Форум на ОКУЛУС

Тема 25816, сообщений: 172

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Fatina
     6 августа 2010 (15:54)

Тау в России конечно проигрался пожарами. Ну раз сами мы каких-то вещей понять не хотели, учат нас сейчас вот таким жестким способом. Главное, всем сделать правильные выводы.

Теперь вот крест. Вчера после прочтения темы чуточку разволновалось, а сегодня пришла уверенность в своих силах и спокойствие. Не то что "будь что будет", а что в любой ситуации надо делать то, что от тебя зависит. И ещё стараюсь отследить свои мысли и эмоции, как советовала Лёвка.

P.S. Маленький совет тем, кто страдает от задымлённости или пониженного содержания кислорода в воздухе из-за жары. Если есть возможность - пейте кислородные коктейли (в каждом городе есть аптеки, в которых продают готовые кислородные коктейли, также можно приготовить кислородный коктейль самостоятельно, для этого достаточно приобрести в аптеке баллончик с медицинским кислородом и набором необходимых элементов). Испробовано на себе. Работает. Организм очищается от токсинов, исчезает усталость, нервы покрепче становятся, улучшается сон и самочувствие, ну и дышать полегче становится.

A
     6 августа 2010 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Борис РЕВИЧ, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник Института народно-хозяйственного прогнозирования РАН:

Помогут кондиционер и... селедка

- Мокрая простыня на окне - это каменный век. Нужно ставить кондиционер. Ведь он не только охлаждает воздух, но и фильтрует его, улавливая частички гари. Что касается повязок, то они должны быть со специальными пропитками, защищающими от разных загрязнений. В Токио, например, в любом киоске их десять видов. При цветении деревьев аллергики покупают те, что защищают от пыльцы, при смоге - другие. Я бы советовал защищаться от жары и смога так:

Пить побольше воды.

Налегать на соленое, потому что вместе с потом мы теряем много соли. Ешьте селедку!

Пейте кислородные коктейли, принимайте поливитамины. Это общеукрепляющие средства, которые помогут держать организм в тонусе. Но как часто вам можно пить такие коктейли и какие конкретно витамины подойдут, должен сказать врач.

Гуляйте только тогда, когда нет запаха гари. Старайтесь выбраться в парк и ходить по тропкам. Дело в том, что асфальт, нагревшись, испаряет пролитый на него бензин, машинное масло и те нефтепродукты, из которых сам сделан.

http://www.kp.ru/daily/24530/675451/


Слава Україні !
A
     6 августа 2010 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Немножко не в тему. У меня вопрос вчера возник. Может обьяснят, те кто часто летают.

Какой резон тур.агенству продавать билеты по номинальной цене, они может бонусы от авиа-компаний получают? Че-то с нас никакой дополнительной платы не взяли . Xотя я думала, надо будет заплатить сколько-то. И за визы тоже Не понимаю.


Слава Україні !
Therina
Катеринища
     6 августа 2010 (16:27)

Инга!!! Африка!!!!!! Уррра!!! Ой, молодца! Расскажи потом, ладно, и фотки повесь? Пожалуйста.

Хорошо вам отдохнуть, ребята!

Увидела вопрос: я только так и летаю - без наценки, но я обычно покупаю билеты непосредственно на сайтах конкретных авиаперевозчиков. А у тур. агенств все равно будет прибыль - с оборота хотя бы, они своего не упустят, не бойся.

Леша, елки-палки, ну ты бы уехал уже что ли из Москвы куда-нибудь.

А крест, конечно, крестом, но конкретно мне на натал он очень симпатично как раз накладывается - тринами да секстилями. Мне в кресте этом интересен не луноплутонизм (ну да, вертикаль власти, манипуляция сознанием, ля-ля.. ), а оппозиция связок УраноЮпитеру, потому что в натале моем как раз из этих четырех мушкетеров составлены оппозиции. Увесистые такие, мощные . Гвардейцы кардинала, осада Ла Рошели...

Всю жизнь с ними живу - да и не я одна.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
A
     6 августа 2010 (16:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Териночка ага, фотки обещаю. Моя подруга уже начала делать программу. Львов и жираф втянула, она называет это - поедем на несколько дней в кусты

я только так и летаю - без наценки, но я обычно покупаю билеты непосредственно на сайтах конкретных авиаперевозчиков.

Так вот и я торчала полдня на сайтаx, чтобы узнать цену билетов. Но потом, увидела, сколько это времени придется ловить цены, а разница оказывается аж в 1000 евро может получиться, в зависимости от дня полета (логики, я там вообще не увидела никакой). По-этому, понервничав, решила попросить агенство. А они продали по номинальной цене, я же своими глазами видела.

Еще думаю, может тогда подарок какой привезти пареньку Павелу?


Слава Україні !
Лола_495
     6 августа 2010 (17:08)

Ашик , на самом деле не в 43, а в 44 - это половина цикла урана. На противостоянии к урану часто бывает, но кто предупрежден, тот вооружен опять же. У моей мамы тоже сегодня соляр, и у моей двоюродной сестры свадьба, пока что все хорошо, единственное на что жаловалась мама - что не нашла подходящее себе платье , так что

A
     6 августа 2010 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лола

Лучше я ему скажу, что 42 роковой год. Пусть уж успокоится

Привет маме

Платья - это только тряпочка на самом деле , главное, настрой и xорошее настроение. И компания


Слава Україні !
Nаталья
     6 августа 2010 (17:12)

Инга,

на мой взгляд, это нормально на открытом рынке.

Агентство и должно работать над сервисом, зарабатывая процент от продажи. Но с организаций.

Тебе выгодно не париться

Всем выгодно продать. На моем веку, если пространство открытое, то это так и работает

Если же пространство закрыто, то начинаются спекуляции.

Галактический,

держись! Я присоединилась к ВАМ на пике. Ничего так с дымком. Как сказала Штурвалова, желудок Мага должен вытянуть полезное из всего. Думаю, это имеет отношение и к легким.

Вот, что интересно!, уже несколько человек вспомнили 1972. Говорят: длилось май, июнь, июль, - горело, дымно;

дождь пошел 8 августа.

Кто взглянет профессионально?

capricorne
     6 августа 2010 (17:15)

Гуляйте только тогда, когда нет запаха гари.,

, а он есть круглосуточно!

A
     6 августа 2010 (17:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натали понятно тогда. Мерси

Говорят, что будут еще гореть торфянники 2.5 месяца


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере