Форум на ОКУЛУС

Тема 25964, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     22 августа 2010 (22:50)

мое солнце на твоем к8

Ничо я привыкла.

У меня пяти моих близких родственников попадают в мой 8й дом,включая детей и маму.

И все меня учат жизни.....

vodoleyka
     23 августа 2010 (11:32)

Only

Перечитала Ваш первый пост.

Ну...еще такая версия:

Март (Рыб) может быть "трином" к Ско (конец октября - Ваши Луна/Уран/Узел)

Ведь этот стеллиум -"неспокойно-переменчивый" такой, а трин ему только ускорение придает в ту или другую сторону (взлетпадение) ...То же Солнце транзитное, образуя трин к Вашим ..."Уран" здесь ключевое слово))

Only
     23 августа 2010 (14:48)

vodoleyka, привет!

Хорошая версия, но орб не совпадает.

в рыбках у меня колесо фортуны (6-й гр), в точном трине к луне, на к3. это конец февраля.

(кстати, в происходят впечатляющие знакомства, интересные встречи )

в момент событий же тр. в 15-18гр. образует к нат. . увязать это пока никак не могу.

а может, какой-то мидпоинт

что еще... если считать от солнца, то рыбы для меня 8-й знак.

также не исключено, что в том месте сидит какой-то красивый астероид или интересная фиктивная точка. может поискать там кого-нибудь?)))

хотя, возможно, сам факт нахождения фортуны в рыбах имеет значение

кстати, скачала ту книгу Израителя, начала читать.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     23 августа 2010 (16:48)

посмотрела астероиды, обнаружила в искомом месте Фол. информации о нем немного, проводятся параллели с хироном.

вот что писала о нем на форуме Людмила Трунова:

По нашим наблюдениям астероид-кентавр Фол очень связан с Нептунианской темой, и при гармоничном влиянии дает выход из тупиковых ситуаций связанных с ограничением, через вдохновения или медитацию. В дисгармоничном варианте человек в момент ограничивающих обстоятельств идет по низшим вибрациям Нептуна - иллюзии,алкоголь, лекарства, а также отравление (Фол по мифологеме случайно наступил на отравленную стрелу).

С другой стороны, Фол совершает оборот вокруг Солнца за 92 года. следовательно, более 7 лет в одном знаке...

да ну, как-то... не то вроде


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     23 августа 2010 (17:50)

А у меня нет "особых дней".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vodoleyka
     23 августа 2010 (18:15)

в момент событий же тр. Солнце в 15-18гр.Рыб образует оппоз к нат. Марсу

в Рыбах происходят впечатляющие знакомства, интересные встречи . увязать это пока никак не могу.

Only , а почему это у Вас не увязывается?

Марс - это и активность любая, энергия, мужчины (со всеми вытекающими...)...

Оппозиция - активный аспект. Что-то происходит.

А Фортуна, кстати, она ведь может немного и не там быть...или у Вас точная ректи?...хотя само понятие ректи - все равно условное...даже выдающиеся астрологи по полчаса "люфта" выдают.

Only
     24 августа 2010 (11:46)

vodoleyka

просто напрашивается вопрос, почему именно , а не и т.п., почему именно - чем оно интереснее остального. (в натале они друг другу никто, и марс мой не бандерас)))

А Фортуна, кстати, она ведь может немного и не там быть...или у Вас точная ректи?...хотя само понятие ректи - все равно условное...даже выдающиеся астрологи по полчаса "люфта" выдают.

это да)))

у меня бирка есть и заверения мамы. а время я себе сама ректифицировала, разница получается небольшая, минут 7. фортуна более градуса не сдвигается.

может и правда, она рыбами рулит.

еще вспомнила, не люблю период , неприятные неожиданности так и выпрыгивают.

----

что-то я словно ищу черную кошку в темной комнате. но вряд ли это можно назвать совпадением, чую, должно там что-то быть.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vodoleyka
     24 августа 2010 (12:49)

просто напрашивается вопрос, почему именно , а не и т.п., почему именно - чем оно интереснее остального.

Only

А почему должно быть соединение? Для транзитов, дирекций мажорные аспекты действуют, особенно напряженные (их мы замечаем больше).

А вопрос "Почему?" можно продолжать бесконечно

У Вас же ФАКТ налицо, отсюда и оттакливайтесь.

Я тоже, помню, очень сильно удивилась, обнаружив, что долгожданную квартиру получила на оппозиции дир Сатурна к нат Марсу (в 4д)...правда с большими трудностями и препятствиями (Сатурн все же)...но это одно из самых благих событий моей жизни...хотя читала много примеров невезения, депрессий...но нужно сказать, что я эту квартиру у Сатурна "заработала", т к с двумя малышами честно скиталась по общагам, коммуналкам, удобствам во дворе и за окном -30 и проч...8 лет.

Only
     24 августа 2010 (12:55)

ну так то ж дирекции и сатурн с марсом! слоны, однако!

не знаю, не знаю... что-то мне версия с притянутой за ухо кажется. но чего-то интереснее тоже нет. но есть факт - это факт!

может, ученые еще не открыли тамошнюю планетищу, что в начале марта у меня сидит

если еще до чего-то докумекаю - напишу!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vodoleyka
     24 августа 2010 (12:58)

что-то я словно ищу черную кошку в темной комнате. но вряд ли это можно назвать совпадением, чую, должно там что-то быть.

У меня тоже была такая "загадка" - 4 град Рыб, в котором у меня ничего, но немного по-другому - не события, а люди с датой рождения в том градусе - 23 февраля - "штук" 5 таких людей-провокаторов было в моей жизни.

Когда увлеклась астрологией, начала копать...но несколько лет так ничего и не находила. И вот совсем недавно нашла (точнее мне подсказали)...но это очень "оригинальный" способ.

Карту зачатия надо смотреть, которая определяется как к месяцу рождения +3, а от числа рождения -7.

Например, у меня это 18 фев (день рождения) - значит 11 мая (карта зачатия).

Время и место "изменить нельзя" (те же))

Так вот, в том самом 4 град Рыб (точно) такой моей карты зачатия находится Лилит!

Случайность? Бред? Не знаю. Но все остальное было мимо, а тут прямо в точку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере