Форум на ОКУЛУС

Тема 25855, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
OksanaKareli
na
     9 августа 2010 (21:17)

Когда-то на ретро Меркурии пошла на занятия по йоге. До сих пор занимаюсь...


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Eleshka
     9 августа 2010 (21:21)

OksanaKarelina

Ух тышшш! Неужели совсем положительный отзыв?! )) А в натале не ретро Мерк? А это давно было? )))На каком ретро меркурии пошли?

OksanaKareli
na
     9 августа 2010 (21:30)

В натале сожженный, пораженный. Было относительно недавно в 2008г. февраль, но для ретро Мерк. это большой срок. Вообще я на ретро Меркурии от старых вещей с такой любовью избавляюсь, что просто атас!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Eleshka
     9 августа 2010 (21:34)

В натале сожженный, пораженный.

такая же беда!

в 2008г. февраль

Да, это для ретро много

а в такой ситуации как поступили бы?

У вас ситуация неотложного дела,а именно покупка, открытие нового дела, переговоры с новыми людьми. (или сейчас или никогда)! А на небе ретро Меркурий!

Вы:

1. купите (машину, квартиру, кух.гарнитур, телевизор, книги и т.п.) , начнете новое дело (начнете переговоры, переписку, встречу назначите).

2. Нет! Никаких действий.

P.S. Удаляюсь. Но любые ваши отзывы, Окулусяне, важны! Каждого в отдельности и в целом!

Miroslava
     9 августа 2010 (21:48)

Eleshka даже не колдуют в это время почему то.

OksanaKareli
na
     9 августа 2010 (21:48)

Ну это дело серьёзное, надо смотреть и прогресии тоже. Но, если взять например отдельно ретро Меркурий, то я бы сказала так: если мысли о покупке чего-либо сидят в голове уже давно, вы уже к примеру целый год выбираете марку авто, салон, страховую компанию, квартиру, соседей и т.д., то покупка будет логическим завершением ваших скитаний. А завершение старых дел- это ретро Мерк. Другое дело, если на вас свалилось наследство и вам ну просто срочно нужно вложить деньги, тогда лучше подождать до прямого движения.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Inessa2009
     9 августа 2010 (22:18)

Eleshka,примеры у знакомых(у которых естественно меркурий в натале директный):

1.Увольнение ,в первую очередь, при выходе на работу .

2.Суды ,которые тянутся долго и безрезультатно.

3.Переселение свекрови у подруги в новую квартиру(в итоге каждый день она почему-то у подруги)))).

4.Регистрация фирм(фирмы не работают по разным причинам).

Как писалось на форуме,проверила свои покупки за последние года 1,5,все вещи носятся и т.д.

Но зато делала ремонт (начала на директном специально),затянулось надолго.

И всё-равно голосую за пункт 2.

Я заметила,что важные дела,подписание документов не стоит совершать во время одновременно Меркурия и Юпитера ретроградного,а это бывает один раз в год...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 августа 2010 (23:48)

Хе-хе. У меня есть история, там такая путаница получилась! Проходила собеседование я на прямом Меркурии, а начала работать на ретро. Надо сказать, что контракта не было никакого (так как работа по звонку, то есть замещая штатный персонал). Но единственный раз, когда я им какие-то свои бумажки относила, дело было на ретро-Меркурии.

Так вот, начала я работать и в том числе ходить на еженедельные собрания. И так как все вносили эти часы собраний в рабочие часы, то и я стала так делать (тем более, что из всего контекста выходило, что эти 3-часовые собрания обязательны). И только через 6 месяцев (!!!) оказалось, что мне как внештатному работнику оплата собраний не полагается, и что я должна этому заведению! все, что они мне по ошибке платили эти полгода. А оплата проходила через руководство, бухгалтерию, массу народа, и у всех как будто глаза застило! Короче, пришлось мне несколько смен отрабатывать бесплатно. И хотя меня немного покоробила эта история, пока еще работаю. Кстати, новые подробности обнаружились на новом ретро-Мерке.

Еще один случай - послала резюме на ретро-Меркурии. Полгода было молчание, на новом ретро-Меркурии со мной связались, пригласили на беседу и даже взяли на работу. Однако буквально в день выхода на работу вдруг оказалось, что предыдущий сотрудник (которого надо было замещать) подал признаки жизни и вновь желает работать.

Надо сказать, что эта работа оказалась мне и не нужна на тот момент, так как и без нее получился полный перегруз.

У меня Мерк прямой, в прогрессиях ретро.

Из позитивных историй - моя подруга, которая годами расставалась и все никак не могла окончательно расстаться со своим парнем (у него ретро-Мерк, у нее прямой), снова начала с ним встречаться на ретро-Меркурии, так вот с тех пор они вместе, женаты, родили ребенка и ждут второго. Надо сказать, что решение (ментальное) быть снова вместе было принято за полгода до возвращения, на прямом Меркурии. После этого то он, то она были в отъезде, а на ретро-Меркурии (и даже, кажется, ретро-Венере), снова начали встречаться и съехались вместе.

Отвечая на вопросы - я бы, конечное, не стала замораживать все из-за ретро-Меркурия. Но была бы заранее менее привязана к результату. Ожидая, что все равно там засада.

Но, так как у меня завалы несделанных дел и незаконченных проектов, то вот ими-то я и постараюсь заняться на ретро-Меркурии! а вот давно просроченные докуметы (тоже давно собираюсь ими заняться) я все-таки постараюсь хотя бы начать оформлять до ретро-Мерка.

И только отношения я бы точно не стала начинать на ретро-Меркурии.

Капелька Света
     10 августа 2010 (00:19)

История, совсем свежая, о предыдущем ретро-Мерке Близкая подруга подала на ретро-Мерке документы а посольство. Причем, в паспорте у нее много виз есть, она два раза в год ездит в эту страну и возвращается. Так вот, в этот раз в посольстве ТРИ РАЗА возвращали документы, мотивируя тем, что чего-то недостает)...она делала якобы недостающие справки-копии, потом только документы приняли. В итоге - был отказ...обосновали его тем, что не очень верят предоставленной информации Через несколько недель, уже на директном Мерке она повторно собрала и подала документы, и получила сразу визу. Вот так было совсем недавно, в начале лета

А вот интересно еще о Мерке узнать,когда он замедляется и стоит перед разворотом в ретро-фазу, чем особенным отмечен этот период? Что ждет новое начинание,отношения, дела, начатые при таком Мерке?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Astro17
     10 августа 2010 (06:27)

Была у меня история с покупкой компьютера на ретро-Меркурии. Тогда я еще не знала что ЭТО ТАКОЕ. Комп постоянно приходилось ремонтировать, причем причины поломок выяснялись с трудом. Потом я все-таки перевезла комп на новое место жительства (уже на директном Мерке), за полтора года ремонтировала 3 раза (но это мало)!

Начинались отношения на ретро-Мерке, но так и закончились плачевно... Несмотря на то, что Меркурий в нотале ретро в (сожженный).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере