаг - переход на другой уровень, для меня это очень-очень важно. И я боюсь, очень боюсь ошибиться...

Буду ждать опытных хорарщиков. Надеюсь, что заглянут и ответят в моей теме. Если же нет, то буду верить своей интуиции...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     2 августа 2010 (22:49)

Натуся привет

попробую, если временная зона с Москвой одна, то +4 и в Зете асц получается 26.30

сын - 5-й дом 17.39 - сын в 7-м - в обители, в хорошем положении

его документы о высшем образовании - 9-й от 5-го...млин тут я путаюсь........1-й, т.е. асц.....а это ты как вопросительница хорара , т.е. ты и 9-й сына совпадает, упр. в 8-м в экзальтации, но в с управителем 9 и 10 домов (твои бумаги и цели, а не сына).......к тому же ты еще и ....и к тому же упр. 7-го (через партнеров, через кого-то) ..... идет на с с твоей помощью.........вы оставите документы в этом институте ( и в земных знаках и знаков долго не меняет).......через 3 дня все решится

Натусь....но я это в хорарах не очень....особо на меня не смотри


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     2 августа 2010 (22:55)

Наташенька , солнышко, как я тебя рада видеть. С Москвой разницы нет.

Знаешь, у меня что-то нервы ни к черту. Жара, да и сама знаешь, что у нас происходит... Просто огромадные баллы в вузах (а для меня поступление сына очень важно) и в растерянности и в нехорошем настроении последнее время...

Слежу за всеми рейтингами, там черт ногу сломит.

Сын хочет остаться в педе. Просто я не ожидала, что туда не пройдем на бюджет. В прошлом году на эту педагогику был проходной 134, представляешь? В этом - 202...

То, что оставим, так скорее всего и будет. И действительно решится через три дня. Я никак не могу принять, что может быть придется платить в пед... Ну ладно там универ, но пед?!!! А в универ можно пройти на бюджет, но он не хочет быть биологом.

Спасибо тебе, моя родненькая... Ты меня всегда поддерживаешь. Люблю тебя.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Капелька Света
     2 августа 2010 (23:01)

Купидошка

ФЕЯ

млин тут я путаюсь........1-й, т.е. асц.....а это ты как вопросительница хорара [Большая ухмылка] , т.е. ты и 9-й сына совпадает

тут когда-то опытные хорарщики по этому поводу говорили, что такой показатель говорит о том, что кверент сильно переживает за сына и потому могут совпадать управители.

И.....если Асц таки в 26 30 , то это уже 27-й градус, говорит о том, что вопрос запоздал или кверент уже почти определился с ответом..т.е., как Вы ,Купидошка, написали

вы оставите документы в этом институте [Большая ухмылка] Мне так кажется


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Купидошка
ФЕЯ
     2 августа 2010 (23:08)

Натусь...спсб за теплые слова

кстати упр. 9-го сына....в 8-м!!! твоем 8-м....твои деньги из чужого кармана.........и вполне возможно придется или подмаслить...чтоб на бюджет пройти, или все таки идти на платное

очень хочется услышать опытных хорарщиков

Натусь...как бы не сложилось отпишись

Капелька Света ....ну 27 градус...это не 29


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     2 августа 2010 (23:23)

его документы о высшем образовании -

Фея

О чем это Вы? Ему еще надо учиться ,чтобы получить диплом - документ о высшем образовании.

Думаю, надо смотреть 3 дом кверента. Луна-трин- Меркурий ответ- "да"

ТатьянаА
     2 августа 2010 (23:28)

Размышляю так: 5-й в Близнецах. Управитель в его 3-м ( в 8-м карты), хорошее положение. Его высшее образование- 1-й дом карты в Козероге. Управитель - в 9-м карты ( в его 4-м). МОжно считать, что это и есть окончание "дела". Сатурн сам по себе в экзальтации, хорош, недавно был в соединении с Марсом-неприятно, но уже прошло. Теперь к нему движется Мерк ( Ваш сын), но скоро он ( через 10 единиц)развернется в ретро-..., не войдет в аспект с управителем образования. Надо переиграть. Лично Вы-Луна--не видите управителя 9-го САтурн. Зато у нее расходится секстиль с тройкой "Нептун-Лилит-Хирон"- ваши иллюзии развеиваются, опять надо переиграть.

На мой взгляд -да, надо изменить существующую ситуацию.

Дай бог, принять Вам верное решение! Это так трудно в сжатые сроки! Удачи Вам!

Селин
     2 августа 2010 (23:45)

Наташенька, Маг, ТатьянаА

Как я Вам благодарна за Ваши ответы. Огромное спасибо!!!! Дай Вам Бог всего-всего!!!!

Девушки, это не касается моего хорара, но не могу не сказать: у нас, в Воронеже, дождь идет!!!!!!

Вы представляете: дождь!!!!!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
ТатьянаА
     2 августа 2010 (23:55)

ну наконец-то... !!! Здесь 80 % форумчан с тревогой ходят по новостным сайтам , переживают о вас! Сегодня можно спать спокойно

Идущий
     3 августа 2010 (06:59)

По-моему, так то вопрос вообще не хорарный. Это вопрос человеческой психологии.

"Самое главное, что специальность сыну Вашему к душе."

Это же ваши слова, Селин.

А нужно ли вашему сыну образование биолога? Если он хочет на соц. педагогику, так зачем ему биология? Для того, чтобы просто было? А может поступив на биологию он потеснит, того для кого биология является желанной, но просто по каким-то причинам неудачно сдал экзамен. Может лучше потерять один год (да и зачем терять - есть время для подготовки) и поступить туда куда хочешь?


Дорогу осилит идущий.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере