Форум на ОКУЛУС

Тема 25904, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maximych
     14 августа 2010 (19:55)

Мысленно может и применяется, а вот в слух - стерва чаще всего)))Вы просто не слышите того, чего не хотите слышать. Либо те мужчины, о ком Вы слышали - джентльмены

А что, помимо мужчин целей никаких быть не может?))), допустим карьерная лестница))), такой вариант Вас устроит?)))

насколько мне известно, мужчины никогда не были целью стерв (они ж тааааакие независимые). Их целью всегда были связанные с мужчинами материальные и прочие ништяки.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Лисса
     14 августа 2010 (20:00)

Ещё стервами называют сами себя некоторые женщины с целью... как называется "членометрия" между женщинами?

Ага, с целью напугать,да?

Приходишь так куда-нибудь и с порога :"Здравствуйте,я Мария-СТЕРВА!!!"

И все сразу расползаются по углам.


"Твори Добро!...." (с)
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     14 августа 2010 (20:00)

Maximych поддерживаю - золотые слова..

Лисса


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Джия
     14 августа 2010 (20:04)

Вы просто не слышите того, чего не хотите слышать. Либо те мужчины, о ком Вы слышали - джентльмены

а давайте Вы не будете утверждать того, чего не знаете)))

Джентельмены в принципе не говорят о леди гадостей, это такой своеобразный кодекс, иначе джентельмен не джентельмен)))

насколько мне известно, мужчины никогда не были целью стерв (они ж тааааакие независимые). Их целью всегда были связанные с мужчинами материальные и прочие ништяки.

Перечитайте Ваше сообщение. Я Вам говорю, что мужчины тут не при чём, попадаются - хорошо, а не попадаются и так не плохо. На работе может быть женский коллектив и женщина тоже шеф. Почему всегда мужчины? Сейчас многие женщины зарабатывают в разы больше)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Maximych
     14 августа 2010 (20:16)

Однако, после Вам этого не стоит доказывать на собственном примере, что у женщин всё в порядке с логикой. Тезис: "Я Вам говорю, что мужчины тут не при чём, попадаются - хорошо, а не попадаются и так не плохо" по-Вашему, тождественно равен тезису "А что, помимо мужчин целей никаких быть не может?". Тут уж одно из двух, либо мужчины вообще ни при чём, либо целью являются не только мужчины.

Джентельмены в принципе не говорят о леди гадостей, это такой своеобразный кодекс, иначе джентельмен не джентельмен)))

Джентльмены могут перепутать дешёвку с леди. Некоторые дешёвки хорошо умеют притворяться

На работе может быть женский коллектив и женщина тоже шеф.Может. И что из этого?

Почему всегда мужчины? Сейчас многие женщины зарабатывают в разы больше)))

потому, что женщинам, которые зарабатывают в разы больше, приходится мужчин уже не использовать, а покупать. Точнее, сначала покупать, а потом уже использовать.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 августа 2010 (20:27)

Мужчины вместо того чтоб разглагольствовать впустую -- нарисовали бы свой астропортрет стервы


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Незнакомка
     14 августа 2010 (20:29)

Напомнила тема когда ведут опрос у детей младших классов, например, что такое Любовь, Дружба, и заметьте каждый это понимает по своему.

Появились некоторые вопросы насчёт того что

ИМХО - стерва - это просто женщина, которая уверенна в себе и которая умеет договориться со своей совестью

А что можно и совестью договариваться?? Я считала ибо она есть ибо её нет.

Женщина стерва - это уже полумужчина.Причем, чаще всего, не выдержавшая испытания любовью.ИМХО

Полумужчина, это у который избыток тестостерона, то есть нарушено гормональное равновесия, отсюда растут усы, борода и тд и тп.

Стерва во первых это женщина, женщина которая знает, что хочет от жизни. Но увы иногда эта личность ломается.

Если думать логически то:

Венера должна быть слабая

Иметь аспект к Марсу или к Плутону

Лилит я думаю немаловажную играет роль.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 августа 2010 (20:35)

Предложу свой вариант должны быть огенеными, аспектированы

Луна должна быть сильной и гармоничной, чтоб стерва "не парилась" по поводу тех кого переступила

А венера? должна стоять как-то привлекательно, а то некрасивая стерва вряд ли будет успешна


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     14 августа 2010 (20:45)

Вот аспекты девушки, которой начихать на всех и на вся токо б ей хорошо было, причем нацелена она на деньги от мужчин.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
junona145
     14 августа 2010 (20:46)

должна стоять как-то привлекательно, а то некрасивая стерва вряд ли будет успешна

Я не думаю, что внешность зависит от венеры. Точнее вообще не зависит, на моем опыте по крайней мере.

P.S.

Вот аспекты девушки, которой начихать на всех и на вся токо б ей хорошо было, причем нацелена она на деньги от мужчин

У этой девушки нет ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере