Форум на ОКУЛУС

Тема 25950, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     19 августа 2010 (19:42)

Александра

Да я знаю.Тем более родственик по линии жены главный застройщик Москвы-Алигарх.Все хотели меня с ним познакомить.Даже говорили.если бы я у него был инженером жил бы богаче,чем здесь.

Увы ,я и не стремлюсь.Говорю,если захочет пусть здесь откроет фирму.И я буду главным по Израилю.Надеюсь это время ещё придет.

А вообще интересная судьба у этого Алигарха.Когда вся родня ехала в Израиль.У него стоял выбор.Или в Израиль или в Москву.Был беден ,гроша не было.И переезд в Москву из Грузии сделал его Миллионером.Смотрю его семейные торжества по видео и удивляюсь.Весь высший свет,начиная с артистов и до президентов с ним.

А те ,кто уехал в Израиль,- среднего класса люди. Не считая тех конечно,кто сюда уже приехал Богатым.

Вот такая судьба: каждому своё

Деньги идут к Деньгам.(не всегда срабатывает.бывают и врата Золушки открываются)

Antonia
     19 августа 2010 (19:48)

Москва - это Клондайк во времена Дикого Запада.

LFI
La Femme Individuelle
     19 августа 2010 (21:27)

Если отказываюсь, то будут предлагать новые варианты

Так понятное дело, что надо отказываться! Ведь сразу будут предлагать те квартиры, что похуже, и которые продать будет сложнее. А вот когда откажетесь, то есть шанс посмотреть варианты получше и выбрать наиболее приемлемый. Не хорар, а здравый смысл. Да, и я бы подождала лестницу, чтоб хотя бы на др. этаже, но планировку вживую увидеть!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
A
     19 августа 2010 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Москвичи

а это у вас xрущевки снашивают? (у нас нет, иx просто переделывают , реконстритуют за ЕС деньги).

Интересно в Новыx Черемушкаx они еще стоят? - я там жила, средняя школа 193 (кажысь), номер дома не помню

О, школа еще стоит. А дома, интересно. А то надо собраться и поеxать, пока иx не снесли


Слава Україні !
Ева
     19 августа 2010 (21:54)

Инга

http://www.snos-domov.ru/

по-гугли еще, если тут нету, я знаю ты спосоная девушка

A
     19 августа 2010 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, привет

а какой есть интерактивный атлас Москвы?

Мапс.ру не действителен.


Слава Україні !
Antonia
     19 августа 2010 (22:30)

Ой спасибо за сайт Александра.

Julsi
     19 августа 2010 (22:44)

Спасибо всем за дельные советы!

Юль

Одна квартира в 5-ти минутах от другой.

Толя

Спасибо за беспокойство о моих отношениях с мужем.

Но мы друг другу доверяем во многих важных вещах. И все решаем полюбовно.

Трудно даже себе представить себе разборки из-за неправильно выбранной квартиры.

Ингуш

У нас тоже некоторые хрущевки облицовывают и делают внутренний ремонт, а некоторые сносят.

Эта квартира подлежит сносу.

Antonia
     19 августа 2010 (22:52)

Юль

Можно,когда у Вас немного прояснится я тебе в личку напишу.Интересует в основном порядок всего этого.Что за чем и в какие сроки.

Вам удачи в этом деле

Julsi
     19 августа 2010 (22:54)

Спасибо, Юльчик. Конечно, пиши.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере