Форум на ОКУЛУС

Тема 25950, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
k_t
     19 августа 2010 (16:44)

Хорарный вопрос должен звучать так, чтобы ответы на него могли быть только ДА и НЕТ

удивили

Julsi
     19 августа 2010 (16:46)

Sttb

в 12-м - соглашусь и буду страдать?

Действительно, дом с кирпичной отделкой, много кирпичного и немного белого.

Квартира на конечной станции метро, но на короткой ветке.

A
     19 августа 2010 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, юридически, собственность, приобретенная или полученная до брака, не является общей собственностью. На новую квартиру будут распространяться эти же качества.

Не думаю Уточни у юристов... Тут есть нюансы. У нас бы трактовалась как совместное имущество, потому что регистрируется во время, когда вы уже в браке , но может у вас тоже ньюансы.

А я смотрю просто 4 дом , так как понимаю.


Слава Україні !
Sttb
     19 августа 2010 (16:47)

а если смотреть по положению и силе марса (нов. квартире) и сатурна (старой), сатурн сильнее, в экзальтации, марс в изгнании.. то старая квартира была лучше.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     19 августа 2010 (16:48)

Почему? Хорар может по-любому звучать. Как же насчет хораров, когда требуется описать текущую ситуация?

Юля, я не сомневаюсь, что найдутся любители астрологии с буйной фантазией, которые на

хорарный вопрос "Где очки моей бабушки?"

раскажут о всех наследственных болезнях твоей

бабушки, но это уже будет не рассмотрение хорара, а лажа типа газетного прогноза дежурного придворного астролога о результатах президентских выборов в соседней стране.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Sttb
     19 августа 2010 (16:48)

Julsi

нет, страдать не будете 12 дом показывает ограниченность в выборе. Что-то лучше вам вряд ли предложат.

Julsi
     19 августа 2010 (16:52)

Ингуш

Я уточню. Хотя до твоих слов была уверена на 100%, это же взамен старого.

Sttb

Думаешь, точно соглашусь на эту?

(Мы же на "ты", разве нет? )

Какие плюсы у этой квартиры:

Много метров, хороший дом, очень близко от метро, стоит прямо на шоссе по дороге в центр.

Недостатки:

Все окна на юг и на шоссе - жарко, шумно, без кондея никак.

Это видно в хораре?

A
     19 августа 2010 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как вижу, так пою:

Вопрос я поняла, стОит ли менять?

Воздержусь, пожалуй, асц - на сожженном пути , Сатурн xоть и в Весаx, но посмотри сама - какой , И Юпитер, кото. упр. 5 домом и 6 тоже, в оппозиции. Может детям будет плоxо, или на работу ездить далеко. Неясно.

Воздержусь, т.к. мне не понятен xорар


Слава Україні !
k_t
     19 августа 2010 (16:56)

Хороша ли квартира. которую предложили и надо ли согласиться на нее или капризничать, чтобы дали выбор 11.45 москва.

скорее хороша. если в вопросе не звучало сравнения, а конкретно присутствовал интерес лишь по ней.

- Сатурн упр.Іс в экзальтации, в доме радости. но еще не видима полностью во всех нюансах.

- Венера его диспозитор сильная и эссенциально и акцидентально - добротная основа.

- но - учитывая 12й дом - неясность, Нептун в 4м и ретроУран в Рыбах могут быть задрежки с ее строительством или изменения в непод.момент..

это если брать как вашу общую недвижимость.

хотя по положению Луны в 3м и пустому 1му как-то не видно радикальности

Sttb
     19 августа 2010 (16:58)

Воздержусь, т.к. мне не понятен xорар

согласна, хорар неясный, мутный

Думаешь, точно соглашусь на эту?

Возможность капризничать все-таки есть...

вот когда посмотрите квартиру, задайте еще хорар, может он будет более четким и перспективным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере