Форум на ОКУЛУС

Тема 25953, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     23 августа 2010 (19:54)

renates, да пишите куда хотите! Ну хоть вот на форум этот...

Лунатик
     23 августа 2010 (20:50)

Разве у меня 6 дом- в Скорпе? Я делала гороскоп, получился - Стрелец. А 2- во Льве.

В системе Плацидуса - да. В Кохе - в стрельце, но я не пользуюсь Кохом.

т.е. писать я могу только в газеты и журналы, в др. сми - квадратит... Как проработать квадрат Меркурий-Юпитер? Учитывать ли при поиске работы - восх. узел в Водолее? Если Нептун в Стрельце - это важно или важнее то, что Юпитер в Козероге?

Вы лучше решите, что Вы ХОТИТЕ - от жизни, от работы и т.д.

Узел у Вас к домам профессии не имеет отношения, хотя в водолее - да, стремитесь к гуманизму !

Нептун в стрельце у целого поколения, ну юпитер тоже не личная планета. Лучше обратите внимание на свои луну и меркурий

Одиллия
     23 августа 2010 (21:01)

Человек говорит, что хочет творчества. А что он творить умеет, он сам толком не понимает. Поэтому упирается рогом в "работу в сми", которая бывает не обязательно творческой между прочим...

Renates, Вам процесс сотворения текстов явно не приносит удовольствия. Значит, нужно думать о другой творческой реализации, не обязательно в журналистике. Что Вы еще умеете делать?

renates
     24 августа 2010 (13:40)

Если б я знала, чего хочу, я бы не спрашивала совет на сайте. Мне понравилась мысль про пиар.

renates
     24 августа 2010 (13:43)

Мне всего лишь надо, чтоб кто-н. направил в нужное русло и я сама найду выход...

Еще не понимаю,как прорабатывать квадрат Меркурий-Юпитер - отказаться от "писательства" или наоборот больше узнавать, углубять свои знания об этом - теорию, напр.?

renates
     24 августа 2010 (16:15)

Трин Меркурий-Нептун - можно подрабатывать редактором в толстом журнале?

Лунатик
     24 августа 2010 (17:48)

renates

Каждый человек сам выбирает в жизни цель. Астрология лишь может подсказать путь, варианты достижения и т.д.

Во всяком случае, так, на мой взгляд, оно и должно быть в идеале.

И, действительно, что Вас так привлекает в работе в СМИ?

renates
     24 августа 2010 (17:55)

Работаю на тв больше 10 лет.

renates
     24 августа 2010 (18:00)

До этого работала в рекламном аг-ве курьером, писала статьи в рекламном издании, работала на выставке. Предлагали работу гл.редактора рекламного журнала, но я отказалась.

Лунатик
     24 августа 2010 (18:09)

Как мы выяснили, писать или говорить (функции меркурия) - это несовсем Ваше.

Может быть, Вам больше подходит работа организатора, управленца (по солнцу-то?). ТВ, в принципе, имеет отношение к нептуну. Ну тут уже зависит от Ваших возможностей устроиться туда, куда Вы захотите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере