Форум на ОКУЛУС

Тема 25955, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     21 августа 2010 (00:17)

А вот для меня это новость.

Это что, самый опасный момент во всем транзите?

В общем, да.

Это у них с Сатурном такая черта.

Вот давай сверим показания.

Одновременно было и к Новому году. Вот меня первый раз в декабре жахнуло. Но ощущение, что не по Солнцу, а по Луне.

Потом в январе было облегчение, так как Юпитер вошел в секстиль, пролил елей. В конце января - по новой. Потом в апреле. До апреля я беспробудно болела - психосоматика явно, просто выздоравливать не хотелось. Потом в июле. Потом в августе.

Каждый раз я стремлюсь хотя бы к нулевой отметке и даже достигаю, а меня потом опять до -20.

В этот соляр быстрый Плутон будет уже в 6-м градусе, надеюсь, быстро отмучиться.

Аквамаринка
     21 августа 2010 (00:17)

У меня не так давно был второй экзакт .Вот где загнали мой овенский Марс в угол - не двинешься. А третий, последний, будет в ноябре. Там будет транзитным на натальном в 7 доме, т.е и противофаза Узлов. идет по 7 дому, управляет 6, Марс-11-тым. Несколько лет назад ощутила , теперь он начал делать квадраты к личным планетам и в начале следующего года перейдет в 8 дом.

Спокойствие
     21 августа 2010 (00:20)

в в 11, не сказать что очень сильное и гармоничное. Из мажорных аспектов лишь с , но оно в "магическом" градусе.

Ну и кроме поколенческого с аспектов не имеет.

Вобщем, почти привидение "дикое, но симпатишное", с ударом проф. боксера.

vodoleyka
     21 августа 2010 (00:22)

создает ему условия в которых пациент расслабляется, релаксирует, чувствует себя спокойно. А потом в этой обстановке начинает аккуратно показывать пациенту лицо того страха, который является причиной невроза.

Olla

Может быть "аккуратно" - это если Плу в натале "спокоен"

Лично у меня он в соед с Ураном, оппоз к Венере и Мерку... я согласна с первой частью, насчет "расслабляет...", но у меня всегда бывает, как в боксе или айкидо - чтобы выполнить прием, надо соперника сначала расслабить, вывести из равновесия...потом ррраз!...И в болевую точку ...вот со мной он как раз именно так и поступает...ни про какое "аккуратно" мне не ведомо(((

Так что для меня - это "хирург без анестезии"...но может, тогда и лучше, что "ррраз!"...если резать по живому, лучше это сделать побыстрее((

А про Луну и бабушку интересное наблюдение.

Julsi
     21 августа 2010 (00:26)

Интересно, сейчас тоже посмотрела.

по - многолетняя школьная любовь.

по - начала встречаться с мужем, по выходу из соединения в 1 градус - вышла замуж.

по и - на ретро фазе родила дочку.

У меня еще и .

Надо как Sokolenok на Марсе защититься!

Времени-то полно!

Одновременно с Марсом будет и .

Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 августа 2010 (00:27)

Julsi, у меня цикличность другая вырисовывается.

Очень-очень лунная. Ярко выраженно лунная. Пока Луна сильная, растущая, полная, все очень даже нормально и на ура. А на падающей луне и на темной особенно - умираешь не по детски. Гормоны во всей красе себя проявляют. И, такое впечатление, что пока не умрешь окончательно, родиться заново тяжело. Очень женский вариант.

Это, конечно можно корректировать фармокологически. Но я хочу обходиться без такого рода вмешательств. Тем более, что чувствую заранее сложные ситуации еще до их проявления во внешнем мире и стараюсь ими по мере сил управлять.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Julsi
     21 августа 2010 (00:33)

Olla

Интересно проявляется...

По моим ощущениям - у меня Луну бьет.

А по транзитам - Луна у меня в тихом уголке, никто ее не трогает.

ПОэтому я и не могу понять, откуда именно все эти проблемы.

Как будто пока не внешние они, а только внутренние...

Therina
Катеринища
     21 августа 2010 (00:44)

Olla отличная тема

Терапия ли, нет ли – у меня без участия плутона вообще не происходит ничего серьезного. Список привожу:

На точном транзите натала пошла первый раз в первый класс... будучи абсолютно убежденной в том, что нужно всем всегда делиться и что ничего своего у меня собственно нет. Нетрудно представить себе, с каким шоком я столкнулась . Вобщем, я раздала все до последнего карандаша (ну как же - одноклассники просили; если просили - значит им надо) в первую же неделю... перестраиваться пришлось. Идеалисткой меня вырастили, вобщем. Т.е. я и сейчас идеалистка, конечно же. Просто не такая запредельная.

На проходе по натальному (медленный 3-домный весовой мерк у меня) напал страх сцены – он не проходил несколько лет... в это время я серьезно замкнулась (считаю это пошло мне на пользу) и перенесла свои интересы на другие сферы.

На точном соединении с Прозерпиной я поступила в университет.

На втором экзакте с натальным Солнцем я влюбилась. Навсегда, естественно.

На третем экзакте я вышла за своего избранника замуж. Ровно 28 лет назад *сегодня*.

На точном транзитном натальному вышла замуж вторично и родила сына.

На третьем проходе по куспиду 5-го был куплен дом.

На оппозиции к натальной Луне готовились и утверждались документы на получение второго гражданства. успешно, разумеется.

В последний год, на трине в перводомному и секстиле , я сильно изменилась внешне. Хотелось бы верить, что в лучшую сторону. Изменилась и сфера контактов – вот вы все появились.

справка: в натале в первом, на самом куспиде второго, управляет Венерой и 4-ым домом.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Olla
рано или поздно, так или иначе
     21 августа 2010 (00:49)

Угу.

Вроде все понятно было, когда тему открывала.

А сейчас ловлю себя на том, что подзапуталась слегка. Надо всю информацию, любезно предоставленную переварить. Julsi - спасибо. Интересно то, что планеты у нас разные, а ощущения схожие.

Спасибо всем за то, что поделились инфой. Буду дальше думать.

А по поводу последнего прохода. Думаю, что дело в накоплении критической массы. Все же несколько лет в одну и ту же точку бить. Типа расплата.

Ой. Всех люблю, а тех, кто рехтует - вообще очень сильно. Хочу чтобы трансформация меня меняла и дай Бог сил не проецировать свои болезненные переживания на тех, кто так дорог и взял на себя эту опасную миссию по меня любимой трансформированию.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Julsi
     21 августа 2010 (00:59)

Катечка

ТОже я обратила внимание, что без Плутона важного не происходит! Только сейчас это заметила.

Но дело в том, что у меня во время транзитов Плутона еще и Юпитер вмешивается - я как-то с ним все связывала. Юпитер в 11-м, у4 и 6,7.

Вот пример:

на - детская любовь

в 11-м

на в 3-м - замужество.

При этом .

в 3-м - дочка.

в 11-м

к4

и

в 3-м, потом через К4

Сейчас

на Дсц и в 7-м

Фу, как все прогнозируемо.

Как-то это противно - чувствовать себя такой пешкой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере