Форум на ОКУЛУС

Тема 26014, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     27 августа 2010 (18:42)

Если требуется подректифицировать гороскоп, я почти всегда в начальной стадии ректификации использую 2 дом. Очень не трудно ухватить нужную ниточку, если начинаешь со 2 дома. Потому, что 2 дом показывает то, что человек очень любит принимать в пищу. Он расскажет о питании человека. Например:

Кусп 2-го в Раке – человек очень любит маринованные огурчики + разные засолки-салатики на зиму. Но огурчики – в первую очередь.

Кусп 2-го в Овне – человек не мыслит себя без острой пищи.

Куспид 2-го в Деве – вегетарианец.

Управитель 2-го – в Водолее - человек не может дня прожить без мяска птиц. Обычно это курочка. Причем, человек знает, что левая ляжка у курицы всегда нежнее, чем правая. И потому на базаре при выборе цыплятины, задает странный для продавца вопрос: »А скажите, это у вас левые или правые ножки?» Продавец оторопело смотрит на человека. Он видно первый раз в жизни слышит такой вопрос. Продавец вообще не в курсе про это.

Теперь усложняем – куспид 2-го в Водолее – человек любит нежное мяско птиц. Но при этом управитель 2-го дома Уран находится возле куспида 1-го дома. Любит мяско птиц с перчиком + всякими острыми специями. С острым кейтчупом.

А если куспид 2-го в Раке, а управитель Луна на куспиде 1-го – тогда что… Маринованные огурчики с перцем? Возможно. Но может там у него есть еще что-то из еды поизысканнее.

Когда при ректификации куспид 2-го «плавает» то ли в конце Овна, то ли вначале Тельца, я задаю вопрос «Любит ли он острую пищу?» Если говорит «Нет» я передвигаю куспид 2-го в Телец или в Рыбы и ректифицирую дальше. После уточнения 2-го дома берусь сразу рядышком за 1-ый дом. И смотрю мотивации человека. Их не сложно найти по управителю 1-го. В какой дом он попадает в гороскопе. И тоже двигаю туда-сюда. Это начальная фаза выяснения времени рождения человека.

Интересен 9-ый дом. Смотрю куда упирается куспид 9-го и куда попадает управитель. Ну и так дальше. А что вы кушаете и как это регламентируется с вашим 2-ым домом? И с управителем 2-го ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
АннаВита
никто
     27 августа 2010 (19:04)

Очень интересно. Куспид 2 в Весах, управитель в Скорпионе. Даже не знаю, какая еду могут характеризовать Весы, но Скорпион - это явно специи, пряности. Пока не знаю, что присвоить Весам, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.


и вообще меня здесь нет
     27 августа 2010 (19:09)

Козерог во втором доме (во втором доме Нептун), Сатурн в Стрельце - питаюсь по аюрведе, ем мало, люблю есть длинной вилкой, могу есть невкусную пищу.

РаИНЬ
     27 августа 2010 (19:19)

Теперь усложняем – куспид 2-го в Водолее – человек любит нежное мяско птиц. Но при этом управитель 2-го дома Уран находится возле куспида 1-го дома. Любит мяско птиц с перчиком + всякими острыми специями. С острым кейтчупом.

нежное мяско птиц.....не любит....вот почему-то не люблю чтоб мягко....надо чтоб твердо, чтоб было что пожевать

Уран на МС.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 августа 2010 (19:26)

у меня к2 в деве.мерк в 10 в тельце.мясо люблю изредка есть, зато рыбу ела бы каждый день)

Полина_В
     27 августа 2010 (19:40)

К2 в ,

Я ем только птицу и рыбу (это из мясных блюд если). Но рыба нравится больше - могу просто консервы рыбные есть, несмотря на то, что дома будет тазик с котлетами нажарен) Острое не люблю совсем.

Капелька Света
     27 августа 2010 (19:40)

Куспид 2-го в , на куспиде 7-го.

Кушаю очень мало, в основном, простую еду...салатик с капусточки и кусок сыра - вот и покушала или кефирчик с бородинским хлебом . Мясо практически не ем( не люблю, а не по каким-то соображениям), обожаю рыбу и... очень люблю конфетки


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
I_v_a
     27 августа 2010 (19:44)

К2 , в , в во 2.

Люблю только мясо (на крайняк - колбасу, сырокопченую) . Ну еще - Киевский торт, не смотря на проживание в Киеве с рождения - еще не приелся.

Не люблю - рыбу, овощи, каши!


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Доктор
     27 августа 2010 (20:05)

Quincunx
     27 августа 2010 (20:08)

...Что-то пропало всякое желание общаться на форуме на любые темы, кроме сугубо прямых натально-астрологических запросов. Так вот ляпнешь чего про соленый огурчик, а потом за углом им зарежут.

К вам, Джай, это никакого отношения не имеет. Просто не хочу, чтоб вместо коммента осталась точка, которую, потом, не приведиосподи, в чем-нить заподозрят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере