Форум на ОКУЛУС

Тема 26014, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
АннаВита
никто
     28 августа 2010 (01:42)

К2 в Весах с У2 на куспиде 3 в Скорпионе хочет добавить свою особенность приёма пищи: обожаю есть, когда читаю, и читать, когда ем.

Читала одну трактовку, где это свойство присваивали Меркурию в 4 доме.


и вообще меня здесь нет
Wien
     28 августа 2010 (02:37)

однако...

+ 1 к вегетарианству при К2 в Деве. мясо как еду не воспринимаю

Доктор
     28 августа 2010 (02:48)

     28 августа 2010 (08:58)

Есть еще одно важное значение 2 дома. Это ваше личное отношение к деньгам. Тут надо не путать: это не то, как тебя воспринимают окружающие – по одежде, по толстому кошельку, а это - наше сугубо-личное отношение к долларам и рублям. К валюте, к золоту, к ценностям.

Кусп 2-го в Раке + управит 2-го в 11 доме – откладываете деньги в чулок, потому, что свое материальное положение считаете очень не стабильным. Ведь деньги могут рухнуть, обесценится. Ненадежная эта штука – деньги..

Кусп 2-го в Раке + управит 2-го в 5 доме – откладываете деньги в чулок. Поэтому свое материальное положение считаете самодостаточным. Вам нравится доставать денежки и иногда тратить их на себя. Чувствуете себя богатой, когда есть запас.

Кусп 2-го в Раке + управит 2-го в 10 доме – откладываете деньги в чулок, потому, что свое материальное положение надо увеличивать. Это дает почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне.

Кусп 2-го в Раке + управит 2-го в 9 доме – откладываете деньги в чулок, чтобы можно было иногда ездить за границу по путевкам.

Кусп 2-го во Льве + управит 2-го в 11 доме – любите тратить деньги, потому, что свое материальное положение считаете неустойчивым. Когда есть деньги – хорошо. А нет – беда наживная! Деньги созданы для того, чтобы их тратить.

Кусп 2-го во Льве + управит 2-го в 5 доме – взаимо-рецепция. Любите тратить деньги, потому, что.. что с ними еще делать? Конечно же тратить!!

Кусп 2-го в Козероге – нравится контролировать свои доходы.

Кусп 2-го в Козероге + управит 2-го в 4-м – нравится контролировать свои доходы. И скрывать эти доходы от всех. От родных тоже.

Кусп 2-го в Козероге + управит 2-го в 5-м – нравится контролировать свои доходы. Потому что этот контроль позволяет вам властвовать и чувствовать себя удовлетворенно-счастливым.

И т. д.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 августа 2010 (09:08)

АннаВита

Хорошая трактовка - ем , когда читаю и...наоборот. Интересно. Управит 2-го в 3-м. Здорово!!

А когда на машине за рулем? кушать тянет??


e-mail - asоlo280@gmail.com
Azalia
6* Virgo
     28 августа 2010 (11:34)

У меня куспид 2 в , в 6 доме. Ем все подряд, и ем много. Особые предпочтения: мясо, рыба, специи, соленое, острое, копчености. Овощи-фрукты - всегда! Особенно люблю помидоры и абрикосы.

P.S. ОБОЖАЮ общепит


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     28 августа 2010 (11:35)

Кусп 2-го в Козероге – нравится контролировать свои доходы.

Джай, НЕТ! Страшная транжира, и никогда не знаю, сколько у меня денег на счету!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
-Selena-
     28 августа 2010 (12:00)

Когда при ректификации куспид 2-го «плавает» то ли в конце Овна, то ли вначале Тельца, я задаю вопрос «Любит ли он острую пищу?» Если говорит «Нет» я передвигаю куспид 2-го в Телец

Джай!

Моя проблема - у меня куспид 2-го "гулял" вот так. Ну, наконец-то!!! Я не люблю острую пищу, но обожаю сладкое! Значит куспид 2-го в .

СПАСИБО!

а-н-н-а
     28 августа 2010 (12:40)

Хочу поделиться про свой 2 дом в деве _управитель-Меркурий в 6 доме в козероге

Из еды люблю больше всего кисло-сладкие яблоки, лимон с сахаром и все кисло-сладкое,а также молочный шоколад,сыр, все молочные продукты

из круп-рис

Не знаю как это сочетается с девой и меркурием в 6 - т к за здоровьем не слежу-организм сам подсказывает, а! еще люблю совмещать еду с просмотром телека или чтением

Насчет денег-если коплю, то все подсчитываю

Экономлю по мелочам,например на одежде,еде, но если покупаю что-нить дорогое-то только то что нравится по внешнему виду,качеству и ощущению счастья - такой асцендентный лев

tigerrr
молдаффский ))
     28 августа 2010 (13:20)

К 2-го в , упр. в 3 доме в !Ем абсолютно все , не нравится только слишком жирное и жареный лук Люблю есть по чаще чем один раз и много ! С деньгами __ или коплю каждую капейку ... или сразу большую сумму на что-то полезное ( и не очень ) Иногда забываю кушать


все возможно !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере