Форум на ОКУЛУС

Тема 26002, сообщений: 1051

начало | 91..100 101 . 102 . 103 . 104 . 105 . 106 | конец
Автор Сообщение
Rox
     24 сентября 2010 (00:28)

У меня проблема не стоит ))) Изначально мне надо узнать Эмми, потому что я с ней на вокзале встречаюсь, но ее фото есть

У нас две рыжие головы - большая и маленькая, и мы самые трезвые до 21:30, как минимум. Ну, я у Ирины в статье про асц есть, только очень расфуфыреная, я сейчас другая совсем )))

     24 сентября 2010 (00:49)

Стоит подумать и о Ночном Риме

http://www.meridian-express.ru/Italy/noch_v_rime/

Ну, я у Ирины в статье про асц есть, только очень расфуфыреная, я сейчас другая совсем )))

Пойду посмотрю статью,не видел такой

     24 сентября 2010 (02:30)

In attesa di tutti a Roma

ЧАО и Адью !

Therina
Катеринища
     24 сентября 2010 (03:30)

Rox - спасибо! ну если получится, мне бы немножечко каких-нибудь жирных сливок (11-20%, все равно,) у нас просто специальные продают "сливки для кофе" они без сахара, в бумажных маленьких пакетах, но я понимаю, что наверное не во всех странах так. Это не потому что я какой зверский гурманоид, просто дело в том что молоко мне какбэ низзя, а кофе-то сутрецца захоцца.

lightning!!! я могу в качестве ориентира на тротуаре рисовать астрологические символы. Стрелочка Марса и зубья Нептуна будут указывать направление движения. идет?

Вобщем, восьму мел с собой, у мелкого отберу кусочек. Авось карабинеры не сочтут мои каракули граффити и не заберут.

Найти нас, как я понимаю, будет исключительно просто. Ну и можно если что позвонить мне - у меня мобильник Deutsche Telekom, и в Европе работает (проверено).


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Rox
     24 сентября 2010 (13:04)

Я вдруг обнаружила, что отыскать процент жирности на пакетиках с молоком проблематично , зато нашла тоже специальное молоко для кофе 10% на этикетке написано, оно немецкое, надеюсь, что то это. Взяла 2 бутылочки по 165г, хватит? А то могу еще прикупить... Надо будет не последним делом найти ближайший супермаркет Poli, или что там у них есть - половина решений проблем с едой лежит там. Даже много везти из дома не хочется, потому что кажется, что все, что можно с собой захватить - это стандартный набор итальянского супермаркета

light-ning
     24 сентября 2010 (16:29)

Therina Сердечное спасибо. То, что надо (про мелки). Любопытный выбор планет...

и , да даже и тоже сойдут, если что.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Therina
Катеринища
     24 сентября 2010 (20:48)

Rox! Спасибочки! Не, куда ж мне больше-то. А ту когда подваливаешь? Можно и вместе до ближайшего лабаза дернуть.

Молний! Вобщем я беру мел (зелененький), заметано. На углах, где поворачивать надо, буду значочки ставить. Если дождя не будет, конечно. А набор планет как раз для меня очень домашний, любимый, знакомый

Ух, мне уже не терпится добраться до итальянской прохлады. У нас сегодня плюс 38, и завтра ожидается то же самое, скока ж можно...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Rox
     24 сентября 2010 (22:12)

Катя, я приезжаю утром еще до получения ключей, так что молоко твое будет тебя ждать! Скорее всего, дергать будем все вместе по дороге где-нибудь, потому как в воскресенье практически все может быть закрыто...

Тут мне местные кинули на рассмотрение место, где посидеть можно (в нашем районе ничего не предложить не смогли - то ли знакомые мужа такие пафосные, то ли район действительно, не ах... Аж вот представилось, как мы ходим по "опасному району", а все в разные стороны разбегаются, как от дружинников ) короче, http://www.google.it/#sclient=psy&hl=it&q=sora+...a00e39427697

Истиная римская еда для местных, как мне охарактеризовали. Так что, если вопрос все еще открытый, то принимайте к рассмотрению... Хотя мне ехать далеко от дома вечером не хочется, но, может, податься на ланч, если по дороге...

A
     29 сентября 2010 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну давайте, рассказывайте уж


Слава Україні !
     30 сентября 2010 (01:01)

Всем привет!

Чтобы не "расчленять" первую тему, собравшую всех - напишу здесь.

Не первый раз встречаясь с Окулусянами в реале, всякий раз приятно удивляюсь теплу и открытости всех.

Приятно понимать, что Окулус - не просто "клуб по интересам", а именно астро-эзотерический сайт, и очень-очень хочется, чтобы наши встречи помогали РАЗВИТИЮ этих направлений, и при умении и зажигать, и радовать, и ухохатываться до упаду - "Окулус" оставался сайтом стремящихся к астрологии и эзотерике ,а встречи просто поддерживали уровень той близости, которая позволяет не схватываться в ненужных дрязгах, а общаться с пониманием и приятием, обменом мнениями и всё большем распознавании тайн наших натальных карт )))

"первые ласточки" фотоотчёта:

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/1762/

(о смешном и интересном расскажут девчонки и мальчишки, там побывавшие ))

Вспоминали всех, тосты были за Окулус и многих в отдельности , кто-то до и после встречи кучковались и отъезжали этими "мелкими кучками" в разные концы Италии, дабы продолжить общение вкупе с путешествием по стране. (Катерина с Моро - во Флоренцию, мы с Борисом были на Сардинии, Люля отчалила на Сицилию, ЛенаШ -прикатила оттуда же

придёт Алекс, увидит время поста - и выдаст очередную тираду "про умное"

https://briah.ru/
начало | 91..100 101 . 102 . 103 . 104 . 105 . 106 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере