Форум на ОКУЛУС

Тема 25944, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     21 августа 2010 (11:48)

vodoleyka,

Я ее карту взяла для проверки, заметила что у фармацевтов часто Asc в Деве. Вот и у нее тоже. Стеллиум в Стрельце 3-4 дома (Луна, Нептун, Юпитер, Уран, ЮУ), в Весах 2 дом (Хирон, Плутон), Тельце в 8-9 домах(Солнце, Меркурий, Марс).

Примечательно, что в медицину (медучилище + курсы фармацевта) она шла без особого рвения к ней, однако сейчас она говорит, что не представляет себя кем либо другим, да и зарплата по меркам Липецка у нее очень даже.

vodoleyka
     21 августа 2010 (14:06)

Exergia

Asc в Деве-

Стеллиум в Стрельце - не очень понятно...разве что Юпитер -соупр Рыб (Нептун-фармацевтика)...но здесь заинтересовали Луна, Нептун - если соед, тогда понятно...даже то, что в одном знаке...а если еще от них есть квадрат к Асц - тогда тем более понятно, и то, что без особого рвения сначала шла туда....Да и Нептун - во 2 обители.

Хирон, Плу во 2 - тоже интересно...таланты - целитель, спасатель...

Тел - тоже и с растениями связан, и с чувствительностью - понимает, где, чего болит и стремится привести это в гармонию (?)...8 дом - тоже целительство, превращения одних веществ в другие (лекарства)...да...интересно.

A
     21 августа 2010 (14:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А может карта не ректифицирована

Или может женщина всегда занята экспериментами фармакологическими? По-этому тут 6 так проигрывается


Слава Україні !
vodoleyka
     21 августа 2010 (14:52)

Или может женщина всегда занята экспериментами фармакологическими?

...Может...Но еще к 6 дому надо, наверное, и Солнце, и Асц учитывать (основы наши)) - здесь Солнце в Тельце - не любитель перемен + Асц в Деве - любитель порядка, дисциплины и регламентов...так что куспид в Вод - может, действительно, ей там интересно - есть поле для экспериментов...да и материальную составляющую (хорошая зп), очень важную для Тел и Дев и второстепенную для Вод, нельзя отбрасывать.

Ну вот к примеру, если сравнить мои полдома 6 в Вод да плюс и Солнце в Вод, Луна в Бли....Уран в карте выражен...совсем другая петрушка получается))

Фифа
     12 мая 2013 (20:14)

У меня тоже 6 дом в водолее,упр в 4,10 дом в тельце,там же Лилит ,упр в 4,на куспиде 5.К 27 годам сменила 15 работ,нигде более 9 месяцев не проработла.То уволят,то сама уйду.Не могу с жестким графиком,Презираю все эти условности,порядки о дисциплине и тд

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере