Форум на ОКУЛУС

Тема 25953, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
renates
     25 августа 2010 (20:31)

МЕРКУРИЙ В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ

нравится быть везде главным, слишком много ожидаете от других или же пытаетесь уклоняться от ответственности. Вы умеете блефовать. Образование имеет для вас большое значение, но может случиться, что оно будет прервано. Вы любознательны и импульсивны, ваши планы и намерения часто лучше, чем дела. Вам трудно добиться упорядоченности и определенности в своих верованиях, жизненной философии и способности общения с людьми, однако, вы можете с легкостью преодолеть все эти проблемы. Вы можете преуспевать в области юриспруденции, образования, литературы или общественной деятельности. Это благоприятный аспект для политиков.

Одиллия
     25 августа 2010 (20:36)

Например Беларусь -- это регион Тельца.

Only
     25 августа 2010 (21:07)

renates, а вы покомандовать любите?

ваш квадрат, учитывая знаки расположения (забодать! ), администратором попахивает.

милое дело, ходить раздавать ЦУ и щелкать пальцами


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Одиллия
     25 августа 2010 (22:04)

Со слабым 1-ым домом сложно будет взобраться на достаточно высокую горку в административной работе. Хотя Луна в Козероге и Солнце в 10 доме этого таки хотят.

Я не думаю, что тут речь может идти об управлении крупным проектом, где задействовано много людей. А вот вариант правой руки начальника, которая следит за исполнением его воли -- очень даже, ИМХО.

Only
     25 августа 2010 (22:21)

Я имела в виду что-то вроде выпускающего редактора.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Одиллия
     25 августа 2010 (22:22)

Ну это может быть. Хотя выпускающий редактор -- работа скорее нервенная, чем творческая.

Only
     25 августа 2010 (22:24)

распределяющая и ответственная

ну а нервы


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
renates
     26 августа 2010 (18:46)

6-ой в Скорпе - тоже нервы и экстрим в работе?

renates
     26 августа 2010 (20:54)

у меня есть дар убеждать (так говорят мои друзья)

renates
     27 августа 2010 (21:27)

А ТВ мне подходит?

ПРО ТВОРЧЕСТВО: я рисую в изостудии. Это хобби может стать профессией или так и останется увлечением?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере