Форум на ОКУЛУС

Тема 26014, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
а-н-н-а
     28 августа 2010 (13:30)

tigerrr

Если у вас упр 2 в 3 то вы должны много тратить на средства коммуникации Похоже на правду?

АннаВита
никто
     28 августа 2010 (13:31)

Джай

Иногда водила в обучающем порядке, но там было не до еды. С плавностью нажатия-отпускания педали проблема; поворачиваю руль, а обратно не выворачиваю В общем, избегаю это занятие. У меня целый сборник ночных кошмаров на тему "я веду машину".

Люблю ездить передним пассажиром, на большой скорости, с собеседниками и с музыкой и спокойно себе есть

Кстати, нет упорядоченных приемов пищи ( 8 - завтрак, 12 - обед и т.д ). Что-нибудь съем, через час ещё добавлю, через час ещё что-то. Причем не обязательно ждать целый час


и вообще меня здесь нет
     28 августа 2010 (14:04)

Понятно


e-mail - asоlo280@gmail.com
Олекса
     28 августа 2010 (15:12)

Джай, спасибо за тему, она заставила призадуматься о моих кулинарных предпочтениях. Меня можно купить «со всеми потрохами» за черную икру (и иранскую, и российскую), еще РЫБА!!! осетры, белуги, мойва

никто никогда из моих близких родственников у моря не жил.

КII , , если по Левину "правило 5 град", то X

tigerrr
молдаффский ))
     28 августа 2010 (15:23)

а-н-н-а Если у вас упр 2 в 3 то вы должны много тратить на средства коммуникации Похоже на правду?

Да это правда !Даже не задумовался об этом )) Не говоря об интернете , много разговариваю по телефону , вечно в дороге и сильно нуждаюсь в личном авто а так же деньги на рекламу по работе !


все возможно !
Astro17
     28 августа 2010 (16:06)

К 2-го в , во в 1-ом в соединении с , в в 1-ом.

В детстве вообще могла долго ничего не есть, к пище относилась очень придирчиво. После 2-недельного лежания в больнице с гастритом в 12-летнем возрасте постепенно стала приучать себя к здоровой пище. И...полюбила ее! Почти каждое утро варю разнообразные каши. Единственная моя слабость-чипсы! От них начался гастрит, но без них я не могу. Хоть иногда, но покупаю, несмотря на замечания окружающих о том, как это вредно.

Люблю мясную полноценную пищу. Без нее чувствую себя как выжатый лимон.И, вообще, чувствую себя хорошо, когда питаюсь по графику регулярно.

Сладкое люблю в меру, могу обходиться и без него. Но когда задумываюсь о том, что мозгу нужны углеводы, ем шоколад!

     28 августа 2010 (19:32)

Белка17

Спасибо за пост. У нас как раз в теме не было чтобы К 2-го в Скорпе. Вы кажется - первая. Интересная трактовка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Miroslava
     28 августа 2010 (19:35)

Джай у меня куспид 2го дома во Льве - и все что вы написали правильно, и о условиях приема еды.

Astro17
     28 августа 2010 (20:10)

Джай, я ошиблась, у меня с в 10-ом доме, а не в 1-ом!

Yuljchik75
     28 августа 2010 (22:14)

Когда при ректификации куспид 2-го «плавает» то ли в конце Овна, то ли вначале Тельца, я задаю вопрос «Любит ли он острую пищу?» Если говорит «Нет» я передвигаю куспид 2-го в Телец .. /Это мой случай как раз..Марс в в 11м, на границе 12го.Телец занимает практически весь 2й дом.Я люблю острую пищу, но из-за гастрита не часто ее ем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере