Форум на ОКУЛУС

Тема 25960, сообщений: 3

Автор Сообщение
Lorely
     20 августа 2010 (20:56)

Ну вот меня и бросили

Аргументов было много, но основные в том, что я невыносима и что ответить взаимностью мне парень не может, не любит меня из за того, что веду я себя очень плохо. Мне обидно, я прониклась к нему доверием, для него всё что угодно сделать готова была, но чувства мои не разделил.

Он правду говорит?

Киев 13:52 сегодня

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25789

Здесь мы с Мариной Козерожкой разбирали вопрос по поводу буду ли я с этим человеком, отношения разрывала (правда временно)....хм...через 2 дня, ужос

Как один знакомый выразился, мне надо на программу к Малахову лав-стори рассказывать

Попробую разобрать неквалифицированно

...вот весело! Управитель Asc в соединении с управителем Dsc в в 12 доме...Тайная связь, любовь??? Не похоже....

Сейчас наверно такой период, что на кого вопрос не задай, всегда любовь получиться

Неудачное время для вопроса? Разъясните, пожалуйста

Mala
взлёт разрешаю!
     20 августа 2010 (22:53)

...вот весело! Управитель Asc в соединении с управителем Dsc в [Весы] в 12 доме...Тайная связь, любовь??? Не похоже....

или вы оба что то недоговариваете. я сама не оч разбираюсь, но когда мой хорар смотрели и упр асц был в 12, это типо я что то недоговариваю или скованна бездействием. а луна в каких аспектах?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Lorely
     21 августа 2010 (01:48)

Mala,

Луна в жесткой квадратуре, все очень напряженно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере