Форум на ОКУЛУС

Тема 25953, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     24 августа 2010 (23:04)

Only, а Вы уверены в том, что за остроты именно он отвечает? У меня вот благополучнейший трин, при этом Юпитер силен по знаку (Рак) и стоит в 10 доме, а Меркурий в Рыбах, в 6-ом. Но если уж я начинаю острить, то в живых никто не остается.

Марс у меня кусачий, в Овне, в 6-ом доме и в трине с Луной.

Only
     24 августа 2010 (23:14)

да чёрт его знает! сам по себе аспект между юпитером и меркурием вроде как подразумевает длинный язык)))

а характер аспекта... может, вы особо не переживаете из-за своих заносов, а я сначала хлопаю в ладоши, потом страдаю

впрочем, у меня еще луна с заскоками)))

так и ходи-следи за всеми


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Одиллия
     24 августа 2010 (23:21)

Вот скорпионья Луна -- это да. Она любит кусаться.

Only
     24 августа 2010 (23:28)

да простит нас renates... (пока нет хозяйки, болтаем о себе )

Одиллия, я с вашей помощью еще одного таракана у себя поймала

в дуэте

они, оказывается, у меня без спросу поменялись одёжками: руководит 9-м, 3-м

эврика! кукушка-петуха


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
renates
     24 августа 2010 (23:40)

Юпитер с Луной в Козероге дает мне массу комплексов там, где другие не парятся...И люблю покомандовать (иногда начальством), за что и наработала кризис . В середине сентября я могу повернуть свою жизнь на работе на 180, вопрос - куда и в каком направлении. Вы мне хоть подсказали точки опоры - я подумаю про организацию ч-н. кстати, журналистика мне больших денег не принесла... ...Девочки, а если мне считать с Рыб (Солнца) 1 дом, то Меркурий в 1?

Only
     24 августа 2010 (23:42)

renates, завтра посмотрю вашу карту, вдруг что-то умное увижу)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
renates
     24 августа 2010 (23:48)

Мне так легко стало,когда сказали, что при квадрате Меркурий-Юпитер не стоит заниматься "писаниной". Т.к. родственники всегда пилят: зачем получала образование?

renates
     24 августа 2010 (23:53)

Вот для чего-то же мне дан этот Юпитер в Козероге, да еще никакой поддержки от др. знаков! Заметила, что при Меркурии в Овне бывает "пру" напролом. Мне надо и все. У кого-н. такое тоже есть?

Одиллия
     25 августа 2010 (17:49)

Only, собственно, у меня та же фигня с управителями. К3 в Стрельце, а к9 в Близнецах.

renates
     25 августа 2010 (18:37)

А если на все посм. под таким углом зрения: Юпитер в Козероге обозначает, что свои знания я буду распространять в регионе Козерога (напр.Беларусь)... Или квадрат он и в Африке квадрат?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере