Форум на ОКУЛУС

Тема 25957, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 августа 2010 (19:55)

ещё скажу что он очень духовный человек,занимается энерго практиками.и больше приветствует взаимные передачи энергии нежели традиционный секс.как он говорит это для рождения детей.он пока эту энергию направляет на целительство и техники.но такой гармонии я ещё не ощущала ни с кем.хотя по хорару похоже будет ещё и сатурн который будет старше.этот чел младше меня

lakki09
истина где-то рядом
     22 августа 2010 (12:26)

Эми_-кверент задавал вопрос про любовные отношения, а и менно их и нет . Как раз это и видно в хораре. И кверент это подтверждает.отношения есть и сейчас,но только платонические

А из хорара - управитель в соединении с Сатурном и в 12 доме говорит о том, что квезит не свободен и скрывает этот факт. Соединение Марса с Сатурном в хораре расходящийся- означает, что мужчина имеет некие обязательства, тем более что он находится под управлением того же Сатурна.Повторюсь и про то, что соединению Марса и Сатурна препятствует тот же Сатурн - то есть любовных отношений по данному хорару не будет.

Венера в 12 доме так же говорит о том, что кверент находится в иллюзиях и не обладает всей информацией по данному вопросу.

А трин Луны и Солнца( У 11 дома)- и есть те самые дружеские -платонические отношения.

А вопрос то задан -" Будет ли любовь с этим мужчиной? "- на него ответ отрицательный.

Остается вариант соединение Венеры с Сатурном- хотя я считаю, что это нужно трактовать как и в классике - как негативное соединение.

Да и по классике соединение сигнификаторов вопроса в другом знаке не рассматривается.

Вобщем ответ ИМХО - отрицательный.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     22 августа 2010 (13:24)

lakki абсолютно не соглашусь.квезит молод и свободен.это я знаю на 200%

Эми_
     22 августа 2010 (22:38)

А трин Луны и Солнца( У 11 дома)- и есть те самые дружеские -платонические отношения.

Почитайте снова У. Лилли, "Християнская астрология", Гл. 49, О браке.

Там подробно объяснено почему сход. аспект между (сигн. кверента) и (сигн. МЧ) и нахождение в 7-ом доме дает положительный ответ в "любовных" хорарах.

тем более что он /Марс/ находится под управлением того же Сатурна

Марс в Весах, под управлением Венеры (кверент)

lakki09
истина где-то рядом
     22 августа 2010 (22:58)

ОК! Оставим спор милые дамы- время нас рассудит. Надеюсь кверент расскажет исход ситуации чуть позже.

Эми_
     22 августа 2010 (23:26)

Для тех, кто изучает хорар. астрологию

В традиционной хорар. астрологии в хорарах об отношениях

Управители кверента (если кверент ЖЧ): У1, , (если НЕ У7)

Управители квезита: У7 и - мужская, сексуальная сущность квезита.

Для положительного ответа на вопрос "будут ли отношения" нужен сход. аспект между управителями (аспект = действие).

Для ответа на вопрос - "Какие будут отношения" -смотрим рецепцию между управителями.

В карте Кали-сты

есть сход. аспект между и .

Смотрим рецепцию:

Марс (У7) под управлением Венеры (У1). Венера в терме Марса - есть взаимная рецепция, но нет аспекта.

Луна (втор. управитель кверента) - в обители Марса и в знаке экзальтации (втор. управитель квезита, его секс. сущность), но не находится в достойнствах ни Венеры, ни Луны - есть сход. аспект, но нет ВЗАИМНОЙ рецепции.

Поэтому отношения есть, но они не удовлетворяют кверента.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере