Форум на ОКУЛУС

Тема 25846, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Crona
     8 августа 2010 (20:51)

Синий-зеленый-желтый---стадии цветения синяка...

Расшевелить ?? Так весь прикол м.б. в том , что интересны именно "мертвые"

Фотиния61
синтетический
скорпион
     8 августа 2010 (21:02)

Всем

У меня тоже была аллергия (поллиноз на первые цветущие злаковые). И тоже возникла после переезда на другое место жительства.

в 8 доме, ,

Пораженный у меня Уранчик.

Но элитарности не наблюдается. Наоборот, всех алкашей, бомжей, сирых и убогих жалко, аж сердце сжимается ( ). И поговорю запросто, и помогу чем могу.

Сейчас с аллергией справилась .

Хочется в рыло сездить, или послать по матери, а Заратустра не велит, и приходится улыбаться. И тогда раздражается тело. А вот это есть у меня. то в 3д, иногда и правда так хочется кого-нибудь послать. А не могу, неприлично. Улыбаюсь. Вот может откуда моя аллергия?

Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 августа 2010 (21:09)

Калинка у меня тоже

Хочется в рыло сездить, или послать по матери, а Заратустра не велит, и приходится улыбаться. И тогда раздражается тело.

Во, точно... Как же я буду "стукать" кого-то или посылать, это ж множить агрессию, еще и обидятся на тебя потом посему улыбаемся и сглаживаем

Ксюша, вот она принцесность, пробивается таки.

vau, ага, наверное


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
vau
     8 августа 2010 (21:15)

Но элитарности не наблюдается. Наоборот, всех алкашей, бомжей, сирых и убогих жалко, аж сердце сжимается ( ). И поговорю запросто, и помогу чем могу.

вот они истоки любви, себе ещё оказать милость.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 августа 2010 (21:26)

Фотиния61 серых убогих бомжей и алкашей все мы жалеть горазды

А вот заведети ли вы дружбу, скажем, из простым рабочим со стройки,вечно перепачканый весь, не очень культурный, не особо интеллигентен, без образования, высокими материями не интересуется, в школе был троечником типичным, но при этом он не бомж, и не алкаш запойный... С таким будете дружить, не из жалости, а потому что с таким приятно общаться?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Crona
     8 августа 2010 (21:41)

Впервые мысль о том, что постоянство внутренней среды (гомеостаз) обеспечивает оптимальные условия для жизни и размножения организмов, была высказана в 1857 г. физиологом К. Бернаром. На протяжении всей его научной деятельности Бернара поражала способность организмов регулировать и поддерживать в достаточно узких границах такие физиологические параметры, как температура тела или содержание в нем воды. Это представление о саморегуляции как основе физиологической стабильности он резюмировал в виде ставшего классическим утверждения: "Постоянство внутренней среды является обязательным условием свободной жизни".

Поддержание гомеостаза осуществляется при помощи иммунной системы, реакции которой выражаются при встрече организма с агентами, которые расцениваются как чужеродные, независимо от того, образуются ли они в самом организме или поступают в него извне.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     8 августа 2010 (21:44)

Ksusha Kalinka

Нет, вы правы, дружбу не заведу. Но не потому что он из рабочих, а потому что, не о чем будет поговорить. Ведь раз интересы разные - как общаться? И вы еще в одном правы: мне режет ухо брань, сквернословие.

jane lotos
     8 августа 2010 (23:13)

http://www.youtube.com/watch?v=4UJsCG9SvBc

Antonia
     9 августа 2010 (01:10)

Всем привет

Всё-таки не уверена,что аллергия от неприятия окружающего мира или от подавления этих чувств.

У грудных детей бывает аллергия - да.Врядли они что-то в себе подавляют.

Это наследственный фактор.

Потом у меня тётка - жутчайший аллергик с 40 летним стажем.Мы её навещали в 70-годы в больнице.Так там конкретно аллергиков было мало.

А сейчас - да в любой семье найдётся.

Причём аллергией начинают маяться и 60-ние и 70-е,у которых и близко ничего раньше не было.

Мне кажется это болезнь урбанизации

В сельской местности в разы меньше таких людей.

Да и с экологией крантец в городах.

"А всё нейвы,засоение атмосфеы,водофёмов" (По семейным обстоятельствам)

nadush
     9 августа 2010 (01:25)

Аллергия по Луизе Хей:

Сенная лихорадка.

Эмоциональный перебор. Боязнь календаря. Убеждение, что вас преследуют. Чувство вины.

Я неотделим(а) от всей полноты жизни. Я всегда в полной безопасности.

Аллергия.

Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы.

Мир не опасен, он — друг. Мне не грозит никакая опасность. У меня нет разногла­сий с жизнью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере