Форум на ОКУЛУС

Тема 25823, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
инна123
     6 августа 2010 (21:28)

Теплый дождь спасибо за такое душевное начало.

Воспользуюсь Вашим предложением:останусь ли на нынешней работе до конца 2010 года?

livi
     6 августа 2010 (21:28)

Теплый дождь . Если возможно,то примите и мой вопрос: найду ли я в ближайшее время хорошую работу?

Спасибо!

Elodie
     6 августа 2010 (21:34)

Наташа Теплый Дождь

С Днем Рождения!

Всего Вам самого светлого и доброго.

Можно я тоже воспользуюсь случаем?

Вопрос - можно ли мне ехать домой,в Россию в отпуск в ближайшее время (очень хочется) или повременить и сделать соответ-щие док-ты вначале (что может занять несколько месяцев)? И- набившее оскомину - а работы там хорошей не видать Огромное спасибо за Вашу помощь

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2010 (21:48)

Ищу себя

середина -конец 2011,однозначно,продадите.

AsyaВам молиться надо,будет девочка, сроки-2012 год, пишите в розовом блокноте, зовите ее, наклейте самую красивую детскую фотку и разговаривайте с ней..

Я знаю,что будет у Вас дочка, помолитесь об этом Чуде в церкви, сделайте системой, то есть-не раз,не два..

Счастья и гармонии, милая.

irini

Лекарство тебе,Реш, в дороге.ССоры с женщиной, на тебе сглаз..Зашли фотку новую-сниму,Известие какое-то будет, приятное, скоро, и домой,судя по всему почапаещь,в Питер,-деньги выпали откуда-то..

Лидия22

Выздоровление.Человек болел или болеет

Его ждет поездка-и группа единомышленников или друзей,учеба и контракт( рабочий или контракт семейный).И,похоже,рождение ребенка


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2010 (21:57)

Margenta,НУ,КАКОЙ вопрос,конечно,Мариш

Светлая,милая Ниночка-LILU,целую,обнимаю, благодарю..Спасибо,что ты есть!И что питерская!Спасибо!

-Марусян

Бандитка

Машенька,спасибо,милая.Удачи во всем..

NatalijaУ Вас все устаканится, все будет светло и хорошо, Вы много раз вспомните мои слова о своей девочке и будете благодарить Господа о том,что он дал Вам ее..Здоровья!Удачи,Любви и благополучия..

bina напишите в личку мне,что Вас волнует.Я отвечу.Спасибо за поздравление.

Мариша

Спасибо Я Вам тоже очень симпатизирую, Вы очень милая и теплая.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
red-peach
тот ещё фрукт
     6 августа 2010 (22:03)

Натуся -- Светлый Дождик! Спасибо за ответ и надежду!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Katrin9
     6 августа 2010 (22:06)

Теплый дождь

Спасибо за вашу теплоту, за ваш позитив в трудные моменты (как сейчас), за интересные темы в блоге!

С Днем Рождения!

Здоровья, Любви, успехов в дальнейшей работе!

irini
     6 августа 2010 (22:08)

Ната, спасибо и за лекарство и за прогноз. Кто же на меня так плохо глаз -то положил? Блин , вот только фоток у меня нет новых , только те чо из Гемании были в Апреле так они у тебя есть. Или снова выслать?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2010 (22:12)

Селена 77

Новое качество-это брак?

Селеночка, отношения трудные,просите,очищайтест молитвами.Выполняйте технику прощений.."Я прошщаю тебя(имя) и ты прости меня( имя).Почистите Ваш дом, много энергетической грязи..И пусть Бог будет в помощь, может стать значитедьно лучше к Новому году.

Виксен

Совсем скоро Ваш муж приступит к работе.Я точно знаю, какте друзья или сотрудники,что знают его-"при чем"..

Короче,ждите известия- звонок,письмо, сообщение..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Yakrenа
     6 августа 2010 (22:20)

Ой, так у ВАс и день рождение!! Поздравляю от всей души! Всех благ и побольше улыбок!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере