Форум на ОКУЛУС

Тема 25846, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 августа 2010 (14:07)

Здоровья конечно всем (я это тоже все)

Вот нарушение партнёрских связей - почки болят - хирон поражён. Нарушение это отклонение от среднего пути, или когда партнёрам слишком много много внимания или совсем ничего.

Вот рак , тут нежелание клетки жить, Игорь Kрутой говорит, что это болезнь непрощения. Я бы сказал несогласие с каким то порядком вещей. Из моего опыта поражены опять же хирон и прозерпина в придачу.

Вот зубы выпадают - желание всё и всех контролировать, поставить на место - сатурн смотрим.

Алергия - желание общаться по элитарному принципу - поражённый Уран. Поражённый напряжённый, короче на чёрных аспектах.

Половые заболевания - использование половой функции не по назначению, может быть страх перемен

поражённый плутон.

Это я мимоходом накидал, добавте, исправте, представте свои размышления


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Larisss555
с приветом))
     8 августа 2010 (14:49)

vau

А аллергия это не Нептун? Вроде к Нептуну относят.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
vau
     8 августа 2010 (14:59)

Ларис, может до кучи, потому, как трудно диагностируется. Тут о принцепе писали - слизистая восполяется , или кожа. Проказа например - и человека изолируют. во проказа пожалуй Нептун, да и Уран там рядом. Никто его нелюбит, никто не обогреет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Larisss555
с приветом))
     8 августа 2010 (15:15)

vau, аллергии-то разные бывают,т.е. проявляются по разному.

Это я как аллергик рассуждаю

Но, как правило, это отек.

У меня Нептун более проблемный,чем Уран и в оппозиции к луне, упр. Асц.(ко всем прочим аллергиям,у меня еще аллергия на Солнце )

Проблемный Нептун связывают с чувством вины в отношении невыполнения тобой какой-то возложенной на тебя кем-то миссии. Это может даже не осознаваться ни тобой, ни тем, кто на тебя надеется.

Т.е. синдром спасателя, не выполнившего свое предназначение. Прощение требуется себя самого и приятие себя таким какой ты есть, независимо от оценки окружающих и их ожиданий.

А отек это тоже ненормальность. Ненормальное расширение себя. Увеличение своей значимости таким образом?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Калинка
не от мира сего-)
     8 августа 2010 (18:04)

А пораженный Хирон, может говорить и о раке?

у меня

пока все хорошо, ттт

А про болезни нервной системы подскажете?

У меня есть, наследственная причем. Но не знаю на что смотреть. В карте больше всего поражена .

У меня накожная аллергия, по поводу и :

(также входит в бисекстиль с и )

в Скопионе в экзальтации

в Стрельце в обители

Алергия - желание общаться по элитарному принципу

ой, а что это значит? это какой-такой принцип, интересно?

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     8 августа 2010 (18:28)

vau

спасибо за тему, очень интересно и актуально.

У меня тоже аллергия... странно, что началась она после переезда в германию, причем, аллергия на пыль, березу чуть-чуть, лесной орех и т.д. Странно, что в россии все ето в избытке, а аллергии не было. Или ето с рождением ребенка связано...

Мне ближе рассуждения Larisss555

Но, может я чего не понимаю, даже, скорее всего... Буду благодарна за обьяснения.

Так вот. Для начала хотелось бы четко понять, что считать поражением планеты? С етим у меня небольшая путаница.. малефакторы? напряженные аспекты и с некоторыми гармоничные? С какими из них?

Или буду рада почитать где-то, где внятно и обоснованно об етом написано, киньте ссылочку пожалуйста.

Мой в натале в 5 , 9 и 8. Вроде, не поражен, или?

и - ето же тоже не поражение..

Вот с сложнее... В натале он тоже в 5 , но и , то есть, поражен Луной, я правильно понимаю?

И самый интересный факт, что при переезде, он перешел в 6 дом. Вот , наверное, и причина аллергии...

Что вы думаете, астрологи? А главное, как с етим бороться?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     8 августа 2010 (18:43)

Проблемный Нептун связывают с чувством вины в отношении невыполнения тобой какой-то возложенной на тебя кем-то миссии. Это может даже не осознаваться ни тобой, ни тем, кто на тебя надеется.

Т.е. синдром спасателя, не выполнившего свое предназначение. Прощение требуется себя самого и приятие себя таким какой ты есть, независимо от оценки окружающих и их ожиданий.

Larisss555

у нас с Вами поражение Нептуна Луной. Может, ето связано с матерью? У Вас Луна где находится? Моя на IC.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
nadush
     8 августа 2010 (19:36)

Смысл болезни. Что такое болезнь?

http://www.youryoga.org/wiki/religion-4/metafiz...e_bolezn.htm

Метафизический смысл болезней.

http://www.youryoga.org/wiki/religion-4/metafiz...prichiny.htm

Аллергии.

http://www.youryoga.org/wiki/religion-4/metafiz...allergii.htm

vau
     8 августа 2010 (19:44)

"В отношении невыполнения тобой какой-то возложенной на тебя кем-то миссии"

Лариса миссии могут быть разными. Вот набить рожу соседу алкоголику, который житья не даёт ни вам ни своей семье - это миссия? - Миссия! Он ведь спокойно не умрёт без финика, ба и вы будете жить , с ощущение потери самого главного- цели жизни .


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     8 августа 2010 (19:48)

ой, а что это значит? это какой-такой принцип, интересно?

Ну например со светлыми общаюсь с тёмными нет, с умными интересно, с дураками нет. С начальникм посижу покалякаю, рабочего обойду. К пянице близко не подойду - где-то так.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере