Форум на ОКУЛУС

Тема 25944, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     18 августа 2010 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если куспид 6 дома в Водолее, может ли в принципе человек работать в гос.учреждении?

Если знаете такиx, расскажите, как им там работается

Статистику собираю, za и против.


Слава Україні !
Динка
Юдина Тамара
     18 августа 2010 (22:02)

Статистикой такой не располагаю, но опасения, согласна, обоснованы: таким людям сложно работать "от звонка до звонка", им бы свободный график...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
red-peach
тот ещё фрукт
     18 августа 2010 (22:11)

Ашуня! У меня самой 6 дом / . Это, конечно, не совем то, о чём ты спрашиваешь. Работала я и в гос.структуре, и на предприятиях с жёстким графиком. Работала, но тяжко на душе. Хочется более гибкий график, больше свободы ( рулит наверное).


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
goldlocken
     18 августа 2010 (22:51)

У моего молодого человека 6 дом в , включенный знак. В 6 доме , , и . Официально числится в госучреждении, но всегда имел гибкий график и на рабочем месте появлялся нечасто. Соответственно и зарплата здесь очень маленькая. Работа ему не нравится вообще, часто говорит, что не может сидеть на работе с 9 до 6. Основной доход получает, работая на себя - собирает, настраивает и продает компьютеры ( управитель ). В последние годы пытается развить бизнес в сельском хозяйстве - МС в

capricorne
     18 августа 2010 (23:02)

У меня в 6-ом Уран. Так что приравниваю к . Всю жизнь ищу компромисс между требованиями САтурна в 10-ом и Урана в 6-ом.ПРи всем моем ответственном отношении к работе я, признаюсь, постоянно изыскиваю способы сделать свой график максимально свободным (пусть и в пределах нескольких часов).

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 августа 2010 (23:36)

Хоть у меня в 6 , не могу представить, как можо ходить на работу каждый божий день! Но самое ужасное в плане обязаловки -это школа. Хорошо, что пятидневка была.

Хочу работать только по настроению и вдохновению, а приходится по графику, хорошо, что хоть не каждый день.

Не хочу ходить на работу ни на какую.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
vodoleyka
     18 августа 2010 (23:46)

У меня тоже половина 6 д в Коз, вторая - в Вод. Полжизни проработала "от" и "до", но последние 10 лет - гл бухгалтером- все же какая-то "свобода передвижения" была.

А вот полтора года назад произошел "перелом" - как подумаю, что куда-то надо каждое утро по будильнику вставать и за что-то "нести ответственность", хочется сдохнуть))

opiu11
     18 августа 2010 (23:57)

У меня 6 дом в , Упр. во 2 доме, в доме водолейский

Всю жизнь работаю в гос. учреждениях...от звонка до звонка, на второй работе (всего за рабочую 15летнюю жизнь 2 работы и было) еще надо записать время прихода и ухода.

Страдаю пунктуальностью и других от нее страдать заставляю. Не понимаю, что значит просто сидеть и поразговаривать...лучше хоть текст тупо набирать, чем в потолок поплевывать.

В отпуске маюсь, на выходных маюсь...кайф каждый день ходить на работу, кайф иметь по жизни константу Работа, поскольку зависит сугубо от моего волевого усилия, является такой постоянной величиной...

Но вот идей утопических...из области "как всех сделать счастливыми, когда все и так счастливы"...полно...

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     19 августа 2010 (00:02)

У меня тоже 6 в не в , а в , no "обязаловку" идти с утра на работу терпеть не могу.. я думаю, ето никто не любит...

я читала про то, что свободный график нужен с управителем Нептуном. У меня - У 10.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
tigerrr
молдаффский ))
     19 августа 2010 (02:14)

у меня 6 дом в , упр. 6-го в 4-ом !Люблю конечно свободный график , не представляю себе проработать 35 лет на одном станке ,на том же заводе ! с ума сойти !!! Упр. в 4-ом ! чем на такую работу лучше дома по сплю !


все возможно !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере