Форум на ОКУЛУС

Тема 25964, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     22 августа 2010 (02:11)

Думала и раньше над этим.

Самые неприятные и разрушительные события попадают на прохождение тр. по 8му дому.

Это у меня с 10х гр до начала .

Врзможно потому что управитель 8-го дома а стоит во 2м .

Ещё возможно при попадании на в 8м при других одновременных неблагоприятных транзитах.

opiu11
     22 августа 2010 (11:22)

У меня самое противно-тоскливое время - это июль рачий и декабрь-январь козерожий...

Пока астрологию меньше знала, все время удивлялась, что ж все люди в середине лета и в Новый год радуются, веселятся, а мне тошно и тоскливо...теперь понимаю, что в это время поочередно тран. мои

Не всегда происходит что-то негативное в событиях, видимо, интенсивно переживается все то, что успело произойти плохого за предыдущие полгода.

Сейчас, зная такую закономерность, стараюсь загрузить себя работой по полной, тогда переживается легче.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 августа 2010 (11:30)

У меня такое время есть, даже конкретная дата - 11.06. Тр. встает на мой натальный 7-домный . и образует вместе с ним бисекстиль с (У1) 4-й д. и 2-й д.

- управляет включенным знаком, соуправитель 8-го дома. управляет 4-ым, если кому интересно.

Уже где-то писала об этом на Окулусе. В разные годы, естественно 11.06. я потеряла невинность , 11.06. - встретила своего будущего мужа, 11.06 - дата свадьбы и еще много-много чего. .

ПыСы: вот ДР моего мужа чуточку не дотянул до фаталити - 06.06, но орб все равно сохраняется Все как по писаному


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jane lotos
     22 августа 2010 (16:24)

Утопить меня сложновато -- занималась плаванием в детстве. А вот дома никто ни разу не порывался дарить... Хоть бы машинку...

Натали.привет. так ты же не танцуешь.

надо танцевать.и машинка появиться.я вот вчера подвозила рыжую Ладу.оказывается у нас в селе такие есть девушки

http://www.youtube.com/watch?v=jjBZevA8CXE&p=08...xt=1&index=1

Утопить меня сложновато

Only
     22 августа 2010 (18:04)

всем

Так-так... пока какой-то определенной линии не прослеживается.

дважды отмечены транзиты по 8-му.

показался интересным пример Миндаль, где события вокруг соляра крутятся.

Могу предположить, что в 9-11 градусах Овна планеты выстраивают парус к твоему плутоническому бисекстилю.

Даниярчик,

интересная версия, но не похоже на то. Это первые пять дней марта и последние пять. то есть середина рыб - , первые градусы овна - . у мамы моей в 10 гр. , отношения у нас очень непростые.

vodoleyka,

в какие-то числа месяца каждого, или почти каждого года происходят однотипные события

нет-нет, события не однотипные. а очень даже разноплановые! ну и не каждый год. скажем, если выписать наиважнейшие события по датам - выяснится, что большинство из них случились в одно и то же календарное время. (у меня конец октября - "затмение". со знаком плюс). эмоциональные встряски чаще в марте (в начале "+", в конце "-")

а про книгу интересно, если найдете

Margenta

класс!

а свадьбу ты небось специально уже под эту дату подбирала?

Antonia

мое солнце на твоем к8


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 августа 2010 (18:23)

Онлишка, не поверишь, НЕТ!!! Мы ТРИЖДЫ! с мужем подавали заявление! Я конечно, забыла совершенно про это свое роковое число, напрочь! Вернее, и не анализировала. Это случилось гораздо позже и я аж от удивления полезла в карту. Ну где и обнаружила... что обнаружила


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     22 августа 2010 (18:30)

прикольно!

я в событиях не учитывала такие запланированные вещи как свадьба.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vodoleyka
     22 августа 2010 (19:20)

Only

Я может неточно выразилась насчет "однотипных"

событий.

Вот нашла конспект. Это Израитель Б.З "Введение в методы дирекций и профекций".

Цитату приведу.

"Дирекции градус- день - годовой цикл"

Мы часто замечаем, что в какое-то определенное время года нам сопутствует удача, происходят приятные события, а другие моменты ( месяц или неделя) всегда связаны с неудачами, трудностями.

Анализируя дирекции градус-день лучше всего сосредоточиться на соединениях.

Примеры:

11-12 окт, когда годовая дир МС соед с Ураном, человек испытывал потрясения, неожиданные известия;

22-23.07 кажд год - годовая дирекция МС соед с Венерой - каждый год чел посещало вдохновение;

16-18 мая год дир АСЦ соед с Солнцем - повышается работоспособность;

1-3.02 - годов дир МС соед с Луной - колебания настроения, активизация материнских установок..

Only
     22 августа 2010 (20:40)

vodoleyka, спасибо!

в общем-то это не трудно и без программы посчитать: кто-где-когда оказывается.

Анализируя дирекции градус-день лучше всего сосредоточиться на соединениях.

сюда мой великий октябрь вполне укладывается. (описывала в первом посте)

а вот март никак притянуть не могу, ибо там пусто, соединяться не с кем.

---

интересно, у кого-нибудь это, кроме Израителя, срабатывает.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     22 августа 2010 (21:16)

Джейн Привет!

Ну, ты сказанула...я не танцую...

Да я всю жизнь танцую. В детстве народные танцы всякие. В юности была "королевой дискотеки" .

А уж как я лихо отплясывала ламбаду и особенно танец живота!

Я и сейчас запросто могу. Партнёра пришли...почтой...

http://www.youtube.com/watch?v=5AfTl5Vg73A&feature=related

Only Прости, ради Бога, за флуд!

Совсем замучил -- стоит в 5 доме -- никаких радостей жизни последнее время.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере