Форум на ОКУЛУС

Тема 26014, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     30 августа 2010 (18:09)

Violin

А что Вы имеете ввиду: а может.. это не 2-й дом в , а действие в обители, стоящего как раз на К2?

У меня в экзальтации в в 4-м доме.

Нестабильности по , ТТТ не замечала.

А я замечаю,причем систематически.


"Твори Добро!...." (с)
Rey
     30 августа 2010 (22:45)

2 дом не связан ни с деньгами, ни с желанием заработать ...У меня много карт людей есть с очень сильным вторым домом и для которых материальные ценности не имеют никакого значения) Сильный второй дом дает очень сильную интуицию, он дает человеку трезвость ума, доброту души...человек духовно очень силен, самодостаточен


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Violin
Близнечелло )))
     30 августа 2010 (23:25)

Violin

А что Вы имеете ввиду: а может.. это не 2-й дом в , а действие [Марс] в обители, стоящего как раз на К2? [Надо подумать]

У меня [Марс] в экзальтации в [Козерог] в 4-м доме.

Лисса, уже не помню, что сморозила

У меня есть ощущение, что жажда денег (не знаю, как точнее выразиться) описывается нахождением на К2 - он побуждает к активности.


Проснись и пой )))
Лисса
     31 августа 2010 (06:22)

Rey

А какой дом,по-Вашему,связан с деньгами?

Violin

У меня есть ощущение, что жажда денег (не знаю, как точнее выразиться) описывается нахождением на К2 - он побуждает к активности.

Вполне возможно.

У меня в 4-м,поэтому была "жажда" собственного дома/жилья.

И в этом году,после многих лет скитаний по съемным квартирам,она "уталилась"- квартира куплена.

Я считаю,что деньги - это ресурс для чего-либо,а положение управителя 2-го дома говорит о том,для чего нужен этот ресурс.

Ну это мои собственные ощущения.

У меня упр.2-го в 1-м доме.

Мне деньги нужны для того,чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно как личность.


"Твори Добро!...." (с)
Rey
     31 августа 2010 (09:04)

Лисса

Деньги) Это такая хитрая вещь....они не принадлежат какому-то конкретному дому....а могут на разные дома влиять... Например если человек жаждет денег чтобы стать властным, чтобы стать лидером или управлять людьми...тогда деньги у него связаны с 5 домом, если человек хочет просто заработать денег, вкалывает ради них, потому что общество ему вдолбило - что деньги это круто, тогда они у него связаны с 6 домом...Если деньги ему нужны чтобы путешествовать, тогда видимо с 3 и 9 домами денюшки связаны.... Если они ему нужны для сексуального удовлетворения то с 8 домом....Но дома, отвечающего за деньги как таковые нету))... Деньги придуманы обществом...например в некоторых местах африки, где еще первобытные устои бытия, там нет денег...но ведь это не означает что астрология там меняет свои законы и перестает влиять....Второй дом он вызывает некоторое внутреннее ощущение овладевать предметами, которые тебе по душе...даже не то чтобы овладевать а просто считать что они "мои", я могу делать что захочу...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Violin
Близнечелло )))
     31 августа 2010 (10:01)

У меня упр.2-го в 1-м доме.

Мне деньги нужны для того,чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно как личность.

Соглашусь с Вами, Лисса. Ситуация та же.

Деньги дают мне свободу и личный комфорт.

А жажда собственного жилья у меня тоже была ( в натале), где-то до этой весны, и когда замаячила реальная перспектива обмена, поменялись приоритеты. Я теперь не знаю, где, в какой стране, городе хочу жить, т.к. Москва слишком много сил забирает. (Т.е. я рассматривала собственное жилье как независимость от арендодателей, а теперь задумалась, что вот я куплю свою и что? Теперь пойдут ремонты, к району привыкать, потому что вряд ли хватит денег на "возле метро" - не хочу! Так что пока сдаю свою квартиру, и на эти деньги снимаю в удобном для себя районе) Но я такая, что еще сто раз могу все переиграть .


Проснись и пой )))
л.шмидт
     6 сентября 2010 (01:07)

К2 в , в 10.

Я как Sabava Задумалась , что же я люблю...

Могу весь день пить только чай с конфетами или с медом. Ну еще фрукты всякие люблю...

чай могу пить кружек 8 в день. Но запросто без меда (аллергия) и конфет. Фркуты поглощаю. Особенно яблочки

Кусп 2-го в Стрельце – питаемся в ресторанах, торжественно.

есть такое уже много лет. Крайне редко питаюсь на кухне.

Спика-2
     21 декабря 2010 (11:55)

Опоздала я к вашей оживленной дискуссии, но хочется и свои три копейки "вставить" - недавно прочитала статью о том, как питались наши предки (я - русская, предки "вятские") и с удивлением заметила, что я с удовольствием ем все, чем они питались (капуста квашеная, окрошка, каши, чай с молоком и т.д.)Мой 2 дом в Раке. Вот так - зов предков. А сладенькое люблю из-за , хотя знаю, что это - предрасположенность к диабету.

LedyAnna
     21 декабря 2010 (12:35)

У меня тоже К2 дома в , в 1д, в в 11 д.

Отчасти согласна с предшественницами: жирное не люблю и не переношу, гастрит и желчный дали о себе знать к 26 годам.. какое-то время жила на овсянке, но долго не выдерживаю.. покушать очень люблю.

В отличие от девушек Violin и Esperanza, я НЕ ЛЮБЛЮ рыбу!!!.. даже запеченную скушаю и тошнит от нее..сало я тоже терпеть не могу-отврат полный, зато куриное мяско ем с удовольствием, телятину, ну и свининку часто в шашлычках. Очень люблю сухое красное вино, шоколад, без сыра просто не представляю дня.. люблю все молочное: брынзу, творог, молоко.

Да, тоже терпеть не могу ощущение нехватки денег, но к сожалению, таланта в их зарабатывании нет.. где бы не работала, всегда сваливают на меня работу, которую делать никто не хочет, при этом, получаю меньше всех зарплату.. я- "вечная девочка на побегушках".. слышать уже не могу, чтобы подать кому-то кофе... от этой фразы уже зверею

Однако заметила одну особенность: когда не хватает денег или не довольна своим фин.положением - начинаю много есть...очень-очень много Прямо какой-то неуемный аппетит просыается.

- это у меня тоже есть .. поэтому, всю жизнь вес колеблется.. то " в теле", то на диете, худею... хотя, это непросто, мама очень много пекла и в своей семье я продолжаю традицию..

Liana*
     21 декабря 2010 (13:08)

Мда...Похоже К2 в ни у кого нет...

А то было бы интересно узнать что я ем.

Сама до сих пор понять не могу

Знаю, что всегда ножем и вилкой, и чтоб музыка была бы желательно при этом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере