Форум на ОКУЛУС

Тема 25857, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aira
     10 августа 2010 (00:37)

Кто проходил??это же кошмар, читаю интерпретации, что очень тяжелое положение луны, меня колбасит уже 3 года. Никогда не была такой плаксой и не имела столько тяжести в груди. Пишут что при входе в стрельца жизнь резко заиграет яркими красками и уйдут ситуации вызывающие боль. Я уже не верю, мне кажется это навсегда.

Остался месяц, а ситуации все тяжелей, напоследок чтоли бьёт?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 августа 2010 (01:19)

Прогрессивная луна проходит знак чуть более, чем за 2 года. Если Вас трясет уже 3 года, то причину следует искать в другом (транзиты , дирекции и т.п.), да и не может прогрессивная луна просто своим прохождением по знаку 3 года монопольно определять психическое состояние человека.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
K
     10 августа 2010 (01:21)

моя прл. Луна вошла как раз в Весы (нат. в Близнецах), после Девы тоже вроде как облегчение должно быть - а не чувствую ничего, даже наоборот, в Деве я была более сдержанная, сильная что-ли.

freya
     10 августа 2010 (01:24)

Прежде всего обратите внимание на положение натального плутона и марса, в каком доме стоит, чем управляет...эти сферы будут актуальны. Окрашиваемость знака важно, не спорю, но то что колбасит 3 года на скорпион валить не стоит. Плаксивости и при прогрессивной луне в рыбах хватает сполна.

Для примера скажу, что когда прогрессивная луна окрасилась рыбами, а нептун в натале стоит в 4 и управляет 8 я пережила смерть мамы..

Марусян
     10 августа 2010 (06:48)

Aira и у меня в прогрессиях в .

Истеричко вот уже 2 с лишним года))))

Мнительная, обидчивая, тяжелая, подозрительная. ППЦ какой-то. Измучилась Еще и тр квадратит мою год уже.

Помню, когда прогр в была, ИМХО, самое лучшее время было: прям светилась - зайка такая

А сейчааас

Очень надеюсь на переход прогр в ч/з 4 месяца.

Aira
     10 августа 2010 (07:52)

Да, правильно, не 3 года, как раз где то веснои 2008 началось и по событиям тоже.

и квадрат плутонов в транзитах начался примерно в то же время( натальныи в 5д) и тоже осенью заканчивается, но на них не думала как то, ведь именно луна отвечает за душевное состояние.

Я не скажу что страшное что то проиsxодит в жизни, вот именно душевные переживания сильны, обостренная чувствительность какая то

Марусян

Да! Когда была в весах-было здорово. Слез не было точно!

А квадрат плутона по луне в 1991-92 год -был мои первый ужасный брак, слез не было, была истеричность, и сейчас его с содроганием вспоминаю, НО, так же понимаю что муж был не так и плох, это моя луна наверно так деиствовала под давлением плутона

Полина_В
     10 августа 2010 (10:55)

У меня тоже пр в - сейчас как раз половину пути прошла. Но тяжело было только во время действия аспекта пр нат, а так все более чем спокойно и никаких слез и истерик, скорее наоборот, появилась сдержанность в эмоциях.

Смотрите аспекты своей пр, ну и аспекты транзитного - может в них дело. Во всяком случае, просто от положения пр в постоянного давления быть не может (мне так кажется)

Only
     10 августа 2010 (11:54)

что русскому хорошо, то немцу смерть

при пр. у меня родился ребенок. родная луна там же)))

а вот 2-я половина и начало (сейчас) -


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 августа 2010 (14:22)

Кто проходил??это же кошмар, читаю интерпретации, что очень тяжелое положение луны,

Что придумываете фигню всякую! Ну, у меня Луна натальная и прогрессивная там и что??? Ничего ужасного не замечаю!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
     10 августа 2010 (14:45)

Aira

прогр. Луна шла по Скорпиону с января 1987 по январь 1989 - никаких истерик, никакого "колбасило" не было и в помине.

Я хотела родить второго ребёнка - и весной забеременела, стала (причём намернно) спокойной как слониха, мне всё было по фиг, простите, потому что за спиной был опыт "сумасшедшей" беременности и рождения нервного ребёнка, больше повторять этог не хотелось - потому и .. Спокойствие, благость, тихая светлая радость каждой мелочи и т.п.

И до окончания времени выхода луны из Скорпиона никаких истерик (хотя там были моменты в судьбе, когда можно было запаниковать).

У мужа год Луна по Скорпиону идёт - никаких истерик, никаикх обид (а родная Луна у него в Раке, ооох как легко любая бы форумчанка всё объяснила ))))

Да и .. что такое истерика? Попустительство своим закидонам, не больше.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере