Форум на ОКУЛУС

Тема 25957, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 августа 2010 (15:00)

Опять пишу поделится ходом событий

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25780

18-19 он вдруг отдалился, перестал звонить, стал ссылаться на дела и выдал, что познакомился с замечательной девушкой(((

я спросила - ты влюбился?

говорит - нет,

и сегодня вижу сон - он стоит ко мне спиной и уходит(((

почему же так все печально??

вроде же неплохой хорар..

или сатурн так его отвернул от меня?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 августа 2010 (15:09)

зато мне опять стал писать мужчина, который познакомился на соляре моем со мной, ну не думаю что он сатурн..скорее нептун..он то пропадет на месяца два то как ни в чем не бывало пишет

m-ag
     20 августа 2010 (18:01)

kali-sta спасибо за обратную связь.

18-19 он вдруг отдалился, перестал звонить

kali-sta у Вас как по классику... как раз на остановке Меркурия, который идет на разворот

Эми писала:До того как [Венера] соединится с [Марс] , на пути ей встанет [Сатурн] .

А Сатурном в Вашем хораре и есть та замечательная девушка(3 дом) . Сатурн-соуправитель 3 дома, в экзальтации- замечательная (преувеличиваем ее значение)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 августа 2010 (18:47)

дорогая m-ag

спасибо, что откликнулись

значит он пообщается с ней, а потом соединится в отношения со мной так получается?

или он с ней будет?

m-ag
     20 августа 2010 (20:41)

Не по зубам она ему, он только и может, что восхищаться ею. Но т.к. орб все еще действует, то будет он между двух "огней" Марсом и Сатурном. кажись, сегодня соединение Венеры и Марса- продолжение следует ( правда, с топтанием на месте, определяется пока)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 августа 2010 (22:04)

понятно..спасибо вам

буду информировать дальше

lakki09
истина где-то рядом
     20 августа 2010 (22:47)

А где отношения видны вообще в хораре? Венера с Марсом в разных знаках,Луна с Марсом в расходящемся аспекте на момент вопроса. Марс в соединении с Сатурном- оба в критическом градусе.

А соединение Венеры с Сатурном произойдет в другом знаке. И тем более соедениние Венеры с Марсом. И Венера и Марс в 12 доме- оба что-то скрывают.

Марс под управлением Сатурна- он полностью девушкой поглощен. Окончание дела- опять же Сатурн - у кверента будут совсем другие отношения и Марс тут будет ни при чем.

Нет соединения Марса и Венеры- а их прерывает два фактора = разные знаки и самое главное Сатурн.

А нет аспекта- нет действия. То есть ответ на хорар отрицательный. А на другого МЧ внимание обратите- зачем время зря терять?

Эми_
     21 августа 2010 (10:05)

kali-sta

m-ag Доброе утро

kali-sta, разрешите сначала ответить lakki09

А где отношения видны вообще в хораре? А нет аспекта- нет действия.

Сам кверент потверждает, что отношения были, а вы их не видите в хораре.

В системе, в которой смотрю карту (неотрадиц. астрология) ЕСТЬ указания, что отношения будут:

1. Рецепция:

Луна в 7-ом доме под управлением Марса

Марс под управлением Венеры

2. Аспект:

Сход. между в и в .

kali-sta

Проблема ваших (и не только ваших) хораров в том, что вы очень часто задаете хорар. вопросы. И хотя карты содержат ответы на все вопросы, отрезок времени слишком короткий и карты отражают какие-то мелкие несущественные подробности.

Лучше подождать, скажем, 3-4 месяца, и снова задать вопрос - тогда получите более целостную картину.

Любви вам.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 августа 2010 (19:40)

lakky отношения есть и сейчас,но только платонические.к серьезным отношениям он не готов по разным причинам.возможно поэтому нет близости.хорар на этого человека я спросила впервые.управ-ли в 12 возможно дело до конца и не дойдет-так и останется на данном этапе

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 августа 2010 (19:47)

lakky марс как раз таки под управлением венеры! он в знаке весов.а сатурн это мимолетный эпизод.от которого марс уже отошел

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере